• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вести из злачных мест :)

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Приветствую всех форумчан и заглянувших к нам на чашечку чая)
Очень соскучилась за всеми, пока была в отъезде. С возвращением привезла вам немного интересной информации. Надеюсь, вы найдете ее полезной для себя.
Прежде всего, хочу сказать, что нас с вами ждет очень много изменений и улучшений. Игра развивается (Elvenar является второй по успешности игрой после FoE ;)) и в связи с этим требует улучшений для игроков, численность которых неустанно растет. Команда разработчиков планирует рассмотреть работу каждой из функций в игре. Рано или поздно, все получат обновление функциональности. Первым станет Инвентарь, как анонсировалось совсем недавно. Работу над ним уже начали проводить. Две вкладки уже переименованы, но будет еще одна, в которой появится новый тип Заклинаний, так называемые "мгновенные заклинания". Вероятнее всего, я все же прибегну к адаптации названия "Заклинания" к новому решению на международных серверах и переназову их. Решение пока не окончательное, пока не увижу, как это в будущем затронет игроков и будет ли вам все понятно.
Я постаралась поднять вопросы, которые очень часто звучали у нас на форуме. Возможно, не все, потому что время встречи было ограничено и я была не одна, но делюсь с вами тем, что раздобыла)

Мгновенный буст всех союзников.

Очень часто звучали просьбы сделать кнопку для одновременного буста хотя бы участников Союза.
Ответ от разработчиков таков, что они не будут делать такую функцию, так как команда игры считает, что каждый игрок должен посещать города других игроков, чтобы перенимать опыт, наблюдать за состоянием соседей и т.д. Тем не менее, в мобильном приложении будет очень подобная функция, когда игрок сможет ускорено помочь соседу, не входя в город, благодаря новой системе иконок. Сроков введения этой функции в мобильную версию пока не знаю, но она уже в разработке.

Рейтинги
Расширение рейтингов уже начали внедрять на Бете. Вы сможете видеть за что конкретно и сколько очков получил игрок, наведя курсор на рейтинг последнего. Вероятно, нас так же ждет расширение вкладок с этими показателями, то есть мы сможем сравнить, кто управнее обращается с войсками в боях, кто много строит, кто много играет в турниры и т.д.

Система уведомлений.
Спасибо Mitroniks за настойчивость и конструктивность в изложении идеи и соблюдении условия для отправки идеи. Лично передала ее Продакт менеджеру, показала ему вариант концепции, который был нарисован автором. На что получила поддержку всех своих коллег и руководства, а Продакт менеджер отметил, что такой вариант решения самый приемлемый (так как они рассматривали уже очень много вариантов, в том числе с фильтрами и пр.) и что такая функция обязательно будет добавлена в функционал. Им потребуется проработать концепт и оценить множество факторов, но идея поставлена в очередь на разработку. Кроме того, посидев некоторое время с озадаченным взглядом и записывая что-то в свой блокнотик, он поднял голову и сказал, что все-таки эта мысль его зацепила и он приложит максимум усилий для внедрения функции сначала в мобильную версию, так как там для этого более благоприятные условия. В целом, горящие глаза Йонаса и большие надежды, что им не понадобится очень много времени на реорганизацию уведомлений и что идея встанет недалеко в ToDo листе разработки) Будем следить за развитием событий вместе).

Союзы.
Как поняла, не в ближайших планах, но немного позже к этой функции так же доберутся и реорганизуют. Подробностей совсем немного, потому будем видеть ближе к делу.

Мобильное приложение.
На текущий момент тестирование приложения помалу набирает обороты, а разработчики оного идут семимильными шагами с внедрением всего функционала для удобства пользователей. Приложение будет давать игрокам возможность неплохо сэкономить время на игру. Например, из того, что я увидела: выставление предложений на рынке производится гораздо быстрее, так как не выдает лишних окон для подтверждения, где нужно тратить время на кликанье и т.п.

