• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Зимняя магия 2020

Shekotsi

Старший библиарий
Варианты, где найти список всех квестов и призов, с первой страницы этой темы:
На английском, вкладка Daily Builidings, добавляют по мере прохождения ивента. И да, там же квесты и прочая информация по ивенту.
и тут (порядок хронологический)
Ещё появляется инфа, наконец-то у самоцветов.
На русском не видела пока нигде.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
У меня есть вопрос. На гемсах в списке квестов висит 63 основных и 32 дневных квеста. Я так поняла, что дневные квесты выдаются раз в день после того, как прошел все основные. Ивент длится 33 дня. Это получается, чтобы выполнить все 95 заданий, за сегодня надо сделать 63 квеста, а потом оставшиеся 32 дня делать дневные по мере их выдачи. Правильно? Или там есть какие-то моменты?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не. Как у тебя закончаться основные, дневные пойдут один за другим, как будешь их выполнять, они будут меняться. Не надо ждать следующего дня.
Добавлю немного. Ждать следующего дня надо будет, когда дойдешь до квеста соответствующего дня.
Например, на 12 день события будут доступны 12 ежедневных заданий, а 13ое задание нужно будет уже ждать.

На гемсах у меня список (уже?) открывается без проблем.
 
На гемсах у меня список (уже?) открывается без проблем.
Самоцветы стали запаздывать с выкладыванием информации, к сожалению. Но это обычно только призов касается, а список квестов исправно работает.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Самоцветы стали запаздывать с выкладыванием информации, к сожалению. Но это обычно только призов касается, а список квестов исправно работает.
Да, я знаю, это было ответом Ферзю, чуть выше был пост с тем, что на элвенгемс были проблемы, поленилась добавлять цитату :)
 

Uberzoldaten

Лучник
А дайте арты с загрузочных экранов в хайрезе и арт проводницы по ивенту отдельными файлами, пжалста-пжалста-пжалста!
 

Shekotsi

Старший библиарий
А дайте арты с загрузочных экранов в хайрезе и арт проводницы по ивенту отдельными файлами, пжалста-пжалста-пжалста!
Действительно хайрез не видела, из того, что попадаось:
Сова - лучшее, что видела - у элвенгемс. Мб, тут, но размеры похожие.
Арт, наверное, лучшего качества, чем на объявлении, не будет.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Эти?
december_xx_postalofficer.png
large_loading_screen-Winter_magic_2020.jpg
вытянуто с кеша браузера...
 

Deleted User - 849137655

Guest
Второй день события, как раз набрал на лупу и 2х. Перемешал, жму лупу и сразу же 2х.показали оз и подарок. Выбрал конечно другое, за фабрикой охотился, но теперь в показанных ячейках лежат аж 4 новогодних подарка и 2 оз. Это 4 точки за один раз. Вот уж повезло))
 

Chami

Голем
Второй день события, как раз набрал на лупу и 2х. Перемешал, жму лупу и сразу же 2х.показали оз и подарок. Выбрал конечно другое, за фабрикой охотился, но теперь в показанных ячейках лежат аж 4 новогодних подарка и 2 оз. Это 4 точки за один раз. Вот уж повезло))
Чтобы от счастья не помер )
 

РАВ0705

Варвар-топорщик
Всем привет. Не смог найти порядок квестов и ежедневные призы. Выше писалось, что все есть в первом посте. А для тупых, дайте пжл ссылку, везде вроде жамкал, но на нужные страницы не вышел =-(((. Нужен порядок прохождения квестов, чтоб планировать загрузку фабрик мастерских и т.д. И ежедневные призы, чтоб планировать, когда выделить на он лайн побольше времени.

7-е задание. Кроме еды для совы (других питомцев нет) Задание не засчитывается, альтернатива не работает.
 

Ферзь

Жрец
А ты какие конфликты решал? В турнире не засчитываются, на карте надо
 
Верх