• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент ПаннаГравець

  1. ПаннаГравець

    Обсуждение Эльварийский карнавал

    Она даже рядом с джином не стояла) Прошлая дала всего 35 алмазов. Хотя по проценту вероятности ожидалось 105. Эту даже зарабатывать не хочется. Вообще призы ивента хуже некуда. Хоть основной, хоть промежуточные. Дождусь в ежедневных призах озку на 10 и солью все конфетки ;)
  2. ПаннаГравець

    Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    Я тут решила помечтать - вот было бы здорово, если бы каждому новенькому, пока ещё он проходит первые книги и у него нет большого количества провинций для турнира и шпиля, а потому скучновато, дали бы возможность пройти маленький индивидуальный ивент на феникса и мишку. Тогда бы новые игроки...
  3. ПаннаГравець

    Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    Не то слово! Я б даже сказала вообще не выпадает. Я так думаю, что это долгоиграющая пластинка. Нам будут подкидывать время от времени по 6 недель на феникса, чтоб подогревать интерес игроков к шпилю. Типа по просьбам игроков :) Сразу убивают двух зайцев - и игроки заняты, и придумывать ничего...
  4. ПаннаГравець

    Ошибка приза в сундуках.

    То есть заменили только на первом этаже? Потому что там вместо обычного ПП были молотки.
  5. ПаннаГравець

    Ошибка приза в сундуках.

    Но ведь заменили же ПП на молотки.
  6. ПаннаГравець

    Ошибка приза в сундуках.

    Сегодня в шпиле из сундука и на боссе второго этажа мне вместо молотков дали Прибыль портала. Это только я невезучая или ещё у кого-то была такая ошибка?
  7. ПаннаГравець

    Приглашаем в союз

    Мы по по-прежнему рады видеть новых игроков в нашем союзе. :)
  8. ПаннаГравець

    Приглашаем в союз

    Приглашаем активных турнирщиков и шпильщиков ! Заходите, у нас как раз есть пару мест именно для вас :)
  9. ПаннаГравець

    Приглашаем в союз

    Поздравляю с Новым годом! Всем игрокам: и сегодняшним союзникам, и будущим, и сомневающимся, и стесняющимся, и имеющим уже свой любимый союз, и всем кто не входит в эти категории желаю много фана от игры, побольше плюшек от разработчиков, покрепче армии, послабее противника и всего самого...
  10. ПаннаГравець

    Когда начинается "новый игровой день" на самом сервере?

    Я так поняла, что этот номер хорош при кормлении питомца. Потому что иначе какой смысл получать 6 сундуков в один день и ничего в другой? И не обязательно не спать ночью. Можно это сделать с утра. А на следующее утро ,так как помощь обновляется через 23 часа, а кормёжка действует 24, то можно...
  11. ПаннаГравець

    Приглашаем в союз

    Союз Тополь М приглашает активных игроков. Играем без фанатизма, но активно. Наши достижения: 1. Серебро в Шпиле. 2. 11 сундуков. 3. 3 этапа в приключениях. Для желающих каруселить есть все условия. Активная торговля, взаимовыручка. В чате любим поболтать :) Приходите!
  12. ПаннаГравець

    Обсуждение Зимняя магия 2020

    Огромное спасибо :)
  13. ПаннаГравець

    Обсуждение Зимняя магия 2020

    А где можно посмотреть перечень всех призов? Раньше я смотрела на тильде, а сейчас она почему-то застряла ещё на приклах.
  14. ПаннаГравець

    Флуд

    Спасибо. Теперь стало понятнее такое растранжирование оз :)
  15. ПаннаГравець

    Флуд

    У меня есть вопрос. Не стала его писать в раздел помощи, так как он скорее флуд, чем реальный вопрос, но все равно он меня волнует. Скажите пожалуйста, зачем в в книгах есть такие технологии, как исследование и дальнейшее развитие не профильных фабрик? Ведь даже в советах при загрузке...
Верх