• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

DeletedUser3337

Guest
ВСЕХ Мультов сжечь в печи!

Раз администрация владеет кейсами из других игр, знает, что можно, а что нельзя в игровой индустрии, то хочу отметить, что ряд игровых проектов загнулись или находятся на стадии загнивания благодаря действиям/бездействию администрации проектов относительно мультов и читеров. Если на каком-то этапе, мульты помогают разрабам создавать "эффект присутствия" и статистику аккаунтов игровых повышают, то потом это убивает сам игровой процесс. Я лично предпочту завтра зайти в игру и на карте не обнаружить добрых 2/3 игроков-мультов вкупе с брошенками, зато я буду уверен в оставшихся и буду полноценно с ними общаться и взаимодействовать.

Перемен требуют наши сердца!
 

DeletedUser2766

Guest
ВСЕХ Мультов сжечь в печи!
Соответственно, надо убрать и роботов на форуме, с тем же рвением, что и у тебя и у Yulek: "Давайте разрушим все прямо сейчас что бы не мучится в дальнейшем. (Все равно что просто лечь и умереть.)" - Как замечательна эта идейка, правда??
Кто то скажет, что я одобряю твинков, но я скажу, что торопить события - себе же хуже делать и делать хуже другим(эгоизм короче). Решать, что делать с мультами, админам, в любом случае.
Перемен требуют наши сердца!
И как ты думаешь, что будет после твоих перемен??
Игра на то и игра, :D:D что с администрацией и разработчиками, что с другими игроками:rolleyes:(Диккрот - явный тому пример:cool:).
 

DeletedUser2766

Guest
Эм... Пример чему Диккрот?
igral-s-klubkom-proigral-open.jpg
В последствии - бан.
zabanili_1311254548.jpg
Безымянный.......jpg
Я ему конечно сочувствую:((и желаю ему скорейшего "выздоровления":)), но факт есть факт.
P.S.
Ладно бы перестали их удалять, так и наказывать перестали :)
"Козел отпущения" однако:(:(, но помогает администрации создать видимость деятельности что на форуме, что в самой игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3337

Guest
И как ты думаешь, что будет после твоих перемен??
Игра на то и игра, :D:D что с администрацией и разработчиками, что с другими игроками

Да нормально все будет. Если головой подумать, можно придумать нормальную активность для игроков, дать рекламу через соседние проекты. Есть не один механизм, как можно нагнать аудиторию в какой-то определенный отрезок времени, так сказать, привлечь внимание к проекту. А вместе с этим ввести жесткий ценз и бан мультиаккаунтов. Большая масса мертвых аков и мультов растворится.. на ее место придет меньшая по своему составу, но более качественная группа живых игроков. Но вектор развития проекта в этом вопросе переломится и пойдет уже в другую сторону. Нужна лишь воля и КОМПЛЕКС мер. Не обязательно однобоко смотреть на проблему.

Да, мой взгляд тоже обывательский, но я считаю очень пагубным явление мультиаккаунтов. Повторюсь, не один проект сдох в итоге из-за оттока живых игроков и уменьшения потока доната от них. Мало людей, которые будут донатить с мультов.

Это мы еще про ботов молчим... вообще хз как с этим админы будут бороться и будут ли вообще. Ситуацию решить можно лишь комплексно, придумывая нормальные, интересные активности для игроков. А из этого и вытекает вся проблема мультоводства и ботоводства.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
да не повалит сюда народ
1 баги ,баги ,баги и нет за них компенсации
2 инвенты - не писал только ленивый или не играющий
3 мульты ,пущеры ,всякая хрень
4 призы - тут нет комментариев
5 сильно затянутая игра по времени - нет динамики
6 внутренние цены в игре кране не гуманны

игра тупо для фанатиков , а их всегда не много
 

DeletedUser3337

Guest
да не повалит сюда народ
1 баги ,баги ,баги и нет за них компенсации
2 инвенты - не писал только ленивый или не играющий
3 мульты ,пущеры ,всякая хрень
4 призы - тут нет комментариев
5 сильно затянутая игра по времени - нет динамики
6 внутренние цены в игре кране не гуманны

игра тупо для фанатиков , а их всегда не много

во-первых и самое главное, упорство и труд все перетрут. так что пессимизм в топку. всегда можно раскрутить любую толковую идею.
Далее попунктно овтечу:
1.ну а где нет багов? =))) баги не критичные тут, не такие что в игру не зайти и войска не заказать... Мы же играем и в целом нормально.
2. Да, есть проблема с контентом и как раз ее я выше предлагаю решать и делать упор на этот нюанс.
3. этот пункт вытекает из второго. Решение основной проблемы позволит подойти к решению этой
4. призы - дело поправимое и как раз легко исполнимое, в отличие от выше названных двух проблем.
5. Сильно затянута потмоу что так должно быть. Игроделы не имеют право создавать игры , котоыре можно пройти, условно, за пол года-год... они должны затягивать общий рпоцесс прохождения при этом качественно, умело, играюче развлекать нас, игроков, на нашем пути развития в их игровом проекте. Это закон жанра и их коммерческой деятельности.
6. ценовая политика тоже легко пересматривается и может быть изменена как часть комплекса мер... Этот пункт тоже легко исполним.

