• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.52

DeletedUser1982

Guest
Все ухудшается тем фактом что пушинг не менее чем у нас развит во всех языковых зонах. Во всех! Зашел на единственный румынский серв, так там почти у всех в топ 10 150к+ рейта с ДЧ. И так везде. По моему уже ни о какой борьбе с пушингом и речи быть не может... Печально это все. и нифига не GS и её коллеги виноваты в этом - головной офис инно попустительствовал. Теперь уже реально поздняк метацо! Непонятны только все эти попытки со стороны админов банить некоторых мультов. Тут просто ЛОЛ. Тоже нужно начинать. А если я начну, то жалко просто будет тех кто вкладывал реальные деньги играя при этом честно.
 

DeletedUser2766

Guest
Не драматизируйте:cool:.
Не обязательно быть старичком, что бы познать все эти нюансы - есть игроки в роде меня, начинающие игру уже зная во что лезут(ну а дальше сами понимаете))) ).
Эльвенар - не первая уникальная игра, засранная самими разработчиками и держащаяся, почти полностью, за счет своей уникальности.
 

DeletedUser2675

Guest
я тут гайд написал. как его разместить?) в темах отвечать могу, а как новую создать?
 

DeletedUser2766

Guest
я тут гайд написал. как его разместить?) в темах отвечать могу, а как новую создать?
d.jpg
 

DeletedUser2675

Guest
2Решето, спасибо. Читаем-комментируем, пока не потёрли страшную правду)
 

DeletedUser2766

Guest
2Решето, спасибо. Читаем-комментируем, пока не потёрли страшную правду)
Всегда пожалуйста - советую между пунктами "1. 2. 3. ..." пробелы Enterм поставить(для удобности чтения - все в куче:oops:...).
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну и скажи, Виверн, у тебя остается еще желание писать гайды (если в любой момент могут порезать в середине ивента награду, как дупло или ДЧ, которое ты прокачал на десяток уровней, как Маяк). Есть желание что-то придумывать, предлагать и собирать голоса, если уже утвержденное в разработку предложение не введено в течение 10 месяцев!. Есть желание соблюдать правила или бороться с их нарушителями, если этого даже администрация не только не делает, а мешает это делать!?
Эмоциональный пост :)
Только я не понимаю, при чём тут разрабы? Для чего пишутся гайды? Чтобы услышать "Гут, Вольдемар" лично от немцев? Да, было бы неплохо, что уж там. Но по сути, гайды пишутся для новичков. Тех единиц, что смогли найти форум и способны воспринимать информацию. И именно их благодарность, пусть и невысказанная, является наградой. Другими словами, гайды мы пишем для самих себя, отношение немцев ко всему этому не имеет практически никакого отношения.

С идеями сложнее, да. Но тут или перестать их писать, или генерировать и запускать вверх стабильный поток креатива. Авось что-то да заставит разрабов три кнопки нажать. Главное сильно не надеяться на результат, ибо "надежда - первый шаг на пути к разочарованию" (с)

Что касается меня, то мировоззрение игровое не сильно поменялось за этот год. Правила соблюдаю (вроде бы, кто ж их читал?). Могу идейку оформить, если будет мысль. С гайдами сложнее, ибо полезный и интересный гайд весьма сложная штука. Особенно для того, кому написать "как я провёл лето" было целым мучением.
 

DeletedUser465

Guest
Только я не понимаю, при чём тут разрабы?
при том что создали такую атмосферу
Для чего пишутся гайды?
для КОГО. меньше 10% от основного населения игры зарегистрировано на форуме. от этих "пробивных" всего 1% участвует в активной жизни форума.
И что это? нежелание идти на форум, лень или просто 40К аккаунтов на сервер превращаются в , если удалить мультов и мертвяков?;)
Ну и для кого писать гайд?


повторю: лучше потратить время на создание лишнего мульта, ведь сосед-пушер не дремлет. А гайд для топа один: больше мультов - больше пушинга - выше Чудеса - больше рейтинга. Все, много ума не надо;)

К чему остальные гайды, если без написанного выше (а именно, нарушения правил) не выиграть?
 

DeletedUser1069

Guest
вот полностью поддерживаю

а гайды......кому они нужны? тут один гайд:
больше мультов - больше пушинга - больше ОЗ в Древних Чудесах - больше Чудес и их уровень - ты круче и выше в рейтинге
все остальные гайды от лукавого - только мешают и тратят драгоценное время, которое можно потратить еще на одного мульта;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser1069

Guest
вылез глюк в тренировочной площадке после снятия войск не возможно зайти в эту площадку
ни какое шаманство ,ни танцы с бубнами не помогли - пришлось перезагружать
 

DeletedUser465

Guest
С удивлением узнаю, что в эту игру можно выиграть???
да ты много чего узнаешь, что уже ясно или можно узнать на первых этапах, а ты через 2 года играя в эту игру.
так что не удивлен - тормоз он везде проявится.
Ну и конечно же для тех лайкнувших, тех кто не умеет читать между строк, и для супер-тролля не умеющего троллить, а только пугающего (бууу затролю), поясню - что победить - была метафора.

Победить в индивидуальном рейтинге, в союзном, турнирном, приключенческом, за неделю, за месяц, за год, открыть первым 20 круг пров, накопить 1000 000 орков, маны и прочих достижений, что можно отнести к победе.

Ах ну да, тебе всего этого не понять и не прочувствовать - твоя стезя плестить в заду (или заде...хз) и с удивлением задавать вопросы по игре
 

DeletedUser2766

Guest
Ну и конечно же для тех лайкнувших, тех кто не умеет читать между строк, и для супер-тролля не умеющего троллить, а только пугающего (бууу затролю), поясню - что победить - была метафора.
А можно поименно разделить?:D:D:D(и не понятно: лайкнувших кого именно?)
 

DeletedUser1176

Guest
"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения" Антуан де Сент-Экзюпери.
Как четко французский летчик предугадал развитие человеческого общения до таких высот, как форум Элвенара.:D
 

DeletedUser2766

Guest
"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения" Антуан де Сент-Экзюпери.
Как четко французский летчик предугадал развитие человеческого общения до таких высот, как форум Элвенара.:D
А что на счет самой игры скажешь???o_O:cool:... и ее обновлений...
 
Верх