• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser1726

Guest
Итог приключения - от Эльвенара теперь просто тошнит, играть вообще расхотелось, уже просто из принципа добить хочется карту и все.
 

DeletedUser2706

Guest
еще добавлю к моему предыдущему критическому, хотя не столь как у некоторых, замечанию
можно со всем смирится и с призами и с заданиями и даже найти что то забавное в этом, но совмещеие с турниром напрягает очень сильно.
надо разносить подобное по времени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
но я могу и здесь, и там писать. Главное, чтоб хоть где-то ответили на интересующие нас вопросы.
Я получил ответ на свой вопрос. Хотя бы частично. Делюсь инфой.
Т.к. точек в Турнире на 4 уровне не ограничено, то по крайней мере за первое место можно бороться до потери пульса. Если союз прошел 3 уровень и перешел в бездну, то надо обгонять соперников. Пусть на 50 очков, но обгонять!;)

По этому не важно как сортируют союзы, главное бейджев производить побольше и открыть больше точек))

можно со всем смирится и с призами и с заданиями и даже найти что то забавное в этом, но совмещеие с турниром напрягает очень сильно.
надо разносить подобное по времени.

Не надо. В том то и соль, чтоб все успеть одновременно. Это тренируют силу, волю и сплоченность коллектива!

Нет у меня времени тут перетирать, на бете сидеть...странная логика этой игры, и у вас всех тоже, Я думаю, что все Нонезы, ,Визари и Юльки по ту строну, а не по эту..Слишком тему отслеживаете. и забиваете мнения.

Ага, наша Юля на темной стороне силы. Как бы нам ее вернуть на Светлую?:p:p:D

Не хочется информацию искать в чатах, наверное она должна быть на карте. Откуда начинать, куда бежать, почему одну ветку, когда первые лучше было все брать.Потом левая ветка стала просто неподъемно дорогой.
Вы или кто там у вас главный в союзе, это должны были обкатать все на Бете и продумать, что и как проходить. Ну хотя бы базово подготовиться. Я когда смотрел, как другие союзы готовятся, прозревал. Они уже в первую неделю знали кол-во точек, что надо производить и все такое. Даже Гермессы так не готовились, как другие союзы...хотя мы тоже старались не отставать от моды))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
у меня ещё другой вопрос есть - А как часто это развлечение планируется?
По-новизне понятно - накинулись все попробовать, пощупать, обкатать.
если каждую неделю, так я не представляю кто это выдержит.
на бете обещают один раз в месяц. так что весело будет каждый месяц. одно радует думаю три недели отдыха будет.:rolleyes:
 

DeletedUser1069

Guest
чет я не пойму
мы сделали обсуждение прохождения в почте , и только по делу ,весь остальной флуд в чате
ни кого не ставили на должность координатора - 2 человека сами организовались ,ну и остальные им помогают по мере возможности
информации на самих вешках достаточно

несколько муторная эта экспедиция
 

DeletedUser2706

Guest
Не надо. В том то и соль, чтоб все успеть одновременно. Это тренируют силу, волю и сплоченность коллектива!
а еще хочется бросить игру от этого потому что начинает жрать больше чем хотелось бы времени.
не хочется мне в игре тренировать силу воли от слова совсем, у меня для этого есть реальная жизнь, там масса возможностей проявлять силу воли когда кругом надо успеть и не успеваешь ))) уж извините я в игру не работать хожу, хотя допускаю что я отношусь к меньшинству и большинство игроков хотят отстоять смену за игрой как у станка )))
 

WiseKing

Лучник
Интересно, но никто не пишет про БЕЗДНУ, про то, каким сюрпризом она оказалась)))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А по точкам, наверняка ещё бродит народ. Доползут до бездны - расскажут.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2440

Guest
Интересно, но никто не пишет про БЕЗДНУ, про то, каким сюрпризом она оказалась)))
Элв пишет. Что он от голову потерял от этого сюрприза.
Теперь там смены будут не до трех утра как раньше, а до всех четырех.
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
А для тех, для кого яма уже не сюрприз, по-прежнему остается доступно незабываемое шоу "Угадай рейтинг своего союза при равном счете"
11.1504884968.png
 

DeletedUser1982

Guest
Ну вот опять же подниму тему наград. Серьёзно - награды никчемные за такой напряг. Возможно кто-то скажет, мол за первые 3 места нужно бороться и будут вам хорошие награды (да, согласен, за первые 3 места награды норм), но, мест то всего 3. По любому, хоть борись, хоть не борись - будет 3 союза которые их получат, остальные в пролёте. И получат свои жалкие несколько часов ускорения пару домиков (один из которых вообще нафиг не нужен, 2й с эльфов неплохой, и то он один и 2х2 всего) + сколько то процентов к монетам и запасам. Кто со мной не согласен просьба высказать аргументированное мнение.

P.S.: а кто согласен - ставьте лайк :D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Лайк, Лайк, Лайк.

я с позавчерашнего дня тут выступаю. Про награды просто руки не дошли.. они как бы уже.. ну..
я в организацию, да в технологии упёрлась. бешеная была от тупизны организации.

а награды. да. очень слабенькие.

офф, Ленкааа!!! сколько лет, сколько зим!!:):):):)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
награды никчемные за такой напряг.
Лично для меня главное - инструмент проверки взаимодействия союза. И какой-никакой рейтинг союзов по активности. Ну и мгновения из сундуков приятны.
Серьёзная борьба тут между развитыми игроками. Для тех, кто ещё до гномов не дошёл, довольно серьёзный ступор в развитии на эту неделю.

P.S. Не со всем согласен, но кнопочку тыкнуть не лень.
P.P.S. Всё-таки вступил на скользкую "мафиозную" дорожку?
 

DeletedUser1982

Guest
инструмент проверки взаимодействия союза
Тоже была мысля по этому поводу, возможно и разрабы решили присмотреться как оно в их царстве. Но награды все же можно было и поболее замутить, следующий прикл с такими же - пропускаю.
Всё-таки вступил на скользкую "мафиозную" дорожку?
Ни в коем, пошутил, ну. Эти лайки меня как-то не трогают, я и в соцсетях то не особо активничаю. Точнее акки есть, а захожу дай бог раз в год. Если ты про это.
 

DeletedUser2872

Guest
Ну если уважаемая администрация передаст разработчикам наше недовольство призами, может быть что-нибудь когда-нибудь и изменится, только что-то мне кажется, это будет не в этой жизни.... И для игроков, кто рейтингом не вышел, могли бы весомость призов увеличить, а то бьемся почти на равне с топами, а по факту приз фуфло
 
Верх