• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

  • Автор темы DeletedUser25
  • Дата начала

DeletedUser2052

Guest
Если вражьи юниты не трехзвездные, то такой бой выигрывается, главное легкого стрелка вынести, а усиленные тренты со всем остальным справятся:p;)

Так картинка и Ваши комментарии противоречат друг другу.
Если повнимательнее посмотреть, то видно, что "вражьи юниты" как раз двух- и трехзвездные, а вот тренты совсем не усиленные!
И попытаться пройти можно. Но руками, дабы не слить войска
 

DeletedUser2310

Guest
Так картинка и Ваши комментарии противоречат друг другу.
Если повнимательнее посмотреть, то видно, что "вражьи юниты" как раз двух- и трехзвездные, а вот тренты совсем не усиленные!
И попытаться пройти можно. Но руками, дабы не слить войска
Ничему мои слова не противоречат, на картинке тренты, именно что усиленные (две звезды, ибо они зеленые:)). По противникам критично ели они трехзвездные (особенно мортирщики), по картинке это понять нельзя, двузвездные противники на картинке выигрываются однозначно
 

DeletedUser2317

Guest
на картинке тренты, именно что усиленные (две звезды, ибо они зеленые:))
Да, всё так. Только эти тренты, даже препятствие, установленное сразу перед стеками, обойти не успевали. А вражьего лучника вынести некем. Мои лучники успевают сделать один выстрел и убить 5, после чего славно погибают наполовину от ответки + вражья мортира... Так же пробовал големами, но вражьи лучники бьют на 4 клетки, а големы на 3, а если учесть треклятое препятствие, то големы вообще выстрелить не могут, да и учитывая то, что големы только 1 звездочные, то могут убить только 3-5 вражеских лучников... Вот такая вот петрушка. А математическом смысле Вы правы... я могу победить, но только в теории:(
 

DeletedUser1176

Guest
Война - фигня, главное - маневры!!!
По прежнему изредка выкладываю бои для начинающих на канале в Ютубе. Канал:
elvenar, encounters
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
Война - фигня, главное - маневры!!!
По прежнему изредка выкладываю бои для начинающих на канале в Ютубе. Канал:
elvenar, encounters
спасибо что выкладываеш интерсно смотреть - не всегда есть время бегать на ютюб так что и сюда не забывай скидывать:D
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, а ты на сколько фпс пишешь?
Я пользуюсь Hangouts on air, тут скорее мощности ноутбука не хватает, у меня на экране, когда переигрывается бой, довольно гладко все, но видно процессор не шлет хороший сигнал на сервер Гугл, или канал инета слабоват:(
Собственно это короткие ролики получаются, для человека который разбирается в боевке информации достаточно, хотя качество середненькое:( С другой стороны тратить 10 минут на просмотр очевидного, где интересны 1-2 хода тоже не дело.

P.S. Хэнгаутс сервис Гугл, как и Ютуб, в Ютубе есть возможность создавать качественные ролики, но все предлагаемые видеоредакторы платные, Хэнгаутс бесплатный, без нормальных регулировок, еще и возможность его использования неочевидно запрятана в менюшках;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Я пользуюсь Hangouts on air, тут скорее мощности ноутбука не хватает, у меня на экране, когда переигрывается бой, довольно гладко все, но видно процессор не шлет хороший сигнал на сервер Гугл, или канал инета слабоват:(
Собственно это короткие ролики получаются, для человека который разбирается в боевке информации достаточно, хотя качество середненькое:( С другой стороны тратить 10 минут на просмотр очевидного, где интересны 1-2 хода тоже не дело.
да не, я не про само качество, я про тормоза. Попробуй записать на 30 фпс, рывки должны убраться. У меня тоже не мощный ноут, на 60 фпс тормоза, а при 30 все идеально пишется. Разницы в качестве особо не заметно, а идет без рывков
 

DeletedUser1176

Guest
да не, я не про само качество, я про тормоза. Попробуй записать на 30 фпс, рывки должны убраться. У меня тоже не мощный ноут, на 60 фпс тормоза, а при 30 все идеально пишется. Разницы в качестве особо не заметно, а идет без рывков
Спасибо, если в Хэнгаутсе найду такую возможность, обязательно использую!
Искренне благодарен.
 

DeletedUser465

Guest
Спасибо, если в Хэнгаутсе найду такую возможность, обязательно использую!
Искренне благодарен.
Ну и могу еще посоветовать прогу Бандикам. Мне нравится ей пользоваться - удобная и простая (все настройки какие хочешь под рукой). Бесплатная версия ограничена только временем записи (10 мин) и прозрачным логотипом наверху - для некоммерческого использования даже ломать не надо, все тоже самое
 

DeletedUser1176

Guest
Давненько ничего не выкладывал, но и не очень интересные бои получаются:(
Ну, вот хоть какой-то интерес могут эти вызвать.
 

DeletedUser2599

Guest
Давненько ничего не выкладывал, но и не очень интересные бои получаются:(
Ну, вот хоть какой-то интерес могут эти вызвать.
а зачем выпустил чародейку убив орка?) расковырял бы следующим ходом кого хотел издалека меньше ж потерь было бы:D про третий бой я
 

DeletedUser1176

Guest
а зачем выпустил чародейку убив орка?) расковырял бы следующим ходом кого хотел издалека меньше ж потерь было бы:D про третий бой я
Не очень я понял где там в третьем бою была выпущена чарадоейка, она так и не смогла ударить. И там орки-стратеги, дальнобойные, 3+3.
 

DeletedUser2599

Guest
ай да забей друже главное бои интересные и выкладываешещо до сих пор ) новичкам есть где поучитса
 

DeletedUser1176

Guest
Погавкав на турнир свитков, подумал, собрал в один кулак злость и разум, нашел армию для борьбы ручками с той солянкой, на которую жаловался, там было Блуждающий в тумане(1), бандиты (3), мерзкие дезертиры (2), короче для войны руками 4 мортиры и маг на позиции, куда первым ходом не дострелит Блуждающий в тумане. Пошел дальше по первым звездам, вот пример. Время 3:00.
На вторых звездах в 13 и 14 провинции тоже прокатило, часто такая фигня встречается.

Вот например два боя в 14 провинции на 2*, но сразу предупреждаю, увидев у противника 8 отрядов из которых 2 аббата 3лвл, 4 коварных бандита и 2 мерзких дезертира, смалодушничал, выкупил конфликт, даже не заглядывая внутрь:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Собственно выкладывать сюда наверное уже нет особого смысла, пока запишешь, пока выложишь, уже и турнир к концу подходит:(
Так что, желающие могут прямо на Ютубе найти канал
elvenar, encounters
и там ознакомится с соответствующими плейлистами, по типам турнирных провинций.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, что, пора пора, по просьбе Прунчика, показать результаты боевки ручками в разведанных провинциях;)
Провинция стали, дистанция 10, 0 потерь.
 
Верх