• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser1956

Guest
Если бы могла,то обязательно это сделала бы;) Сама постигаю нюансы изменений... Могу сказать,как мы помогали новичкам у себя в союзе..всё банально.. накручивали ресурсы им по самому возможно выгодному курсу для помощи выкупа провинций... Больше механизмов помощи не нашли, воевать за них нет возможности..:)
и тут предстает такая картина, приходит новичек с нужными для клана ресурсами его все дружно качают вливая ресурсы а в итоге новичек говорит "мне скучно" и уходит (тут должен быть демонический смех)
 

DeletedUser485

Guest
и тут предстает такая картина, приходит новичек с нужными для клана ресурсами его все дружно качают вливая ресурсы а в итоге новичек говорит "мне скучно" и уходит (тут должен быть демонический смех)
И что?:)Его не качают, а помогают расти.. для меня в этом есть разница! Ну а если скучно или не понравилось,что с того.. ? Это его право. Демонический смех..это когда бьются в конвульсиях с криками о своём бессилии..но на практике ничего не делают)
 

DeletedUser1956

Guest
И что?:D Его не качают, а помогают расти.. для меня в этом есть разница! Ну а если скучно или не понравилось,что с того.. ? Это его право. Демонический смех..это когда бьются в конвульсиях с криками о своём бессилии..но на практике ничего не делают)
итак во первых ему помогают расти себе в ущерб хотя для хаев этот ущерб минимален, во вторых вы всех новичков так прокачивать собрались?)
 

DeletedUser485

Guest
итак во первых ему помогают расти себе в ущерб хотя для хаев этот ущерб минимален, во вторых вы всех новичков так прокачивать собрались?)
Во первых.. помощь никогда не может быть в ущерб! Во вторых сейчас у нас редко бывают новички-"малыши"... все наши "малыши " выросли.. Вы будете демонически смеяться...но остались в союзе..И мы никого не собираемся прокачивать.. это был пример из нашего союза, знаю ,что во многих союзах подобный подход практикуется. Если все ваши стенания здесь ради стёба, то мне это не интересно...:p
 

DeletedUser1956

Guest
Во первых.. помощь никогда не может быть в ущерб! Во вторых сейчас у нас редко бывают новички-"малыши"... все наши "малыши " выросли.. Вы будете демонически смеяться...но остались в союзе..И мы никого не собираемся прокачивать.. это был пример из нашего союза, знаю ,что во многих союзах подобный подход практикуется. Если все ваши стенания здесь ради стёба, то мне это не интересно...:p
стеба нет, я новичек и мне сейчас очень плохо(мягко говоря) я сижу на подпитке знаний по времени и нет других вариантов развития, у меня было развлечение в виде боев для расширения теперь этого нет, обычная ферма
кстати тут меня посетило прозрение по поводу эой обновы
были несколько категорий топов
1 топодонатобоец
2 топодонатофермер(проигрывал по развитию без кучи вливаний первому, обидно им)
и тут появиись топоНЕДОНАТОбойцымультоводы (эта категория обижала первые 2 очень сильно)
результат данной обновы-стровняли 1 и 2 катеорию и практически убили 3ю но забыли про момент что мульты=начинающие игроки, убили мультов вместе с начинаюшими

с другой стороны эта обновы уровняла первые 2 категории, в итоге топ=больше доната логично все
 

DeletedUser485

Guest
стеба нет, я новичек и мне сейчас очень плохо(мягко говоря) я сижу на подпитке знаний по времени и нет других вариантов развития, у меня было развлечение в виде боев для расширения теперь этого нет, обычная ферма
кстати тут меня посетило прозрение по поводу эой обновы
были несколько категорий топов
1 топодонатобоец
2 топодонатофермер(проигрывал по развитию без кучи вливаний первому, обидно им)
и тут появиись топоНЕДОНАТОбойцымультоводы (эта категория обижала первые 2 очень сильно)
результат данной обновы-стровняли 1 и 2 катеорию и практически убили 3ю но забыли про момент что мульты=начинающие игроки, убили мультов вместе с начинаюшими

