• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищем активных бойцов в Гермессию для получения чертежа

DeletedUser1105

Guest
Да ладно, ребята, мавр сделал свое дело ;), посыл у пиара был немного неудачный, но в борьбе за чертеж все средства хороши :p, даже я было поддалась на этот пиар :D:D:D
 

Gronald

Цербер
И да, Грональд!...что-то я не припомню, чтобы ребята из нашего союза отметились у вас на страничке с наборомo_O
Напомню, что ваш архимаг Archaon не раз вмешивался в нашу ветку, когда мы были безусловно первыми, и писал что-то магически-архаичное типа: "Давно пришло время подковерной борьбы" Или это не ваш парень? Быстро же вы забываете своих героев...
 

DeletedUser203

Guest
Звучит довольно эпично, если учесть, что это только 27-ой день в этом году и, что было всего 2 обновы)))
Не придирайся к словам. Имелся в виду 2016 год. И на Бете турниры были уже введены в прошлом году, чтоб мы не начали ненужную полемику))

Так что на месте игроков я бы подумал, прежде чем перебегать в такой моторный союз, в котором лишь бы вперед, а зачем - потом разберемся.
Все верно, но для подстраховки нам нужны 5-6 звезды топовых турнирщиков, если вдруг что, то их последние звезды смогут "вырулить" ситуацию. Но пока. вроде, справляемся сами))
Основную массу негатива вы вызываете сами своим "пиаром". Если бы вы просто сказали: вот, есть честолюбивый план - взять чертеж, кто хочет и соответствует требованиям - айда с нами, кто не хочет - запасайтесь попкорном, все было бы по-другому. Но у вас совсем другой посыл: вот, Гермессия самая крутая, а остальные - так, овощи неадекватные. По вполне понятным причинам, бурного одобрения у народа это не вызывает)
Момент, пиариться начал только я. Мои союзники тут не причем. Не путайте мои вбросы, с вбросами союза. У нас есть Архимаг и официальные все штуки зависят от него. Он ничего такого не публиковал, он держит нейтралитет, т.к. лицо союза. Весь говномес создал я, преследуя ТРИ конкретных цели! Две из них выстрелили. Но и все какашки тогда пусть летят в меня, а не в союз!
Я не устану повторять, что мне важно играть в ТОПовом союзе и быть в ТОПе (по ряду своих причин), и я готов быть плохишом и использовать все средства, чтобы общая цель достигалась. Я не вечен, возможно, и я когда-то покину эту игру, но общее дело - сам союз вполне себе может и дальше существовать без меня. Поэтому сейчас важнее союз, чем я. Главное, чтобы он стал еще сильнее, учитывая отток игроков больших уровней, а дальше и межевания бойцов с амбициями из-за турниров. За кулисами, думаю, Архимаги со мной согласятся, но на прямую будут меня критиковать.;)

Это было, когда Эльфория обошла ваш союз. У них тогда тоже был мощный всплеск величия))) Вы там хорошо отметились (я, кстати, тоже). А сколько пафоса было... С обеих сторон.
Даааа, я тоже недавно перечитывал те вбросы. Но там ситуация другая - они обогнали нас не дельку. Тут же мы уверенно оформили разрыв между 1 и 2 местом. Все игроки у нас -=живые=-, успев перед турниром заменить всех мертвых душ) Ну и не надо путать величие с трудновыполнимой задачей, на которую мы мобилизируем все наши силы и время. Со стороны кажется все просто, собрались и решили турнирить. знали бы вы, сколько было проведено работы внутри самого союза, сколько мы спорили друг с другом, что делать с фермерами, сколько воевать и нужно ли нам вообще это. Но теперь, когда мы уже прошли очень сложный этап трансформации от фермеров к турнирщикам, останавливать нас не стоит. Мы найдем не достающих нам 3 бойца, укоплектуем союз 100% играющими игроками и спокойно сможем показывать класс в этих турнирах. В конце концов. мы играем сами для себя, а не для вашего одобрения на форуме)

«Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать» Уильям Шекспир
 

DeletedUser203

Guest
Напомню, что ваш архимаг Archaon не раз вмешивался в нашу ветку, когда мы были безусловно первыми, и писал что-то магически-архаичное типа: "Давно пришло время подковерной борьбы" Или это не ваш парень? Быстро же вы забываете своих героев...
Это наш парень и он очень сделал большое дело, собрав нас всех под одной крышей. Мы его до сих пор споминаем и грустим. По сравнению с его вбросами - я еще в детском саду. Он гуру был в этих вопросах. Я сам пару недель назад ему писал в вайбер и просил вернуться, делился новостями и все такое. Но видно не судьба все-таки. Да и на шее у него семья и трое детей - лучше с ними погулять, чем с тобой на форуме переписываться (без обид), но, думаю, он для себя приоритеты выбрал. Он тоже стал мертвяком и мы тоже с ним попрощались, убрав из союза. Я уже писал, 100% играющий актив, сейчас рейтинг самого игрока не так критичен, хотя еще и играет ключевую роль. Поэтому лучше взять среднего игрока, но активного, который дорастет за год игры до последней главы, чем охотиться на неопределившихся ТОПов.
И если Арх вмешивался в вашу ветку, вы бы могли быть умнее и не вмешиваться в нашу! Ни Аз, ни я ( хотя руки у меня сильно чешутся) себе такого не позволяем, бери пример!))
 

Yulek

Потомок великого народа
Или это не ваш парень? Быстро же вы забываете своих героев...
Ещё какой наш! И нет, никто не забыт) Смотрю вы тоже помните-молодец Архаоныч! Но видишь ли в чём дело...во-первых времена немного изменились, как и состав Гермессии, если ты не заметил...Во-вторых вы, Эльфория, вроде как с претензией на порядочность, стабильность, самоуважение да и вобще всего "само"...ну так соответствуйте! А то вам чёт всем пиарщики не по душе, которые открыто заявляют о наборе, а пописывать гадости в нашей ветке и по-тихому переманивать игроков-это норм практика!) И вот ещё что...молодец, Элви!
 

DeletedUser1479

Guest
Не придирайся к словам. Имелся в виду 2016 год. И на Бете турниры были уже введены в прошлом году, чтоб мы не начали ненужную полемику))
Зря ты это написал. Потому как получается ещё эпичнее))) Вот представь, что ничего, кроме союзных турниров за год не ввели. Ты в эпохе гномов, т.к. она последняя. У тебя всего 4 чуда, которые ты можешь прокачать максимум до 10 уровня. Скажи, зачем тебе руны и ОЗ? Ведь, нет ивентовых построек, как и самих ивентов. Маг. рез. и маг. мастерских тоже нет. Зачем тогда чертежи? Что ты ими улучшать будешь? Без половины нововведений прошлого года союзные турниры полная хрень.
И нет, никто не забыт) Смотрю вы тоже помните-молодец Архаоныч!
А я Белоснежку помню. По-моему, она была самым адекватным архимагом у вас. Хотя Аз тоже был адекватным раньше. Вот она что власть с людьми и эльфами делает.
 

DeletedUser203

Guest
А я Белоснежку помню. По-моему, она была самым адекватным архимагом у вас. Хотя Аз тоже был адекватным раньше. Вот она что власть с людьми и эльфами делает.

Я тоже ее помню) Она встала у руля Гермессии в очень непростое время, когда было непонятно, где Арх и что дальше делать. Поэтому ей огромная благодарность за то, что она приняла архимага, хотя никто не хотел им становится и не развалила союз, когда были непонятки с возвращением Арха. Причем поступил он не очень красиво, и я до их пор жалею, что тогда мы потеряли и Снежку, и tanshummail.ru. :(Но прошлого не вернешь(( В каком-то смысле, это нас закалило и укрепило как коллектив, но поступили мы по-свински. Было бы просто все свалить на Арха, но я как, как мужчина, не горжусь той фигней, что у нас была( Нужно было как-то по-другому все это разрулить...мы тогда потеряли пять игроков. А одну я до сих пор пытаюсь безуспешно вернуть к нам :rolleyes:

Азазель и сейчас адекватный и достойный лидер нашего союза. Я не знаю, что у вас там за терки между собой, но от лица наших игроков могу сказать точно - вряд ли мы добились бы всех тех успехов, не будь он с нами. Да, в некоторых моментах он бывает консервативен, но для этого в союзе у него в противовес есть я и еще парочка игроков)) Плюс он наш главный турнирщик в игре, есть на кого равняться)):cool::cool:


Dancing Wind, да и про какую тут власть можно говорить.... разве это власть? Тут масштаб нужен, а сидеть архом в союзе (без обид, если кто читает из архов) и иметь право раздать мага или выбросить из союза. Уважение своего коллектива заслужить - вот это уже разговор, а так сам титул просто набор букв и все(
 

