• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Просто для разговоров о том, о сем :)

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток! играю первый день как игрушка? стоит играть?
Привет. Смотря чего ты хочешь от игры.
Да и странно спрашивать такое у тех кто в игре) Не, не стоит - ужасно все, через силу играем))
 

DeletedUser

Guest
я вот второй день пытаюсь играть. сижу, туплю, как расширять территорию. По ресурсам вроде монет хватает, а оно не открывается? Что следует сделать?
 

DeletedUser150

Guest

DeletedUser

Guest
А можно ещё вопросик, от тех, кто в танке?
*представила себе эльфа в танке и надолго зависла. Захотелось даже написать некий драббл в жанре фэнтезийного постапокалипсиса... Хотя дроу на джипах и мотоциклах в одной книге были, и вполне себе ничего смотрелись...*

Хотела я тут попроситься в один Союз и увидела условие вступления: "только бонусные производства!"
Это как?
Зашла к кому-то из Них, Тех, у Которых Только Бонусные Производства... гм... вроде бы нет у них ни фабрик досок, ни добычи мрамора. Это как? Разве мы не должны, тссзыть, развиваться гармонично? Или возможно производить только... например, хрусталь и шелк, а всякие там доски пусть производят... страны третьего мира? А для прохождения уровней остальные товары можно лишь покупать?
Кстати: запас товаров (дерева, мрамора) безграничен или как-то связан с количеством игроков?
И что значит - бонусные производства?

И ещё вопрос. Нельзя ли как-то сделать кнопку в игре, чтобы попасть сразу на форум? А то неудобно...
 

DeletedUser350

Guest
И ещё вопрос. Нельзя ли как-то сделать кнопку в игре, чтобы попасть сразу на форум? А то неудобно...[/QUOTE]
интересно..а я кроме как из игры не умею ходить на форум)))в правом нижнем углу есть шестиренка с настройками....нажимаешь на знак вопросика..и будет тебе щасте)))
 

DeletedUser350

Guest
я попробую...но о скрипом)))загляни к себе в ратушу ,вкладка реликвии,там указаны твои усиленные производства,то есть собирая реликвии к которым ты повышаешь производительность фабрик...они же бонусные производства

и вот чтобы соответствовать требованиям,у тебя должны быть фабрики с усиленным производтвом)))если не ошибаюсь,то у тебя это сталь,свитки и пыль..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Но ведь мы собираем реликвии всех видов! Провинции-то разные... Или что, стоит сосредоточиться на каких-то одних (двоих, троих?) Но расширяться-то нужно во все стороны, ИМХО...

Посмотрела. И вправду, вроде так... Но шелковых реликвий у меня даже больше, чем стальных - почему же тогда шелк не входит в число бонусных производств?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser350

Guest
выгодно производить только бонусные товары,остальные проще выменивать...поэтому многие отдают предпочтения только усиленным фабрикам.

Посмотрела. И вправду, вроде так... Но шелковых реликвий у меня даже больше, чем стальных - почему же тогда шелк не входит в число бонусных производств?
так в том то и дело,чтобы открывать в первую очередь НУЖНЫЕ провинции))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Выходит, бонусные производства - это не те, на которые я набрала побольше реликвий, а... случайным образом выпавшие?
 

DeletedUser350

Guest
опять загляни в ратушу в тот же раздел..и внизу у тебя указаны именно твои усиленные производства

Выходит, бонусные производства - это не те, на которые я набрала побольше реликвий, а... случайным образом выпавшие?
Снимок экрана (10).png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
это я поняла, что именно они... но почему именно такие? откуда они взялись?
потому что например в Виниандоре не соответствуют усиленные производства реликвиям. Да и в Арвендиле . То есть я набрала например больше шелка, чем стали и другого - но шелк в усиленные производства не вошел.
 

DeletedUser158

Guest
В начале игры вам случайным образом в меню исследований будет присвоено усиление трех товаров, по одному на каждый из трех типов товаров, которые также отображены в меню вашей Ратуши.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите пожалуйста,алмазы дают только за донат или есть ещё варианты?
 

DeletedUser150

Guest
И ещё вопрос. Нельзя ли как-то сделать кнопку в игре, чтобы попасть сразу на форум? А то неудобно...
интересно..а я кроме как из игры не умею ходить на форум)))в правом нижнем углу есть шестиренка с настройками....нажимаешь на знак вопросика..и будет тебе щасте)))

Хорошее предложение. ))) Акцентирую внимание руководства на нем, тем более что реализация, мне представляется не сложной)


MoOnLight1313 и Lyona, прошу Вас не создавать подряд несколько сообщений, это нарушает правила форума. Если Вам пришла какая то новая мысль в голову, пользуйтесь кнопой "Редактировать", что бы дополнить Ваше сообщение.
 
Верх