с другой стороны эта обновы уровняла первые 2 категории, в итоге топ=больше доната логично все
Интересные умозаключения...
Совет.. найдите союз поактивнее и получше,если планируете здесь задержаться...;)
 

DeletedUser1956

Guest
Совет.. найдите союз поактивнее и получше,если планируете здесь задержаться..
хорошее предложение но производство моих шахт оно не увеличит, в итоге скорость развития новичков упала ужасно и это не поправить ничем
 

DeletedUser1176

Guest
Честно, меня в середине гномьей главы задело не сильно, правда пока похуже с боями в провинциях, но не совсем уж глубокая дыра)))
Теперь о главных категориях обиженных.

Больше всего пострадали топы, которые привыкли все и быстро проходить автобоем. Не знаю, понимают ли они, что играли в лайт-версию эльвенара и получили на сегодня огромное преимущество в развитии. Столько провинций, сколько у них еще может годы никто из тех, кто за ними (например я) не сможет завоевать)))

Вторая категория, которой искренне сочувствую, это начинающие. Вот тут действительно, по сравнению с ранее стартовавшими, у них ситуация похуже. Но, ведь если человек впервые играет в эту игру, то откуда ему знать, что медленный и неторопливый рост с преодолением трудностей, длительными периодами веровки без боев в провинциях, это норма только с некоторого времени, просто будет игра медленная и для терпеливых.
А вот турниры для начинающих я бы как-то облегчил. Хотя может так и задумано, сподвигнуть начинающего на много фабрик, и только потом подвести к необходимости поднимать боевку.

Не хочу сказать, что игра стала лучше. Точно она не стала легче.
И не думаю, что она погибнет. Просто немного изменится аудитория играющих.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
хорошее предложение но производство моих шахт оно не увеличит, в итоге скорость развития новичков упала ужасно и это не поправить ничем
Скорость развития новичков всегда была низкой, как ,в принципе, и любого развития здесь,если не донатить... Оз можно покупать, отстраивайте и развивайте производство ,обязательно используйте квесты круговые..есть много советов,если интересно можем пообщаться в личке. :) можем даже рассмотреть вариант присоединения к нашему союзу;)
 

DeletedUser1956

Guest
И не думаю, что она погибнет. Просто немного изменится аудитория играющих.
я видел как умирали игры ранее после подобных обновлений, я ушел из подобного перед тем как начал играть тут. и мне очень печально видеть то что сейчас происходит
 

DeletedUser485

Guest
Вторая категория, которой искренне сочувствую, это начинающие. Вот тут действительно, по сравнению с ранее стартовавшими, у них ситуация похуже. Но, ведь если человек впервые играет в эту игру, то откуда ему знать, что медленный и неторопливый рост с преодолением трудностей, длительными периодами веровки без боев в провинциях, это норма только с некоторого времени, просто будет игра медленная и для терпеливых.
В чём ситуация хуже? Что такого серьёзного изменилось? Появились на ранней стадии ДЧ, Академия.. большинство изначально выкупало и выкупает провинции, в чём такие кардинальные неудобства? Только для тех,кто только воевал.. -это да, придётся развивать альтернативные методы развития, ломать голову) Но как правильно ты заметил..кто не играл до этого..разницы и не заметит.. Мы же развивались тоже не в тепличных условиях и многих плюшек ,как у новичков у нас не было)

я видел как умирали игры ранее после подобных обновлений, я ушел из подобного перед тем как начал играть тут. и мне очень печально видеть то что сейчас происходит
Полистайте форум..подобных пророков было и есть много.. а "караван идёт" Меньше нытья ,а больше действий;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1956

