• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Просто для разговоров о том, о сем :)

DeletedUser150

Guest
Ну и в играх, Бан, может быть хорошим поводом сходить в Баню. Разве нет? )))
 

DeletedUser

Guest
Король людей кажется туда уже навострился, вон уже и веники заготовил ))
 

DeletedUser131

Guest
Ну и в играх, Бан, может быть хорошим поводом сходить в Баню. Разве нет? )))
Да бывает, только редко...
Король людей кажется туда уже навострился, вон уже и веники заготовил ))
Я туда не хочу и веники я не заготовил.
 

DeletedUser

Guest
Ну, про баню вроде бы всё обсудили, теперь о скучном!!!
Мы же здесь обсуждаем любые вопросы и по этому я снова об улучшении игры, то есть об своём об алчном))))
Союзы ввели, общение ввели, классно!! Прям зачёт, респект и уважуха, но есть одно но!
Многие люди жалуются на то, что пока "пробегаешь" всех согильдийцев для того чтобы бафнуть по культуре, то приходится несколько раз перегружаться! Понятно, что у всех компы разные и мне, например, до светодиодной лампы, но как посол Союза "Феникс" не могу не задать вопрос администрации!!!
А нельзя ли сделать так, чтобы заходя в список участников Союза, было бы сразу видно к кому из согов ещё не заходил, а к кому только через 10-ть часов можно зайти, чтобы повысить культуру, ну или просто бафнуть по Ратуше????
Полагаю удобно было бы всем и люди многие спасибо сказали бы!!!
Заранее благодарен за ответ!;)
 

DeletedUser

Guest
Как не будет? Почему?
Ответ разработчиков в вольном переводе (перевел на слух - могут быть некоторые мелкие неточности в терминологии):

"У нас нет планов водить грабеж игроков. Даже когда мы многое вложили в систему боя, некоторые игроки все равно играют мирно. Поэтому мы хотим чтобы мирный стиль игры и дальше был возможен и успешен. С другой стороны, я не вижу почему нам не стоит увеличить возможности боевой системы для тех, кому она нравится. Я уверен, что в будущем в Эльвенаре будет больше возможностей для использования армий, но пока это все что я могу сказать".
То есть прямых набегов на города игроков не будет, но есть вероятность что будет какое-то иное ПвП ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
ПвЕ а не ПвП.. Называйте веши своими именами.
 

DeletedUser

Guest
я знаю что такое пве и пвп, только не понял к чему моторен это сказал, т.к. в последних постах речь шла о том что не будет пвп в игре, при чем здесь пве в данном контексте?
Думаю он высказался по поводу
То есть прямых набегов на города игроков не будет, но есть вероятность что будет какое-то иное ПвП ^_^
Я предположил что под словами разработчиков о " увеличении возможностей для использования армий" имелось ввиду ПвП, хотя это в такой же мере может быть и ПвЕ.
Мотoрен же видимо уверен, что разработчики говорили именно о ПвЕ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
почему же, если 2 игрока сойдутся на поле друг против друга это уже пвп вне зависимости от того - сражаются ли они сами или командуют своими юнитами :)

Угу. И в лучшем случае это будет подбор армии атакующим,чтобы без особых потерь пробить неумелое руководство ИИ.
Никаких совместных с другими игроками действий,практически.
Уныло.
Ваше мнение очень важно.
 

DeletedUser158

Guest
Не будут)
Улавливай логику разговора побыстрее,Тристан.
 

DeletedUser158

Guest
не, я не говорю что вот точно будут - просто предполагаю, а так все может быть, в том числе и так как предполагаешь ты :), но вот если честно - не хочу я никаких пвп :D, хотел бы - пошел в другую игру с пвп коих море
Лучше вообще не предполагать.
Болото.
 

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток! играю первый день как игрушка? стоит играть?
 
Верх