• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Зимняя магия"

Yulek

Потомок великого народа
я на 4 уже смело делю кол-во колодцев (к примеру). в этот раз они мне не нужны
если попадать на перемешивание после 10го приза без главного, то считай ивент удался
 

DeletedUser297

Guest
Юлек утверждает выше.

......что-то не наблюдается массовой паники в 3-х мирах с этого ивента. значит всех все устраивает...
за сутки 3 страницы нафлудили 5 недовольных....
 

Yulek

Потомок великого народа
Юлек утверждает выше.
подзабыл, подзабыл...
......что-то не наблюдается массовой паники в 3-х мирах с этого ивента. значит всех все устраивает...
Рано!
Вообще, раньше, средний выхлоп по ивенту у меня был равен 10 призам (ежедневок, тех, что хотела). Потом разрабы разчувствовались и объявили халяву на 20+. Сейчас посмотрим, но в 10 не верю
 

DeletedUser297

Guest
ааа, так тебя невидно не слышно. так вот и все забудешь)))
...да что-то скучно стало.
 
Последнее редактирование модератором:

iLobster

Голем
Фокус с подарками мне понравился. Интереснее стало. Больше рандома богу рандома!
А вот домик убогий до крайности, жаль... Предыдущий новогодний приз был дикой имбой, ей же и остаётся )
 

DeletedUser4889

Guest
А, вот ты о чем... Нет, пока Главных эволюционирующих строений, производящих т3 вроде не попадалось... (с весны этого года)
Тогда тянуться нет нужды, да Домик мощнее, примерно на 100 с небольшим единиц, но и больше, 3х3 против 4х4, что существенно.
Как получится так получится.
Было бы Т3 в комплекте да + Реставрация на 10, вот это было бы мощно.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, товары конечно неплохо... А вот Королевские реставрации - это да... +100500!!!
 

DeletedUser4905

Guest
Новую систему призов портит неуправляемое перемешивание. Если не нравится, что много колодцев берут, оставьте их только в артефактах тогда. Но под удар попала возможность получения и других ежедневок. Мне нужна хорошая культура, но я уже не уверена, что смогу ее получить. Буду копить ленты на один день. В первый день с примерно 1000 лент получился один колодец и три перемешивания.
 
Последнее редактирование модератором:

монголски

Лучник
новая система ближе к игровым аппаратам и скорее всего на каждый приз заложена своя скрытая процентовка выпадения. играть в принципе можно и вряд призов получится меньше чем в старых ивентах. единнственно что мешалка в таком виде это конечно лишнее так как работает против игрока. ее нужно либо совсем убрать либо делать применение по желанию.
 

olafh

Арбалетчик
задания не повторяются больше... они теперь чередуются... 4 раза собрать запасы из 8-ми заданий... еще и мгновения не действуют(.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Разрабы решили не напрягаться... рандом - наше все...
Ну что мешало сделать группы заданий (часть - обычные, часть - вариативные, т.е. вариант 1, вариант 2), и чередовать их?
Т.е. получаем цепочку типа: Общие (типа первых 29), а дальше что-то типа - А1, Б1, А1, С1, Б2, С2, А2, С2, Д2, Е3, А3, Д3, Б3 и т.д.
Надо только подготовить эти цепочки, и реализовать невыпадание дважды подряд одной и той же группы заданий...
 

DeletedUser1176

Guest
Великий Бог Рандом!!!
Можете мне не верить, но хоть молча к нему обратитесь прежде, только правильно формулируйте :)
 

DeletedUser4184

Guest
.
Кстати, а кому-то уже попалось такое задание? Как там считается - сумма всего, или только по группам? И надо произвести или и с Торговца учитывается?
Уже разобрался? Считаются-то все товары,перечисленные в задании, но засчитается только один из них,который первым наберёт нужное количество для зачёта.
 

Dolbarius

Лучник
Лажа полная...
Мало того что с халявными бантиками на почту - обломали, так ещё и периодически (со сменой эксклюзива?) слетает купленый за 50 бантиков(!) приз - Х2...
Кому жаловаться?
 

WiseKing

Лучник
А "новые" - это с 182 и далее, с наградой в 20 ленточек... Какая сумасшедшая халява! Я вот сейчас в подарке 1 оз вытянул - это всего за 50 лент. А с бесконечных квестов этих лент можно по целых 20 штук срубать влёгкую! Особенно интересно, вот отмеченное - это на гемсе ошибка, или они действительно сделаны с любовью к игрокам 15 главы? ))Посмотреть вложение 7840
А когда задания повторяются бесконечно уже вот тут, то наполняешься радостью прям!
1575786545323.png
 

DeletedUser297

Guest
Кому жаловаться?
kremlin. ru
сюда попробуй или дождись прямой линии, ага

да уж, один из худших ивентов за всю историю
....хотя, призы за места в приклах- вообще дно.
......или 50 алмазов в шпиле за 3-ий этаж - второе дно.

что-то колбасит разрабов.....
 
Верх