• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Перебалансирование некоторых зданий событий

DeletedUser2015

Guest
Это ты разрабам скажи - не мне.
да нет, это я так - мысли в слух.
просто взял как-то по приколу и собрал сет, а потом и построил (при этом снеся некоторые здания). Сразу не посчитал выхлоп, лоханулся. И то что последний бонус получаэт только 1 здание никто так и не сказал. Ладно, это было давно и уже все перекипело...
 

DeletedUser2702

Guest
Мы понимаем, что данное изменение не для всех будет нести положительный эффект на начальном этапе, но мы искренне верим, что это наилучший вариант для общего игрового баланса и будущих возможностей игроков. Если у вас появились вопросы, касательно изменений, пожалуйста, задавайте их здесь.

Я все понимаю, но это не честно!!!! Кто играет ранее а кто позднее!!!! Я считаю такое приравнивание полным бредом. 2 у меня население в минус 380!!!! Вообще не укладывается в голове!!!!
 

DeletedUser1176

Guest
Я все понимаю, но это не честно!!!! Кто играет ранее а кто позднее!!!! Я считаю такое приравнивание полным бредом. 2 у меня население в минус 380!!!! Вообще не укладывается в голове!!!!
Первый мир.png

А у меня укладывается :D
Метод запаковки должен быть обязательно на основе пофигизма и четкого понимания, что это еще не последний фокус всеми нами любимых разработчиков :cool:
 

DeletedUser2766

Guest
Посмотреть вложение 6780
А у меня укладывается :D
Метод запаковки должен быть обязательно на основе пофигизма и четкого понимания, что это еще не последний фокус всеми нами любимых разработчиков :cool:
Если я правильно помню, то они и Улитку нерфили(а это не ивентовое здание и донатное) - так что согласен: это уже не первый фокус от разработчиков.
 

Deleted User - 185865

Guest
Просто можно объяснить или уточнить: для чего специально создаются такие трудности и неудобства??? Для чего разводится негатив и как следствие отток игроков?
КТО и КОГО вынуждали делать такие меры?
В чем проблема ввести все в один этап???
Целиком и полностью разделяю твое негодование. Но все эти вопросы останутся, увы, без внятных ответов. :(
 

DeletedUser1726

Guest
КТО и КОГО вынуждали делать такие меры?

Мотивация всегда одна - вынудить как можно большее игроков донатить. Ивентовые здания составляли хорошую конкуренцию "магическим", в итоге приток доаната стал падать.
Но просто так понерфить нельзя, нужно пилюлю подсластить. Под эту лавочку и делают чертежи... чтобы игроки их тратили не только на магические здания, но и на ивентовые... а на магические донатили))
такие мысли вслух
 

anely

Лучник
я че-то не поняла, а что за фигня случилась? любое обновление игры априори должно нести УЛУЧШЕНИЕ, иначе ведь зачем оно вообще надо? у меня и так было мало населения, даже ничего прокачать не могла, а тут -129... да мне вообще проще бросить игру, чем мартышкину работу делать, чтобы снова все наверстывать! а те, кто потерял несколько тысяч населения - они реально безумцы, если вообще продолжат играть.... это же какое неуважение к игрокам, к их времени и усилиям! Скажите, что это неудачная шутка или я подумаю, что разрабы ваще конченые отморозки....
 

anely

Лучник
Как все-таки Элвенар способствует развитию логического мышления:rolleyes:
с логикой у меня все в порядке)) просто ВПЕРВЫЕ такое встречаю в жизни, реально.... я играю чисто отвлечься, в элвенаре понравились турниры, я шла по военному пути, так сказать. разумеется, мне смысла нет теперь продолжать играть. Жаль потраченного времени (( правда, даже не думала, что такое бывает, в те игры, что раньше играла, даже близко такого не было.
 

DeletedUser2946

Guest
Эффективный демотиватор.

....это из стандартного набора отмазок:
- сочувствуем!
- нам очень жаль!
- соболезнуем!
- это к лучшему - поверьте!
- Вы хотите об этом поговорить?


Нет шоб, как нить помативатористее! ...с огоньком! Как классики...например:

– И сказал Иван Сусанин полякам: «Водки, ребята не обещаю – но погуляем хорошо»…
 

anely

Лучник
Что и требовалось доказать: Эльвенар уникален:D:D:D.
Это вы сами себя убеждаете, что стоит продолжать играть?! ;) ну-ну))
Лично я себя мазохисткой не считаю и не собираюсь играть в игру, заведомо зная, что могу в один момент многое потерять (представляю эмоции тех, кто дошел до больших уровней и сейчас в офигенском минусе...)
 

DeletedUser1176

Guest
с логикой у меня все в порядке)) просто ВПЕРВЫЕ такое встречаю в жизни, реально.... я играю чисто отвлечься, в элвенаре понравились турниры, я шла по военному пути, так сказать. разумеется, мне смысла нет теперь продолжать играть. Жаль потраченного времени (( правда, даже не думала, что такое бывает, в те игры, что раньше играла, даже близко такого не было.
А мне с моим
Первый мир.png

наоборот только веселее стало и забавней. Все равно пробьюсь:)
 

DeletedUser2766

Guest
Это вы сами себя убеждаете, что стоит продолжать играть?!
А никто никого не убеждает играть:)
Тебя никто не держит... Тут любой может развернуться и уйти, по желанию:cool:.
Я лишь констатирую факт, который многим уже очевиден:D:D:D
Такого цирка с вновь появляющимися вызовами на ровном месте, вряд ли где еще найдешь :)
 

DeletedUser

Guest
Было печально увидеть понижение почти в два раза вчерашнего здания из приза за Приключение.
"Пробиваться", как планирует NoNeZ, увидев такие косяки? - вариант не для каждого :)
))) миллион Минусов к "карме разработчиков"
 

DeletedUser2945

Guest
Превосходно порезали. Тьфу-тьфу, осталась в плюсе, но. От чего просто неимоверно горит. Леденцовое отцовское дерево было в последний день зимнего ивента. Ивентовой валюты уже не оставалось от слова совсем, а деревья оказались ну оооооочень желанными. В итоге пришлось доставать кошелек. И что я вижу сейчас? Порадовалась несколько месяцев и хватит? Здорово, ничего не скажешь. Знала бы, что такое возможно - в жизни бы не стала донатить, ибо деньги оказались выброшены на ветер. Это просто ПОДЛО.
Golden Star, так за что платим-то тогда?
 
Верх