• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser1971

Guest
воевать теперь нет смысла, интерес игре пропал практически полностью... донат тут не поможет, если не будет изменений к черту эту лажу... РАЗРАБЫ ЧТО ВЫ КУРИТЕ????
 

DeletedUser1956

Guest
кстати на вики так и не обновили параметры юнитов, лень или эти изменения не окончательны?
 

DeletedUser864

Guest
А никто не заметил одного обстоятельства после обновления: тема прокачки мультами чудес умерла. И без всякой кропотливой работы модеров по выявлению их. Когда я вижу чудо, какого-нибудь аксакала, в которого акк новичка вбухивает по 100 ОЗ и более при том, что на 2-3 месте вообще никого нет, это вызывает ээээээ.....улыбку...
И вдогонку, никого не хочу конкретно обидеть, но не слишком ли оживился форум? Да при любой кривизне обновы, такого кол-ва ников на форуме, часть из которых вообще свежак, я не видела. При этом "новички" выдают порой темы далеко не начинающего игрока ...
Вот только не надо: "......с вершин топовости, малыши тоже умеют играть"....
Основной рефрен, который идет: это не изменение боевки, это "верните ОЗ и реликвии в том кол-ве, что были, а еще лучше, сделайте еще больше".
Хорошо: введут нам (людям) канониров, эльфам собак, сделают конфликты проходимыми, но с большим скрипом, будет все ок?
И еще: давайте автобой за боевку все же не считать, боевка- это ручки, а автобой- по большому счету такой же выкуп, но за молотки (другая валюта), ну и промежуточным звеном в виде казармы, что не меняет суть. Не согласны?
 

DeletedUser1956

Guest
При этом "новички" выдают порой темы далеко не начинающего игрока ...
пожалуйста больше конкретики, вот я играю около месяца, на 2х серверах параллельно, не понять общие тенденции за месяц пройдя ранее десяток мморпг?.....
 

DeletedUser1726

Guest
А вот подскажите, как будет работать вот эта вот галка, разрешающая перемещение?
upload_2016-10-14_15-2-34.png

При каких условиях, как часто и тд.
А то обнаруживать себя каждую неделю в разных местах...

Ну и провинции мои со мной переедут? Расположение тоже останется?
 

DeletedUser

Guest
А никто не заметил одного обстоятельства после обновления: тема прокачки мультами чудес умерла.
Основной рефрен, который идет: это не изменение боевки, это "верните ОЗ и реликвии в том кол-ве, что были, а еще лучше, сделайте еще больше".

Боюсь, что теперь она становится наиболее актуальной. Мульт два раза в день сливает по 20 ОЗ. Пять мультов, которые льют основе = 100 ОЗ в день. Если хитрован - будет лить разным игрокам, а не только своей основе. Типа за месяц 200 основе, по 100 трём игрокам левым, остальное себе в древо. Итого 5 мультов дадут основе 1000 ОЗ за месяц.

Нет честного способа получить ОЗ - остаётся бесчестный) Правда этот способ не даст руны.

И вдогонку, никого не хочу конкретно обидеть, но не слишком ли оживился форум? Да при любой кривизне обновы, такого кол-ва ников на форуме, часть из которых вообще свежак, я не видела. При этом "новички" выдают порой темы далеко не начинающего игрока ...
Вот только не надо: "......с вершин топовости, малыши тоже умеют играть"....

Это норма. На форуме беты появилось много игроков, которые были не довольны обновой. Т.е. обычно они на форум не заходят. Когда всё устраивает. Это природный процесс. Когда молоко нагревается, нижние слои поднимаются и выбегают за пределы кастрюли, если Хозяин не уследил.

давайте автобой за боевку все же не считать, боевка- это ручки, а автобой- по большому счету такой же выкуп, но за молотки (другая валюта), ну и промежуточным звеном в виде казармы, что не меняет суть. Не согласны?
Абсолютно согласен. Для меня автобой - это сбор ресов с фабрик. Только более длительный и нудный. Если бы были домики по сбору ОЗ и рун в обмен на молотки - я бы даже автобоем не пользовался.
 

DeletedUser864

Guest
Боюсь, что теперь она становится наиболее актуальной. Мульт два раза в день сливает по 20 ОЗ. Пять мультов, которые льют основе = 100 ОЗ в день
ЭЭЭЭ....нет. А до обновы он лил те же 20 ОЗ+ турниры, так что теперь, как вы правильно косвенно заметили мультов надо иметь больше.
 

DeletedUser1956

Guest
Это норма. На форуме беты появилось много игроков, которые были не довольны обновой. Т.е. обычно они на форум не заходят. Когда всё устраивает. Это природный процесс. Когда молоко нагревается, нижние слои поднимаются и выбегают за пределы кастрюли, если Хозяин не уследил.
хороший вывод, в данный момент я трачу то время что проводил ранее в боях на форум
 

DeletedUser

Guest
Так, начинаю остужать молоко!

