• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser4184

Guest
Месяцами сидеть в одной главе без Чуда, зато потом БЫСТРО апнуть его до 6 лвл. Это гениально.
Сейчас на поле по 2-3карусели и идёт турнир. Упс, ещё огненного Феникса не упомянула. Проблемы с осколками?

А если ещё и играть в активном союзе с обменами Оз, то руны набираются заранее. И тут уже нагрузка на ТОПов, ведь с них младшие и будут брать руночки)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
А если ещё и играть в активном союзе с обменами Оз, то руны набираются заранее.
Я не знаю, кто и как обрабатывает информацию.
Речь идет о новом ДЧ, которое открывается только с исследованием новых ДЧ в конце главы.
И речь идет не об ОЗ, а о рунах, которых на новое, ранее неоткрытое ДЧ просто нет.

P.S. Да, и для начальных глав, пока приток ОЗ невелик, то бегом апнуть новое ДЧ до 6 лвла может быть слишком оптимистично. Но бегом заполнить кольцо рун и поставить новое ДЧ - вполне реально.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
Я не знаю, кто и как обрабатывает информацию.
Речь идет о новом ДЧ, которое открывается только с исследованием новых ДЧ в конце главы.
И речь идет не об ОЗ, а о рунах, которых на новое, ранее неоткрытое ДЧ просто нет.

P.S. Да, и для начальных глав, пока приток ОЗ невелик, то бегом апнуть новое ДЧ до 6 лвла может быть слишком оптимистично. Но бегом заполнить кольцо рун и поставить новое ДЧ - вполне реально.
А я уже догадываюсь, как кто фильтрует информацию. Если все эти объяснения для новичков, то они ещё до открытия ДЧ в конце главы успевают поучаствовать в "карусели" или совершить прямой обмен оз с более старшими товарищами по союзу и получить некоторое количество нужных рун. Или не принято так помогать товарищам?
 

DeletedUser1176

Guest
А я уже догадываюсь, как кто фильтрует информацию. Если все эти объяснения для новичков, то они ещё до открытия ДЧ в конце главы успевают поучаствовать в "карусели" или совершить прямой обмен оз с более старшими товарищами по союзу и получить некоторое количество нужных рун. Или не принято так помогать товарищам?
Любые действия, имеющие цель хороши.
Но начинающие обычно не догадываются, что и полученные руны и обоймы осколков лучше не использовать до момента, когда это станет необходимым.
Лучше иметь кучу ненужных ДЧ с набором невставленных рун и почти пустым кольцом.

P.S. Слова об использовании осколков, а вдруг пропадут, ясно говорят об отсутствии понимания.
Пока не ставишь или не апаешь на 6,11,16 лвл нужное ДЧ, то ценность осколков - нулевая.
А если используешь обоймы осколков, то отрицательная.
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya245998

Цербер
Реально Илья достал. Вот флудер.
Бедный Нон!:(
Не нравится, поставь в игнор, не читай.
Попрошу заметить: автор не я! ;)
речь идет не об ОЗ, а о рунах, которых на новое, ранее неоткрытое ДЧ просто нет.
Эт чё за бред?!o_O Нон, даже если не каруселить, не турнирить, то разведку и закрытие пров на большой карте всё равно делаешь. А руны за закрытие провы даются рандомно. И чисто теоретически, исходя из той же ТВ, вполне может быть ситуация, что у чела в 5й главе будут руны для обезьяны. Да, их будет мало, но они будут.
Позвольте высказать предположение, что обойму осколков, Вы, как только заполните, так сразу создаете руну в одном из своих ДЧ.
Бывает и такое. Пример: троны не выставлены, рунный круг пустой, 50 осколков в заначке. В данный момент ни на какое чудо круга не собираю и ближайшее время не собираюсь. Собираю 10 разбитых осколков и сразу ставлю руну в троны.
Вопрос: а на хрена?
Ответ: а кадыть мне понадобятся разбитые осколки, то троны на них доиться начнут раньше как раз вот на эту выставленную руну.
P.S. Нон, повторяюсь специально для тебя, а то ты у нас любитель текст по диагонали читать и видеть только то, что тебе удобно:
В данный момент ни на какое чудо круга не собираю и ближайшее время не собираюсь. Т.е. пока ты будешь холить и лелеять свои 10 разбитых осколков, я успею в троны воткнуть не одну, а, например, три руны. И троны, соответственно, разбитые осколки начнут давать раньше на три руны. Причём, именно тогда, когда осколки мне будут нужны
 

DeletedUser1176

Guest
Бывает и такое. Пример: троны не выставлены, рунный круг пустой, 50 осколков в заначке. В данный момент ни на какое чудо круга не собираю и ближайшее время не собираюсь. Собираю 10 разбитых осколков и сразу ставлю руну в троны.
Вопрос: а на хрена?
Ответ: а кадыть мне понадобятся разбитые осколки, то троны на них доиться начнут раньше как раз вот на эту выставленную руну.
Ага, в целом понятно.
Скажем так, когда я начинаю совсем новое ДЧ, то просто первым делом опустошаю обойму для первой руны.
Слава Богу, Илья тоже использует заполнение колец ненужных рун для наполнения обоймы нужных.
Вот только странная ситуация: рун (осколков, по терминологии автора) так полно, а кольцо мы заполняем???
Типа раньше хотим заполнить кольцо, чтобы пришлось выставлять ненужное ДЧ на поле???
Что раньше??? Как раньше??? Чем ситуация с кольцом заполненных на 8/9 лучше пустого кольца???

При избытке рун, чем больше пустого места в кольце ненужного ДЧ, тем больше можно набить осколков.