Поэтому выше я и писал о КОМПЛЕКСЕ мер. Но если даже игроки не очень понимают слово "комплексные", то есть подозрение что и разрабы не поймут этого простого слова, на мой взгляд.
 

Yulek

Потомок великого народа
да не повалит сюда народ...
А пока не зайдёшь, об этом и не узнаешь) Не все шерстят форумы перед регистрацией.

Давно хотела узнать, как влияет массовка мультов на приток новых игроков?
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
да не повалит сюда народ
1) Баги не так чтоб критичны. Тут не нужно заново строить то, что построил неделю назад из-за отката сервера. Сервак не лежит по полдня. Могло быть и лучше, безусловно. Но не настолько плохо, чтоб бежать подальше после пары дней игры.
2) Задания однообразны, скучны, это да. Зато дают хорошие награды, превосходящие регулярные постройки. Миниивенты часто требуют больше, чем дают. Но их можно и пропустить.
3) Мульты бОльшую часть населения не беспокоят. Когда ты зашёл пару раз в день построить домик и снять урожай с грядки - до мультов дела нет. Но проблема существует и решать её нужно.
4) Уже писал про призы. На больших ивентах всегда есть что-то интересное. По крайней мере для меня. А мелкие... На то они и мелкие. Но есть заменить всякие балконы на гробницы, многие были бы рады.
5) +, об этом ниже
6) Гуманные цены немцы вряд ли будут ставить... Это минус. Но теперь алмазы потихоньку копятся сами, да и без них прожить можно. Это уже плюс.
Народ не повалит потому, что градостройка - весьма специфический жанр. Ну а конкурентов у Эльвенара нет (или почти нет). Если если что-то интересное в стиле мирной градостройки, можно просветить меня в личку ;)

P.S. Ну вот, пока пост писал, Избранный уже ответил :(
Ну и ладно, не стирать же теперь :)
 

Yulek

Потомок великого народа
А знаешь что, Звёздочка...надоело! В общем объявляю официально, что с завтрашнего дня начинаю качать чуда мультами. И не приведи господи, забанить и понерфить вам меня потом, или сразу же, зная об этом, и не побанить всех остальных. Приветы!
 

Yulek

Потомок великого народа
да капец, Сандро! ну сколько можно? терпение оно же тоже небезгранично...тут бы уже и коала, что вечно спит, рассвирепела.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: "таких не берут в космонавты"
я думаю из за твоего мульта игра не погибнет,сама писала времени нет :p а на мелком 1 оз в час, эльванор выдержит
:eek: или сразу сотню акков создаш ?:mad: ну ты мать крута
 

DeletedUser1832

Guest
И не приведи господи ... понерфить вам меня потом, или сразу же, зная об этом, и не побанить всех остальных.
Ну так всех и понерфят, если что - как с Маяком-Колоколом: там в пролете оказались все - и честные качатели, и пушеры. Поговаривают, что на очереди Драконий монастырь и Бездна :mad:
 

Yulek

Потомок великого народа
Вepeck, ты родной брат Крота или двоюродный?

P.S. Что-то ёжики агрессивны по пятницам...
Ежики, они в принципе создания не сильно добрые...независимо от пятниц) Не любят они носителей ахинеи(

В общем объявляю официально, что с завтрашнего дня начинаю качать чуда мультами.
Не начинаю( Тошно...погорячилась
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Да нормально все будет. Если головой подумать, можно придумать нормальную активность для игроков, дать рекламу через соседние проекты. Есть не один механизм, как можно нагнать аудиторию в какой-то определенный отрезок времени, так сказать, привлечь внимание к проекту. А вместе с этим ввести жесткий ценз и бан мультиаккаунтов. Большая масса мертвых аков и мультов растворится.. на ее место придет меньшая по своему составу, но более качественная группа живых игроков. Но вектор развития проекта в этом вопросе переломится и пойдет уже в другую сторону. Нужна лишь воля и КОМПЛЕКС мер. Не обязательно однобоко смотреть на проблему.

Да, мой взгляд тоже обывательский, но я считаю очень пагубным явление мультиаккаунтов. Повторюсь, не один проект сдох в итоге из-за оттока живых игроков и уменьшения потока доната от них. Мало людей, которые будут донатить с мультов.

Это мы еще про ботов молчим... вообще хз как с этим админы будут бороться и будут ли вообще. Ситуацию решить можно лишь комплексно, придумывая нормальные, интересные активности для игроков. А из этого и вытекает вся проблема мультоводства и ботоводства.
На 50% я с тобой согласен, проект оживился бы от определенных нововведений, но никто же тебя не заставляет стать "серой массой" утратив индивидуальность и право на нее.
мы - не ФоЕ, мы - Elvenar и у нас свои правила и методы
В большей части, в жизни, все строится за счет "удачного стечения обстоятельств" - по сему не будем отчаиваться. Время покажет насколько хорош этот проект и контроль над ним.
 
Верх