Воевал сегодня в турнирах на 1 и 2 звезде. Потери большие на автобое, однако и казарма очень быстро всё восстанавливает. Первые три звезды, где основная масса ОЗ находится, останется за нами. Чудеса можно качать точно так же, как и ранее. Оз будет за турнир столько же, сколько было до обновы.

В итоге основные потери по рунам. Пока я вижу, что я буду выкупать 5 и 6 звезду по две провинции, что бы получить 2 руны. Итого с одного турнира - 5 рун. Да, это потеря в 4-6 рун относительно предыдущего варианта. Если ивенты, типа летних, будут раз в два месяца, они ПОЛНОСТЬЮ восполнят приток рун.

Теперь наша задача просить администрацию слать письма, что нам нужны ивенты с сундучками, в которых лежат руны! Звёздочка, я за ивенты!
 

DeletedUser1919

Guest
Расскажите это новичкам....с отсутствием юнитов и минимальной прокачкой начальных....
 

DeletedUser

Guest
Расскажите это новичкам....с отсутствием юнитов и минимальной прокачкой начальных....

Да, я согласен. Новичкам сейчас очень тяжело. Фактически разработчики должны прописать, что для новичков в первых 4 кругах не должны встречаться тяжёлые дальнобойщики и маги вообще. Только пехота лёгкая и тяжёлая (причём тяжёлая только с появлением тяжёлой пехоты у игрока), лёгкие лучники. Плюс первые 3 круга должны считаться лягушатником, поэтому там должно быть МИНУС 40% войск от того, что сейчас там стоит.

Согласны ли вы с такой позицией?
 

DeletedUser1956

Guest
Да, я согласен. Новичкам сейчас очень тяжело. Фактически разработчики должны прописать, что для новичков в первых 4 кругах не должны встречаться тяжёлые дальнобойщики и маги вообще. Только пехота лёгкая и тяжёлая (причём тяжёлая только с появлением тяжёлой пехоты у игрока), лёгкие лучники. Плюс первые 3 круга должны считаться лягушатником, поэтому там должно быть МИНУС 40% войск от того, что сейчас там стоит.
Вы забыли добавить про турниры для новичков, а так абсолютно согласен
 

DeletedUser

Guest
Абсолютно верно)
Вы забыли добавить про турниры для новичков, а так абсолютно согласен

Создал специально тему. Чем больше поддержки на форуме соберём, тем быстрее администрация отправит предложение разработчикам. Заходите, плюсуйте, комментируйте, добавляйте свои варианты решения проблемы.
 

DeletedUser1947

Guest
Да, я согласен. Новичкам сейчас очень тяжело.
Вот как новичок выскажусь...
На момент обновления нахожусь в третьей главе. Прошел 6-1 уровень повышения отряда. В отряде-84 юнита. Итого, в пяти отрядах мог выставить 420 максимально. В открытых провинциях противостояли примерно 400-550 противников.
После обновления:
1-отряды уменьшились до 69 юнитов Итого 345 моих.И в тех же провинциях противники увеличились до тысячи... Причем статы противников выросли приличней, чем статы моих воинов...
Так что силовое решение провинций для меня убито полностью-нет смысла даже пытаться...
2-при обновлении добавлены два расширения отряда в первые две главы. Вроде нормально
Но ненормально все выполнено. Засчитаны эти два низкоуровневых дешевых расширения, но приходится повторно проходить два последних-наиболее затратных.
В моем случае последние пройденные мной 5 и 6 уровни стали после обновления 7 и 8-м соответственно.
Как то так...
 

DeletedUser1842

Guest
пройти не могу провинции.хотя стоят два чудо по войскам.жду неделю и ухожу если ничего не измениться.найду другую игру и начну все заново.но прежде прочитаю про нее на форуме.:eek:
 

DeletedUser356

Guest
Чудеса можно качать точно так же, как и ранее. Оз будет за турнир столько же, сколько было до обновы.
да ну?:eek: :Dповторяйте как мантру и не спешите собирать чемоданы ;)

под занавес турниров,после обновы:особых сложностей и препятствий нет...потери юнитов и цена выкупа обоснованы (ИМХО)
 

DeletedUser1069

Guest
А вот подскажите, как будет работать вот эта вот галка, разрешающая перемещение?
Посмотреть вложение 5020
При каких условиях, как часто и тд.
А то обнаруживать себя каждую неделю в разных местах...

Ну и провинции мои со мной переедут? Расположение тоже останется?

это кнопка переезда
задавал пару раз вопросы по ней -администрация молчит как рыба об лед
ни кто толком не знает когда будет переезд ,и кто куда переедет ,а с учетом того что кнопка по умолчанию активна ,то переедут все , включая и мертвые души
я вот не далеко от центра и кнопку соответственно отключил
переедите со своими провинциями ,но будут новые соседи
 
Верх