Пушинг.
Больной мозоль не только для нас с вами, но и для разработчиков. На текущий момент проводится серьезная аналитическая работа, касательно актуальности проблемы и размеров злоупотребления игроками. Позиция команды игры такова, что они не хотят банить без перебору всех подряд, а хотят найти возможность предотвратить нарушения и минимизировать злоупотребления. Следовательно, мы пока продолжим вести свою политику относительно нарушителей теми же методами и ждем последующую информацию от команды разработчиков. Как только у меня будет дополнительная информация, я ею поделюсь)

Вебмани, как метод покупки Алмазов.
К сожалению, разработчики Вебмани совершенно не собираются исправлять свои ошибки, потому мы вынуждены отказаться от их услуг и не рассматриваем продолжение сотрудничества с данной компанией.

Пожелания видеть в какие Чудеса игрок вкладывал ОЗ тоже услышаны и сейчас работают над разработкой способа отображения списков ДЧ с вложенными ОЗ :)

Кроме всего этого, мы внесем правки в Условия и положения, чтобы не было разбежности с нашими местными правилами игры в части незапрещенности использования нескольких аккаунтов.

Кроме того, в последнем квесте Полуросликов игроков ждет маленький сюрприз ;) Мы очень хотим услышать мнение о нем от тех, кто пройдет главу :)

Что касается нашей с вами версии, в ближайшее время хочу расширить штат, так как нам с вами нужно меняться и быть готовыми к грядущим изменениям :) Если есть желающие принимать активное участие в нашем с вами развитии, пожалуйста, пишите мне в личку форума ;)

В принципе, на этом, наверно, все. Если о чем-то не сказала или у вас есть другие вопросы, пожалуйста, дайте мне знать)

Всегда ваша,
Звездочка :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Короче, нужно побыстрей пушить чудеса пока не закрыли такую замечательную игровую возможность.
Кроме того, в последнем квесте Полуросликов игроков ждет маленький сюрприз
Неужели алмазы...
 

DeletedUser2599

Guest
по сути кроме предложения метроникса вести как вести ничего конкретного - за развитие союзов особо как то печально что и не в планах ближайших и инфы никакой нет вобще чего ждать:confused:
 

DeletedUser894

Guest
Интересно, а отображение полученных чертежей в инвентаре планируется или так они и будут храниться - "нуль видим - три (один, десять, сто...) в уме"?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Неужели алмазы...
Как знать, как знать) Спросим у тех, кто туда доберется ;)

по сути кроме предложения метроникса вести как вести ничего конкретного - за развитие союзов особо как то печально что и не в планах ближайших и инфы никакой нет вобще чего ждать:confused:
То есть для себя Вы ничего полезного не нашли? Мне очень жаль. Также прошу учесть, что я не могу рассказать абсолютно все, что узнала, потому есть вероятность того, что что-то произойдет внезапно и неожиданно приятно ;)

Интересно, а отображение полученных чертежей в инвентаре планируется или так они и будут храниться - "нуль видим - три (один, десять, сто...) в уме"?)
Я сосредоточилась на более крупных вопросах. Об отображении Чертежей уже говорилось ранее, что эта функция будет обязательно введена.
 

DeletedUser1982

Guest

DeletedUser2599

Guest
Как знать, как знать) Спросим у тех, кто туда доберется ;)


То есть для себя Вы ничего полезного не нашли? Мне очень жаль. Также прошу учесть, что я не могу рассказать абсолютно все, что узнала, потому есть вероятность того, что что-то произойдет внезапно и неожиданно приятно ;)


Я сосредоточилась на более крупных вопросах. Об отображении Чертежей уже говорилось ранее, что эта функция будет обязательно введена.
звездочка нашол конечно хотя бы то что игра не стоит на месте и работа разработчиков не ограничиваетса перерисованием картинок в инвентаре:D просто за развитие именно союзов душа болит потому что по примеру того же фоэ видно сколько всяких интересностей и оживления самой игры может привнести больший набор функционала союзов чем есть сейчас у нас( сказал как то путано и смято -вобщем жисть союзам даешшшшшш:D)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
звездочка нашол конечно хотя бы то что игра не стоит на месте и работа разработчиков не ограничиваетса перерисованием картинок в инвентаре:D просто за развитие именно союзов душа болит потому что по примеру того же фоэ видно сколько всяких интересностей и оживления самой игры может привнести больший набор функционала союзов чем есть сейчас у нас( сказал как то путано и смято -вобщем жисть союзам даешшшшшш:D)))
Мы еще не набрали оборотов ФоЕ и нам еще совсем мало лет, мы лишь на этапе развития и всему своя очередь. Не расширить возможности союзов просто не смогут, это ведь ключевая роль в игре. Но, как видим, рейтинги будут доработаны, а значит и Союзы это может охватить.
 

