• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Летние русалки

DeletedUser2805

Guest
Тут такое. С неделю не выпадают алмазы с колодцев. Стоит 7 штук, немного, но.. если шанс где-то один к 10 и сбор 2 раза в день, то что-то не то.
Не, я понимаю, рандом, все такое. Но что-то перебор
 

DeletedUser

Guest
Тут такое. С неделю не выпадают алмазы с колодцев. Стоит 7 штук, немного, но.. если шанс где-то один к 10 и сбор 2 раза в день, то что-то не то.
Не, я понимаю, рандом, все такое. Но что-то перебор
Подобные вещи регулируются через админ-панель в зависимости от текущей ситуации с алмазами у других игроков
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
регулируются через админ-панель в зависимости от текущей ситуации
Представил разраба, сидящего за пультом типа диджейского, который в режиме реального времени двигает ползунки вероятностей :)
 

DeletedUser2440

Guest
Изучайте теорию вероятностей и не стройте теории заговора на основе своей нерепрезентативной выборки ;)
 

spotter

Открыватель чудес
Представил разраба, сидящего за пультом типа диджейского, который в режиме реального времени двигает ползунки вероятностей :)
И на каждого игрока отдельный монитор, чтобы быстрее было ползунки двигать. :D
 

DeletedUser2805

Guest
Да тут прям юмористический конкурс. Я-таки думаю, что регулировка вероятностей выпадения алмазов все же есть, и теория заговора тут ни при чем. Это теория здравого смысла. Все, что как-то касается прибыли должно регулироваться.
Выборка моя, естественно, нерепрезентативна. Поэтому и спросил тут, чтоб эту самую репрезентативность повысить. Но если у всех все норм, ну, значит, ок, просто непруха.
 

DeletedUser

Guest
Да тут прям юмористический конкурс. Я-таки думаю, что регулировка вероятностей выпадения алмазов все же есть, и теория заговора тут ни при чем. Это теория здравого смысла. Все, что как-то касается прибыли должно регулироваться.
Так и я абсолютно серьезно говорил, просто любители пофлудить всегда на страже
А что касается выборки..... То же самое можно сказать и при 1 000 выпадений колодца. И про 10 000. И про 100 000. И про 1кк
И все равно можно будет сказать: "Ваша выборка ничтожно мала для того, чтобы делать объективные выводы". Но когда раньше при том же количестве колодцев за раз выпадало 100 алмазов, то выглядит действительно странным вообще нулевое их количество за 7+ дней
 

DeletedUser2440

Guest
Я-таки думаю, что регулировка вероятностей выпадения алмазов все же есть, и теория заговора тут ни при чем.
не наблюдал никакой регулировки вероятностей за всё время существования колодцев
Это теория здравого смысла.
Нет это не теория здравого смысла. Хотели бы поприжать халявные алмазы - не выдавали бы колодцы в ежедневки, а не подкручивали ползунки. Здравый смысл.
Поэтому и спросил тут, чтоб эту самую репрезентативность повысить. Но если у всех все норм
у меня всё норм
 

DeletedUser2782

Guest
... если у всех все норм, ну, значит, ок, просто непруха.

Заметил одну особенность, я бы даже назвал это суеверием. У меня около 30+ колодцев, если я собираю "урожай" частями, тогда вероятность выпадения алмазов намного меньше, чем при сборе непрерывным движением мышки. Естественно, это недоказуемо и вообще глупость. Но, на то оно и суеверие.
 

iLobster

Голем
Бгггг, и тоооолько в кубе появился хоть какой-то смысл в связи с выявленным усилением горками, как его тут же прибили. Аплодисменты авторам ))))
 

DeletedUser947

Guest
Бгггг, и тоооолько в кубе появился хоть какой-то смысл в связи с выявленным усилением горками, как его тут же прибили. Аплодисменты авторам ))))
Да не авторам...А тем, кто тут на форуме до авторов донес инфу...
 
Верх