Полученные руны и обоймы осколков лучше не использовать до момента, когда это станет необходимым.

https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Флуд.3581/page-26#post-90236
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya245998

Цербер
Ага, в целом понятно.
Скажем так, когда я начинаю совсем новое ДЧ, то просто первым делом опустошаю обойму для первой руны.
Слава Богу, Илья тоже использует заполнение колец ненужных рун для наполнения обоймы нужных.
Вот только странная ситуация: рун (осколков, по терминологии автора) так полно, а кольцо мы заполняем???
Типа раньше хотим заполнить кольцо, чтобы пришлось выставлять ненужное ДЧ на поле???
Что раньше??? Как раньше??? Чем ситуация с кольцом заполненных на 8/9 лучше пустого кольца???

При избытке рун, чем больше пустого места в кольце ненужного ДЧ, тем больше можно набить осколков.

Полученные руны и обоймы осколков лучше не использовать до момента, когда это станет необходимым.
Нон, тема довольно мелкая, чтобы её мусолить, но всё-таки попробую объяснить.
2019-08-14_13-26-30.png
Во-первых, по терминологии: на скрине, думаю, всё понятно (свою стараюсь не изобретать, а то с моих ассоциаций у народа, бывает, крышу рвёт :p). Во-вторых, повторюсь: в данной ситуации на ближайшее время заполнение рунного круга для нужного ДЧ не ожидается.
Так вот, получив ещё один разбитый осколок и догнав их количество до 10, я воткну руну в троны, хоть они мне ни на хрен не нужны, по крайней мере сейчас. И вторую и третью руну и так до пятой, не парясь. Только после пятой задумаюсь, а стоит ли? Ну или сколько успею до созревания какого-нить ДЧ. И к моменту, когда мне понадобятся тронные осколки рун для запонения круга под нужное мне ДЧ, в моём случае (5 из 9 рун стоят) есть вероятность, хоть и небольшая, что все 64 тронных осколка перейдут в разбитые осколки, которые я благополучно переведу на нужное мне ДЧ. В твоём же случае (0 из 9 рун) 5 тронных осколков стопудово перейдут в тронные руны и разбитых осколков на нужное ДЧ ты получишь максимум 59.
Так что, вроде бы и мелочь, но на халяву (у тебя разбитые осколки сгорают, у меня используются) и эта мелочь бывает так обламывает, когда все резервы закончились на 8 рунах и 8 разбитых осколках:mad:
А по поводу:
ты взял крайние точки, а лучший вариант, как обычно, где-то по серёдке;)
 

DeletedUser4184

Guest
Как зациклится одна личность на какой-нибудь теме, так и листай потом форум каждый день как в День сурка.
 

DeletedUser1176

Guest
Это у меня после ЛоУ. Там был общий чат, и замыливание нежелательных высказываний происходило путем длинных флудильных диалогов (судя по текстам, так просто с двух клавиатур на одном столе) ровно до момента вытеснения нежелательного текста из чата.
В форуме вытеснения не происходит, но никто не читает среднюю страницу из 30-50 возможных.
Я не люблю демагогических возражений, основанных на риторике, а не на логике.
Не люблю и замыливания.
Народ не понимает своего счастья, когда я молчу.
Пожалуйста, можете не обращать внимания, можете поставить в игнор, Ваше дело.

Полученные руны и обоймы осколков лучше не использовать до момента, когда это станет необходимым.

https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Флуд.3581/page-26#post-90236
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Как зациклится одна личность на какой-нибудь теме, так и листай потом форум каждый день как в День сурка
Нужно просто не отвечать. Он обидится и начнёт дико флудить, получит бан, обидится уже на модеров и перестанет писать на пару месяцев. Впервой, что ли?
 

DeletedUser1176

Guest
Нужно просто не отвечать. Он обидится и начнёт дико флудить, получит бан, обидится уже на модеров и перестанет писать на пару месяцев. Впервой, что ли?
Ну, тут уже были попытки обидеть. Собственно Илья, много и глубоко уважаемый, уже этим и занялся.
Вот собственно и спусковой крючок, от которого и пошло:

Полученные руны и обоймы осколков лучше не использовать до момента, когда это станет необходимым.

https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Флуд.3581/page-26#post-90236


P.S. А игнорирование меня не обижает :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
Отдельно о башне, Тир конечно молодец знаю по игре не он один проходил её ,но;) для меня

 

DeletedUser1529

Guest
:) да не,просто скучные стали.Это не работает,там тупит.А тем для обсуждение совсем не осталось.Когда на уровень "хрипоты" доходило...:rolleyes: эх )))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Когда на уровень "хрипоты" доходило
Давно это было. "Охрипшие" уже пресытились, игра не вызывает особых эмоций. А те, у кого вызывает, просто спрашивают у старичков и получают готовый ответ. Нет азарта первооткрывателя.
 

DeletedUser1982

Guest
Полученные руны и обоймы осколков лучше не использовать до момента, когда это станет необходимым.
Какая серьезная тема была рассмотрена. Я бы вообще создал отдельную тему со всеми выкладками в виде таблиц.
 

DeletedUser1982

Guest
самоотлучение от форума только через 2 недели заканчивается
Я опять все пропустил? :oops:
Но, про разбитые осколки НоН не прав! Сам делаю так же как писал тов. ilya245998 выше. Они ппц как быстро накапливаются, жалко профукать столько десятков разбитых осколков :oops:

А, вот еще че вычитал:
А руны за закрытие провы даются рандомно. И чисто теоретически, исходя из той же ТВ, вполне может быть ситуация, что у чела в 5й главе будут руны для обезьяны. Да, их будет мало, но они будут.
А думал что руны за провы даются рандом по текущие открытые ДЧ. Для обезьяны у такого игрока могут быть руны, но не с пров, а с сундуков за турик. Вот там как раз таки и дают все без исключения.
 
Верх