Guest
Скорость развития новичков всегда была низкой, как ,в принципе, и любого развития здесь,если не донатить... Оз можно покупать, отстраивайте и развивайте производство ,обязательно используйте квесты круговые..есть много советов,если интересно можем пообщаться в личке. :) можем даже рассмотреть вариант присоединения к нашему союзу;)
скорость развития новичков низкая была? мы в один эльвенар играем или в разные? я начал в 2х мирах и я вижу что развитие новичков было нормальным по моим меркам(3-4 месяца до гномов) теперь новичкам 5-6 месяцев до гномоа, почуствуйте разницу)))

и ктстати снова возврашаюсь к своему ранее написанному, прежде чем писать оптимистичные посты заведите новый акк и поиграйте неделю
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
скорость развития новичков низкая была? мы в один эльвенар играем или в разные? я начал в 2х мирах и я вижу что развитие новичков было нормальным по моим меркам(3-4 месяца до гномов) теперь новичкам 5-6 месяцев до гномоа, почуствуйте разницу)))
Откуда такие цифры? 3-4, 5-6 мес до гномов..начитались здешнего сказочника?:D Мне всё ясно..
не только поток игроков на форум увеличился,но тролли и мульты резко подтянулись ..размять конечности.. С таким подходом..разговор с вами не конструктивен..и не имеет смысла,увы..

и ктстати снова возврашаюсь к своему ранее написанному, прежде чем писать оптимистичные посты заведите новый акк и поиграйте неделю
Завела и играю на бете .. так что хватит паники!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1956

Guest
ух та ж , тот бой что я не прошел с 24 варвара и выкладывал ранее я прошел с 36 варваров, но в итоге пройденый круг=пройденной главе сохранилось

не почувствовала большой разницы с тем как я начинала, считаю,что сейчас больше + для начального старта..
нука нука озвучтье в чем этот +
вам удалось пройти первые провинции с базовой армией?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
нука нука озвучтье в чем этот +
см. выше.. а вы так уверенно вещаете, как будто в моей шкурке были;) Сорри не люблю нытиков..а посему ..не вижу смысла с вами что-то обсуждать) Я вам предложила помощь..вы не отреагировали...вывод один..Очередной мультотролль..
 

WAIL

Опытный строитель
Не хочу сказать, что игра стала лучше. Точно она не стала легче.
Стала хуже, и причина только одна: изменение баланса сил в провинциях. Ну, реально есть никак не проходимые места. Я никогда провинции, кроме хрустальных, автобоем не проходил, везде приходилось ручками и мозгами работать. А теперь какой ещё орган надо подключить, чтобы победить? На ум приходит только один, да и то только, чтобы положить.
 

DeletedUser1956

Guest
см. выше.. а вы так уверенно вещаете, как будто в моей шкурке были;) Сорри не люблю нытиков..а посему ..не вижу смысла с вами что-то обсуждать) Я вам предложила помощь..вы не отреагировали...вывод один..Очередной мультотролль..
бугагашеньки, видимо первые провинции с базовой армией непроходимы раз про это не написали.
я начинающий игрок очень недовольный изменениями, можете считать меня мультом или еще чем похуже но свое мнение я продолжу нести новичкам в этой теме

кстати тут приходит единственный вариант решения возникшей проблемы-вайп, давайте все начнем играть с нуля и прочуствуем на своей шкуре как оно)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
кстати тут приходит единственный вариант решения возникшей проблемы-вайп, давайте все начнем играть с нуля и прочуствуем на своей шкуре как оно)))
Вот, что мне нравится, так это остатки советской психологии в наших умах.
Каждый другому дает советы, просят или непросят, нужны или не нужны. И ведь каждый в любой момент готов начать фразу словами: "Я бы на твоем месте..." ))) Что, естественно, подразумевает очевидный момент, говорящий умнее собеседника)))
Так чтобы ты сделал на моем месте? Начал игру сначала??? )))
 
Верх