DeletedUser1479

Guest
Я тоже ее помню) Она встала у руля Гермессии в очень непростое время, когда было непонятно, где Арх и что дальше делать
Азазель и сейчас адекватный и достойный лидер нашего союза. Я не знаю, что у вас там за терки между собой
То, что у вас там произошло и, что происходит сейчас меня не интересует. Речь не о руководстве собственным алом и взаимоотношениях внутри союза, а об отношении к другим союзам и игрокам. Нет у меня тёрок ни с кем. Просто я терпеть не могу разных выскочек, которые считают себя умнее и выше других. Я не против того, что Азазель и его союз в топе. Только вести себя надо достойно, с уважением относится к другим. Вот Белоснежка вела себя достойно.
Потом, твой "пиар" тоже показывает ваш союз не с лучшей стороны. У меня он вызывает лишь улыбку. Ты попробуй почитать себя, так сказать, со стороны.
Это всё вторая причина, по которой я не хочу идти в ваш союз.
 

DeletedUser216

Guest
Вот она что власть с людьми и эльфами делает.
Да причем тут власть? Я и до этого был архимагом.
Могу спокойно передать архимага, я за этот статус не держусь, тк он ничего в игре не дает, кроме лишнего геморроя.
А когда нелестно отзываются о союзе , я в сторонке стоять не намерен.
Если что-то не нравится в высказываниях конкретного игрока , можно написать об этом ему лично, а не "гнать" на весь союз.
Элви в своем пиаре перебарщивает, я ему об этом постоянно говорю.
Но у него такой стиль подачи информации, только и всего )
 

DeletedUser1847

Guest
Да причем тут власть? Я и до этого был архимагом.
Могу спокойно передать архимага, я за этот статус не держусь, тк он ничего в игре не дает, кроме лишнего геморроя.
А когда нелестно отзываются о союзе , я в сторонке стоять не намерен.
Если что-то не нравится в высказываниях конкретного игрока , можно написать об этом ему лично, а не "гнать" на весь союз.
Элви в своем пиаре перебарщивает, я ему об этом постоянно говорю.
Но у него такой стиль подачи информации, только и всего )
Перестань оправдываться. Ты архимаг союза и точка. Если говорят, значит ты все правильно делаешь.
Главное, чтобы ты устраивал игроков своего союза. А если выбрали, значит ты устраиваешь своих игроков. А мнение других, это их мнение.
Я своим магам сказала: "Пусть говорят и по-больше. Плохое это тоже реклама союза. Хорошее еще лучше. Главное чтобы не забывали." :D
 

DeletedUser500

Guest
Ура!!! Десятый сундук открыт. "Друиды" Виниандор рулят!!! ))
 

Вложения

  • Снимок экрана (310).jpg
    Снимок экрана (310).jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 87

DeletedUser203

Guest
Я своим магам сказала: "Пусть говорят и по-больше. Плохое это тоже реклама союза. Хорошее еще лучше. Главное чтобы не забывали."
Аминь, сестрица. Тоже такого мнения. жаль не все это понимают))

Элви в своем пиаре перебарщивает, я ему об этом постоянно говорю.
Но у него такой стиль подачи информации, только и всего )
:eek::eek::eek:

Это всё вторая причина, по которой я не хочу идти в ваш союз.
Там мы тебя сами не хотим брать, чудо ты))

Ура!!! Десятый сундук открыт. "Друиды" Виниандор рулят!!! ))
Красавцы, поздравляю!! Говорят, ты так вообще два чертежа сразу получила, по одному на каждый сервер!)):D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Вики, ты действительно немного переборщил с таким пиаром, но он сработал ;), хоть немного разворошил форум, а то тут сонное царство :rolleyes:.
И я надеюсь, что больше у вас не повторится то, что было;) Но "кастинг" я вам долго еще не забуду :p:p:p (шучу)
 

DeletedUser216

Guest
Вики, ты действительно немного переборщил с таким пиаром, но он сработал ;), хоть немного разворошил форум, а то тут сонное царство :rolleyes:.
И я надеюсь, что больше у вас не повторится то, что было;) Но "кастинг" я вам долго еще не забуду :p:p:p (шучу)
И опять воцарилась скукотища на форуме :(
 
Верх