• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.26

DeletedUser

Guest
Хотите положительные отзывы - сделайте ивент, групповые квесты, более вменяемые и интересные сражения или новые скиллы для юнитов. Игроки хотят разнообразия игрового процесса. А это обновление ничего принципиально нового для геймплея не несет:( Еще больше монотонной прокачки, еще дольше и медленнее...

Хотя даже такое невнятное обновление, гораздо лучше чем его отсутствие) И со временем народ заметит новые плюсы в том что произошло.
 

DeletedUser308

Guest
Да верно, ивенты и прокачка для юнитов (всех, а не только варваров и паладинов) очень бы порадовали!!!
 

DeletedUser82

Guest
Ну, кто больше успел накрутить до обновки, тот и молодец - он однозначно выиграл) Остальным до гномов теперь гораздо дольше грести.... Это не хорошо и не плохо - просто констатация факта. А квесты ни лучше, ни хуже не стали - так же куча ненужных, которые будут просто прокручивать. Просто прокрутка становится более задротной
 

DeletedUser489

Guest
Нужны всего 5 квестов из того хлама,что тут напихали.
100 жителей.
100 культуры.
закрытие провинции.
4 реликвии.
3 конфликта сражением.
Это всё.Остальные квесты придуманы в невменяемом состоянии.Они или нежизнеспособны или ущербны.
Чтобы появился хоть какой то интерес играть дальше нужно вводить действительно что-то новое.Войну союзов,командные провинции,мировых боссов и т.п. Много что можно придумать для оживления этого полу-трупа.
 

DeletedUser82

Guest
Нужны всего 5 квестов из того хлама,что тут напихали.
Субъективно всё... из того, что ты написал, мне 2 не нужны вообще, а 3 я использую только когда они подходят по игре. Награды существенно почикали, это важнее, а принципиально ничего не поменялось: там чуть прибавили, здесь чуть убавили. фигня это всё....
 

DeletedUser476

Guest
Квесты на товары, когда дают за день элексиров по 200 других очень хорош.. У кого нет союза хорошего или соседей с такими товарами, а таких много, реально хоть как то подработать...
И незачем их менять вообще.. Опять они стали где то выгодней, где нет.. Зато к тем привыкли....
 

DeletedUser308

Guest
Можно было бы еще разнообразить награды за выполнение квестов все таки, добавить в качестве наград ОЗ, товары (реализовано частично), бриллианты. Не думаю, что разработчики потеряют слишком много если дадут 50 бриллиантов или 100 за выполнение какого нибудь квеста, а нам приятно...)))))
 

DeletedUser350

Guest
Нужны всего 5 квестов из того хлама,что тут напихали.
100 жителей.
100 культуры.
закрытие провинции.
4 реликвии.
3 конфликта сражением.
Это всё.Остальные квесты придуманы в невменяемом состоянии.Они или нежизнеспособны или ущербны.
Чтобы появился хоть какой то интерес играть дальше нужно вводить действительно что-то новое.Войну союзов,командные провинции,мировых боссов и т.п. Много что можно придумать для оживления этого полу-трупа.
за то теперь народ выспится))и мозольки на пальчиках сойдут;)
 

DeletedUser381

Guest
Мало добавили кнопок открыть за алмазы, нужно больше, а то можно промахнуться и нажать случайно нужную ....
 

DeletedUser216

Guest
... а мне всё нравится)
из больших плюсов для себя бы отметил
То все плохо в обновлении и печалька, то все нравится, какой ты не постоянный товарищ :)

А мне очень хотелось культуру с черным драконом ("Оракул старейшины драконов"), так и думал, что за бабки, аж 1600 алмазов.
И другой альтернативы получить это здание к сожалению нет :(

Можно было бы еще разнообразить награды за выполнение квестов все таки, добавить в качестве наград ОЗ, товары (реализовано частично), бриллианты.
А еще можешь попросить сразу выслать тебе губозакаточную машинку )
Все это можно было бы реализовать через ивенты. И алмазные здания добавить в призы ивента, или какие-нибудь новые ивентовые здания которые будут это все производить (по типу "Колодцев желания" в фое)
 

DeletedUser

Guest
Чтобы появился хоть какой то интерес играть дальше нужно вводить действительно что-то новое.Войну союзов,командные провинции,мировых боссов и т.п. Много что можно придумать для оживления этого полу-трупа.
пвп не будет, сколько можно повторять?
 

