• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Yulek

Потомок великого народа
Но Юля то у вас маг. Кто же будет блюсти чистоту рядов союза. Как не она, такая принципиальная.
Чё, опять кости мне моете?) Привет! Сандро...давай так. Мне не нравится ни пушинг, ни мульты. А чистоту рядов не я должна блюсти, а СП. Они там не отреагировали ни на 1 из моих запросов...ждём изменений обещаных. Ждём в кавычках уже-никто в их изменения давно не верит. А насчёт принципиальности...я так-то не мамка всему союзу, все мальчики и девочки взросленькие, вопросы к подозреваемым) Сильно сомневаюсь, что у нас кто-то держит отдельный союз в своём распоряжении.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уважаемые форумчане, поскольку все дружно стали использовать эту тему не по назначению, я ее закрываю, пока не почищу от гадостей. Как только все уберу, открою. Остыньте, пожалуйста, а то я больше не вижу здесь вопросов, которые ждут от меня реагирования. Чисто "постебаться" (извините за мой французский, но это именно то, что я последнее время вижу) можно и в другом месте.
 

Yulek

Потомок великого народа
Прежняя тема закрыта и открываться, видимо и не думала. Признательна за честность.
Мой обычный вопрос: что по пушингу? "Скоро" уже прошло 8 лет назад.
Что по тем аккам, которым был выдан голем, а они по-прежнему пушат?
У нас пол союза игнорят 100% акции на брюли из-за пушинга. Это приносит прибыль компании, интересно, или почему?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Ну, туточки любознательные и информированные приводили данные с других серверов. Там пушерство процветает в размерах, тут у нас даже недостижимых. Судя по уровню ОЗ вкинутых в ДЧ.;)
Так вот, пушерство и донат не антагонисты, а близнецы-братья. Так что, желающие использовать только одну из этих стратегий, все-таки топ места не удержат. Ну это, конечно, вангую, без доказательств и шансов угадать. :p
Так что, либо просто игнорируем темы о донате, пушерстве и рейтинге, или не жалуясь на жизнь добиваемся. :)
Мне по прежнему не понятна позиция Юлек. Вроде неглупая девушка, должна понимать результативность постоянных вбросов на эту тему. Так зачем??? :eek:
Вирусная реклама пушерства ???;););)
 
  • Нравится
Реакции: Ahho

Yulek

Потомок великого народа
НоНчик, не зли меня) Моя одна единственная тема по поводу пушерства явно не конкурент твоим ненавязчивым темам по поводу захвата провинций, боёвки ручками и конечных расширений.
 

DeletedUser2256

Guest
Сандро, ну конечно все. Меня интересуют ответы от Звёздочки. С НоНом возможно и весело, но не хотелось бы захламлять
Спасибо. Тогда у меня свой интерес к Звездочке.
Просканировал в вод в игру новых глав. Среднее время 3,5 -4 месяца. После последней прошло уже 6,5 месяцев.
Вопрос. КОГДА БУДЕТ НОВАЯ ГЛАВА?
А то становится скучно.

С уважением Седой Сандро.
 

DeletedUser1176

Guest
Спасибо. Тогда у меня свой интерес к Звездочке.
Просканировал в вод в игру новых глав. Среднее время 3,5 -4 месяца. После последней прошло уже 6,5 месяцев.
Вопрос. КОГДА БУДЕТ НОВАЯ ГЛАВА?
А то становится скучно.

С уважением Седой Сандро.
Ну, думается, не все ловушки расставлены, как-то надо народ сподвигнуть побольше места занять. Так что ивент с сетами тут как бы неслучаен. Да еще и народ хорошо запал на здания население+культура, а ведь никто не обещал, что в следующих ивентах будут аналогичные здания, все еще может поплыть и изменится, так что интрига сохраняется, тут разрабы рулят, вряд ли Звездочка сможет дать конкретный ответ.
 

Yulek

Потомок великого народа
Так что ивент с сетами тут как бы неслучаен
На дурака опять?

Да еще и народ хорошо запал на здания население+культура, а ведь никто не обещал, что в следующих ивентах будут аналогичные здания
НоН, в чём у тебя проблема с этими зданиями? Не будет ивентовых, будут резиденции. Демагог?
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, в чём у тебя проблема с этими зданиями? Не будет ивентовых, будут резиденции. Демагог?
Да нет, просто вижу многих игроков, посносивших резиденции ради ивентовых нас+культ.
Так что, пока все хорошо, но по новой отстраивать резиденции с 1 лвла там до 25+-го, это как кому, по мне, так сомнительное удовольствие.
 

DeletedUser2256

Guest
Опаньки, обьеденили две одинаковых темы и почистили флуд.
Модераторы молодцы. Так держать.
 

DeletedUser2872

Guest
Мдя.... Меня давненько тут не было, а Юлька все ещё прёт и прёт на "быка" :D А воз и ныне там)))
 

DeletedUser2766

Guest
НоНчик, не зли меня) Моя одна единственная тема по поводу пушерства явно не конкурент твоим ненавязчивым темам по поводу захвата провинций, боёвки ручками и конечных расширений.
Мдя.... Меня давненько тут не было, а Юлька все ещё прёт и прёт на "быка" :D А воз и ныне там)))
я так понимаю, эта тема не особо учитывается и снова открыта, потому что администрации нравятся подобные "шоу", зрелища...в общем Юля, я в тебя верю:D:D ДОЛОЙ ПУШИНГ !!!!
 

DeletedUser1529

Guest

:( и кто тот герой? который наконец_то задушит гидру "империализма" ? нет таких да думаю и не будет
:oops: говорили мню читай "Карла Маркса" он там всё описал,я слышал японец мульонером стал прочитав его,:rolleyes: как взгляну на его тома блин сразу хочется по пивку,с понедельника типо начну образовательную программу ...эх )))
 

DeletedUser2766

Guest
:( и кто тот герой? который наконец_то задушит гидру "империализма" ? нет таких да думаю и не будет
А почему обязательно душить:confused::confused: есть много способов прикончить что либо или кого либо }:]]] так что, дорогой Крот, может душителей не будет, но будут более усовершенствованные "убийцы":D:D:cool:... а если убить - не этично, то можно как то по иному разобраться с этой "угрозой" - было бы желание... и прочие нужные ресурсы
 

Yulek

Потомок великого народа
Привет и с праздниками со всеми и сразу) Добра и позитива!)
Звёздочка...любая тема с предложениями, абсолютно все, наталкиваются на мультов. Предлагают менять реликвии, сделать мгновения на ОЗ и ещё много чего. Всё упирается в пуш. Когда скоро и очень-очень наступит? Наступит?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Привет и с праздниками со всеми и сразу) Добра и позитива!)
Звёздочка...любая тема с предложениями, абсолютно все, наталкиваются на мультов. Предлагают менять реликвии, сделать мгновения на ОЗ и ещё много чего. Всё упирается в пуш. Когда скоро и очень-очень наступит? Наступит?
Доброй ночи. Это скоро уже совсем рядом) Меня уже немного обрадовали, потому осталось совсем не долго ждать)
 
Верх