• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ивент "Воскрешение Феникса"

DeletedUser82

Guest
а улучшить здание на 12лвл(те кто в драконах) не пугает?
там альтернатива есть)
А изучить 2 технологии вам не быстрее будет?...
Напугал! - полез сразу задания смотреть) Там по одной 2 раза, ко второй подготовиться можно, это первая на носу :)
....
Какие-то локальные яйца падают, прямо куриные какие-то. Больших-то не будет, что ли? Чтобы - ХРЯСЬ! - и всмятку?:D
 

DeletedUser2158

Guest
всем доброго дня! Помогите! У меня ивент застрял на задании "Установите здание", не хочет ни как принимать поставленное здание что хоть делать?? Перезагружалась
 

DeletedUser82

Guest
всем доброго дня! Помогите! У меня ивент застрял на задании "Установите здание", не хочет ни как принимать поставленное здание что хоть делать?? Перезагружалась
Доброго. там, вроде как, просто передвинуть любое здание на другое место надо
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ты строишь новое или перетаскиваешь старое? Нужно перетащить

Накинулись-то на человека, коршуны. Один вопрос, 3 ответа :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
А главные призы-то на поверку и не нужны тем, кто уже в Эльфы и соответственно в Драконы перешел!
6000 и 5500 культуры на фиг не нужны. Третий главный приз в 1% шанс получения я не рассматриваю.
Культуры с Ив и Жилищ завались получается, а главный показатель ману к ивентовым постройкам так и не прикрутили
Вот и получается, что главные призы очень хороши только малышам до Орков включительно, а дальше, только ОЗ и Площадки орка-стратега из ежедневок тащить, в надежде, что скоро введут их улучшение, а пока пусть копятся
как-то так )))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Так там ещё население дают (во втором здании). Или его мало по меркам последней главы?
 

DeletedUser1982

Guest
Вот и получается, что главные призы очень хороши только малышам до Орков включительно
Как-то в союзе я уже поднимал эту тему, так вот, зависит от стиля игры. Конечно если все забито фабриками, места впритык из-за этого и бонус культуры 100, то да. А так, тем укого позволяет место и игра идет от бонуса культуры можно наряду с теми же библиотеками, у которых производство маны выше ив, но культуры мало, поставить те же горящие яйца, 3х3 в лесных 3600, в драконах 4400 культуры дают, думаю неплохо. На счет культурных построек дающих население - мы в сильной зависимости от них, в начале дают нехилый буст в развитии города, но чем дальше, тем больше понимаешь что лучше бы поставить больше рез...
 

Uberzoldaten

Лучник
Самое интересное то, что три сада (летних) гномьей эпохи дает на несколько десятков населения и культуры больше, чем два культа феникса времен орков. А площадь та же.
 

DeletedUser1982

Guest
Все относительно. И вообще - все малыши кто начал играть позже июня 2015го :D
 

DeletedUser864

Guest
А главные призы-то на поверку и не нужны тем, кто уже в Эльфы и соответственно в Драконы перешел!
6000 и 5500 культуры на фиг не нужны
Ну можно поспорить, 6000 культуры с 12 клеток очень даже не плохо, лучшее здание Драконов дает 8000 культуры, но с 24...
Второе призовое здание, как уже заметили, вместе с культурой дает население.
Так что по 1 экземпляру на город- вполне.
ИМХО.
 

Gore Bloodaxe

Голем
Вопрос ТОПам-человекам: орки-стратеги вообще используются? Мортира выглядит симпатичнее из-за дальности.

Торговцы бесполезны даже для начинающих. 16 ресов в 1й эпохе будут полезны только пока ты не открыл добычу этих ресов. В остальном у оптовика проще получить, даже с учётом недавних "скидок".
Орки-стратеги форева :) В большинстве случаев дамаг и живучесть решают. Нужно смотреть на рельеф и войска противника.
 

DeletedUser1982

Guest
Как оказалось - к нам не попали изменения, сделанные в описании торговце, подозреваю что и к башне прикрутили, но я уже не увидел этого. Т.е. на бете в какой-то момент в описании здания всетаки указали сколько товаров производит торговец в зависимости от главы.
 
Верх