DeletedUser308

Guest
А еще можешь попросить сразу выслать тебе губозакаточную машинку )
Все это можно было бы реализовать через ивенты. И алмазные здания добавить в призы ивента, или какие-нибудь новые ивентовые здания которые будут это все производить (по типу "Колодцев желания" в фое)
Не соглашусь про машинку, раз уж речь зашла о ФОЕ, то напомню о круговых квестах со случайными призами в числе которых и бриллианты в 1% случаев выпадают, + в колодцах верно подметил тоже!!!
Здесь конечно типа не ФОЕ, другая игра, но уж оченно ее напоминает...;)
 

DeletedUser28

Guest
То все плохо в обновлении и печалька, то все нравится, какой ты не постоянный товарищ :)
простите милейший, а где я говорил (писал) что всё плохо в обновлении? ась?!
или так, "эфир" заполнить?!
вы тут тень на плетень не наводите
0_66bf4_f597d91_GIForig.gif
 

Vagrant

Цербер
Квесты на товары, когда дают за день элексиров по 200 других очень хорош.. У кого нет союза хорошего или соседей с такими товарами, а таких много, реально хоть как то подработать...
Возможно, он хорош, когда стоят фабрики 1-3 уровня. Но чем он может быть хорош, когда фабрика 15 уровня за сутки (циклы производства 9 ч+9 ч+3 ч+3 ч) выдает 4730 эликсиров? Даже если результат производства поменять у оптовика по грабительским расценкам 1:5, это практически получится по 500 самоцветов и пыли за сутки.
Вообще, ведь эти повторяющиеся квесты привязаны каким-то образом ко второй линейке неотменяемых квестов? Неужели сложно было просчитать, что во время бывшей последней эпохи такой квест крайне невыгоден, и его опять никто выполнять не будет, если только не соберется куда-нибудь на сутки уехать?
 

DeletedUser480

Guest
Сколько отрицательных отзывов однако..)):eek:
А мой будет положительным:)
Не пойму что все так распалились из-за перестройки? были резиденции 3 на 3, стали 2 на 4 и всё, катастрофа, как перестраивать =_=
во первых они будут занимать меньше места, если кто не понял, а во вторых игра всё-таки "градостроительная", а не "конструктор". Планировать свой город это часть механики этой игры, и верите нет у меня ни разу за пол года не было проблем с перестройкой города. Всегда есть место. Может вы просто не умеете строить? даже если предположить что вы застроили весь город и апнули все здания (и ваш ник Angel777:D), то можно добавить расширение завоевав пару провинций, и всё легко перестраивается..
По поводу квестов.. квесты на товары меня сначала огорчили, потому как у меня бонусы уже за 400%, но для новичков они очень хороши, да и тем кто не сидит в игре постоянно тоже будут в самый раз. к этим квестам претензий не имею)) но вот фикс на ресурсы меня не порадовал. Мастерские и так были ни к селу ни к городу, а теперь и вовсе можно сносить и ставить фабрики 1го уровня чтобы крутить квесты на суточное производство..
Ещё хотелось узнать почему гномья дорога столь дорогая.. ? 10000 ресурсов за клеточку. т.е мои 4 мастерские должны проработать 9 часов чтоб я одну клеточку дороги построил.. глуповато)
из очевидных плюсов:
1) ОЗ не будут тратиться в пустую, множество новых технологий, несомненно "+"
2) Города расширили на 17 расширений
3) ап юнитов, а то воевать уже тяжко
4) культурное сооружение с населением не за донат)
В целом мне всё понравилось. Единственное что сразу нашёл баг с культурным бонусом. Если выйти из города и вернуться, в меню бонус будет отображаться, но сбор монет и ресов будет идти без бонуса. Так же при постройке культурного сооружения бонус обнуляется, но если культурное сооружение продать (причём не обязательно то, которое только что построили) то бонус снова появится.. вобщем пошаманьте там над этой темой;)
 

DeletedUser216

Guest
Всегда есть место. Может вы просто не умеете строить? даже если предположить что вы застроили весь город и апнули все здания (и ваш ник Angel777:D), то можно добавить расширение завоевав пару провинций, и всё легко перестраивается..
Вроде не новичок!? Какие пару провинций???
У меня город под завязку, а чтобы добавить расширение за провинции - лично у меня уже нужно 9 провинций, каждая провинция разведывается более суток, чтобы перестроить город и добавить 2 расширения - это 18 дней! Как расклад, нормально?

простите милейший, а где я говорил (писал) что всё плохо в обновлении? ась?!
или так, "эфир" заполнить?!
вы тут тень на плетень не наводите
0_66bf4_f597d91_GIForig.gif
Сорь, перепутал с Кечуа, вы такие похожие ))
 

DeletedUser465

Guest
Сам выход обновления это априори плюс - положительный момент в истории игры, как бы его не пыталась, простите, за..рать недовольная масса игроков. Обновление показывает, что игра развивается, не стоит на месте, что разработчики все-таки разрабатывают.
Хотя мне еще далеко до основных моментов обновы, но сама задумка понравилась, да и конечная цель развития отодвинулась, что радует.

А теперь хочется возразить этим нытикам , которые есть в каждой игре, которые умеют только ныть и выражать свое недовольство на тему "Какая сложная игра" или "Какая простая игра":
- Нашел недовольных за обе стороны - те кто недоволен, что elvenar как foe, и те кто недоволен, что она отличается от foe ))) Вообще зачем проводить аналогию с FOE и вздыхать "сделайте как FOE", "уберите как FOE" - все просто! - нравится - играй в обе игры, не нравится - играй, где нравится! но только не плачь )))
- Изменили размер зданий!!! БУМ!!! взрыв мозга - "да в этой игре еще и думать надо???" "подглядеть у топа, как построить здание 3х3 я умею, блиин, а 2х4 это как? самому планировать?" Не удивлюсь , что именно вы, ноющие про новые размеры новых уровней зданий, недавно плакались на тему, "15 уровень и все, фууу, дайте новые уровни". Тот кто в этой градостроительной игре строит и планирует, перестраивает и перепланирует свой город, просчитывает и пересчитывает место - те, я уверен порадовались обнове, тому, что можно опять напрячь мозг, опять над чем-то подумать, что-то подсчитать. ВЫВОД: кто доволен, тот при деле и мозговой работе. Кто недоволен - жди, когда кто-то построится и скопируй, попробуй поработать мозгом, уйди и начни с примитивного, если не можешь думать (таблицы умножения например), но только не плачь )))
- ОБИДЕЛИ - нет места под перестройку - снести 1 и 10 фабрик - жаба душит, разведать новые провинции или открыть 2 расширения (которые практически в самом начале главы) - нетерпение душит, нахаляву расширения не подарили - печалька - охота быть крутым с 15 уровнем построек, но с нубовским временем разведки и строительства. Все просто! - Есть алмазы - расширь за них, нет алмазов - сиди и жди, нет ни алмазов ни терпения - снеси 1 фабрику (4х5 как целое расширение) и радуйся новой перепланировке! но только не плачь )))
- Круговые квесты "пофиксили"! халявную соску у хайлэвлов отняли! ))) А между прочим, на среднем этапе игры, среднем уровне постройки фабрик, эти квесты дают плюс, помогая развиваться. А вы как говорится "Батенька зажрались" - за такие копейки (для вас), ладошки влом мозолить от прокрутки. Интересен или рентабелен квест - выполняй, нет- пропусти и все, но только не плачь )))

Обобщу: обнова интересная, дающая почву как для дальнейшего развития игры в целом, так и для поддержания интереса на данном этапе. Спасибо разработчикам за их старания.
Нытики не нойте, обиженные не обижайтесь, но если не хватает мозга развиваться и подстраиваться под нововведения, идите лесом (играть в тетрис), но только не плачьте!
 

DeletedUser216

Guest
Не соглашусь про машинку, раз уж речь зашла о ФОЕ, то напомню о круговых квестах со случайными призами в числе которых и бриллианты в 1% случаев выпадают, + в колодцах верно подметил тоже!!!
Здесь конечно типа не ФОЕ, другая игра, но уж оченно ее напоминает...;)
Кстати подумал, можно ввести не за круговые квесты награду, а ввести систему новых квестов (например, военных, по освобождению какой-нибудь провинции), отдельных от основной линейки и круговых.
И за выполнение такой цепочки (пусть 1 цепочка допустим будет в каждом этапе) давать уже общую награду в алмазах или какое-нибудь здание с необычным бонусом)
- Изменили размер зданий!!! БУМ!!! взрыв мозга - "да в этой игре еще и думать надо???"
Уважаемый, перестроить никаких проблем нет, лично я писал за удобство в игре, чтобы сделали перемещение зданий друг относительно друга. А сносить постройки для перестройки города это полнейший бред.

Ps. Обновление радует, добавило движухи в игре) Ждем исправления багов в войнушке )

Не обнаружил у себя квестов на население и культуру, это баг или фича такая? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
Вроде не новичок!? Какие пару провинций???
У меня город под завязку, а чтобы добавить расширение за провинции - лично у меня уже нужно 9 провинций, каждая провинция разведывается более суток, чтобы перестроить город и добавить 2 расширения - это 18 дней! Как расклад, нормально?
Ну я как бы выразился "грубо говоря".. Так то я на той же стадии по провинциям, но у меня всегда и провинции есть, и что снести есть, и где взять расширение есть, просто заранее планирую, оставляю немного ненужного декора, который как бы неплохо вписывается и продать не жалко потом.:)
Возможно это связано с наличием у меня всего 2 строителей) а раз уж у вас 5 строителей, и вы так застроились что нет места.. ээм ,снесите что-нибудь, у вас же всё равно 5 строителей прозябаютo_O
 
Верх