DeletedUser2599

Guest
Мы еще не набрали оборотов ФоЕ и нам еще совсем мало лет, мы лишь на этапе развития и всему своя очередь. Не расширить возможности союзов просто не смогут, это ведь ключевая роль в игре. Но, как видим, рейтинги будут доработаны, а значит и Союзы это может охватить.
ну оптимизма нам не занимать будем ждать главное чтоб ожидание в годы не перелилось:D:D звездочка в любом случае ты молодец что все это узнаеш и стараешся для игрового сообщества в комьюнити менеджерах как то слишком редко наверное такие ребята встречались кто действительно работал чаще встречались те кто даже не вылазил чаще чем раз в месяца два для написания трех строк на форуме своем:D:D
 

DeletedUser20

Guest
Кроме того, в последнем квесте Полуросликов игроков ждет маленький сюрприз ;) Мы очень хотим услышать мнение о нем от тех, кто пройдет главу :)

квесты круговые поменяются? да неужели свершится такое чудо:D за год так и не хватило фантазии им даже морды поменять
 

DeletedUser1982

Guest
квесты круговые поменяются? да неужели свершится такое чудо:D
Что, поджимает уже? Запросы растут, а квесты на одном месте :D Помнится по началу все меняли их, во избежание "злоупотреблений", в итоге остановились. Как по мне - всеравно слишком большая награда за них так и осталась, позволяющая играть даже имея самый минимум одного из двух самых основных зданий в игре. Ну ничего, думаю, потребности растут - скоро квестов станет нехватать... К этому вот все и идет.
 

DeletedUser2599

Guest
Что, поджимает уже? Запросы растут, а квесты на одном месте :D Помнится по началу все меняли их, во избежание "злоупотреблений", в итоге остановились. Как по мне - всеравно слишком большая награда за них так и осталась, позволяющая играть даже имея самый минимум одного из двух самых основных зданий в игре. Ну ничего, думаю, потребности растут - скоро квестов станет нехватать... К этому вот все и идет.
тристан где то видел ты давал ссылку на ресурс где есть список круговых и обязательных квестов?не могу найти в блоге нона же эта ссылка или нет?

звездочка ещо вопрос как то и подзабытый в суматохе - по боевке никакой информации не проскальзывало?может все же собираютса менять ситуацию как то?
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
звездочка ещо вопрос как то и подзабытый в суматохе - по боевке никакой информации не проскальзывало?может все же собираютса менять ситуацию как то?
Боевка получила уже свою порцию изменений глобального масштаба, теперь разве что понемногу правочек и добавлений/улучшений юнитов. Во всяком случае, много информации об этом не обсуждалось.
 

DeletedUser1176

Guest
пока продолжим вести свою политику относительно нарушителей теми же методами
Ожидаемо;)

не было разбежности
Как преподавателя математики на Украине, да еще и рускоязычного, меня всегда интересовал вопрос о сходимости рядов в сочетании с языковым оформлением.
Почему по русски ряды "сходятся и расходятся", ну так медленно, степенно. А по украински ряды "збигаються и розбигаються" как тараканы???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
То есть для себя Вы ничего полезного не нашли?
Очень даже нашли) Сам факт двусторонней связи и твои ,Звёздочка ,усилия для поддержания диалога ,и реальное продвижение хотя бы некоторых идей игроков-это уже радует и обнадёживает!:) Спасибо!) будем посмотреть...
Колобочек-наша гордость))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1323

Guest
Хотелось бы такую проверочку чудес как это было в FoE, все здания в которые вносилось хоть 1 ОЗ с мульта под снос, но наверно такого тут никогда не будет, не решатся, многие оставят игру, но это было бы конечно очень честно по отношению к другим игрокам.
 
Верх