• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия 2.0" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1105

Guest
А какой смысл игры с иммунитетом?? что ты имееешь в виду?
ну в прошлый раз как было... одного убрали на дневном голосовании, двоих на ночном.
такими темпами мы сколько проиграем? а если есть иммунитет от организаторов, то игра будет продолжаться уж точно не три дня :D
 

DeletedUser

Guest
Народ поделитесь, кто уже играл... как это выглядит???
 

DeletedUser

Guest
ну в прошлый раз как было... одного убрали на дневном голосовании, двоих на ночном.
такими темпами мы сколько проиграем? а если есть иммунитет от организаторов, то игра будет продолжаться уж точно не три дня :D
Да и три дня это уже долго, как по мне...
 

DeletedUser

Guest
Пожалуйста запишите меня на мафию. Я не могу быть он-лайн в 13 по Москве, сейчас еду голосовать за партии. И мне аж 2 часа тащиться в одну сторону + 2 часа ждать (в прошлый раз вообще 3 часа ждали в посольстве) + 2 часа на обратную дорогу. Все места опять разберут!!!
 

DeletedUser1105

Guest
Да и три дня это уже долго, как по мне...
тогда стоит ли подавать заявку? ;)
здесь игра сродни спектаклю, тебе дают роль, ты ее играешь и не выходя из образа, пытаешься либо вычислить мафию, либо убить МЖ.
и поэтому одним днем тут ну никак не обойтись.
 

DeletedUser1105

Guest
Пожалуйста запишите меня на мафию. Я не могу быть он-лайн в 13 по Москве, сейчас еду голосовать за партии. И мне аж 2 часа тащиться в одну сторону + 2 часа ждать (в прошлый раз вообще 3 часа ждали в посольстве) + 2 часа на обратную дорогу. Все места опять разберут!!!
напиши организаторам в личку
 

DeletedUser

Guest
ну в прошлый раз как было... одного убрали на дневном голосовании, двоих на ночном.
а потом ещё и Комиссар включится, если его сразу не снесут. А ещё и Камикадзе. Ух. А мафия на Хохла попадёт. Где-то максимум 6 дней игра должна длиться.
 

DeletedUser1863

Guest
Ууууу..... Тоже хотелось бы попробовать поиграть в Мафию-ю-ю.... Хоть немножко! :oops::oops::oops: Во втором наборе, конечно.
 

DeletedUser1692

Guest
Так во сколько по Москве второй набор?
 

AleatA

Опытный строитель
Как раз сейчас будет регистрация)
Лунтик, ты ли это?

:D:D:D
;)
Мои дети смотрят Лунтика, и там каждая серия начинается с этой фразы)

Ах, игра еще не началась, а меня уже раскрыли! (интересно кто хоть это меня так нагло копирует?)
 

DeletedUser1808

Guest
А записываться в игру нужно через личку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх