• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Убранство Короля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1105

Guest
Золушка
И чего это Король так поспешно вышел? И Фея-Крестная как то странно по сторонам поглядывает :cool:.
А дурачок в наглую Королю свой кафтан предлагает o_O
Свинопаса с утра что-то не видать:rolleyes: Они на пару с Трубадуром вполне вчера могли сотворить такое ;)
А может это Мерлин???:eek:
-Фиона, дорогая, нам срочно нужно пошептаться!
 

DeletedUser1743

Guest
Ариэль
Интересно, а в буфете что-нибудь осталось от завтрака. Я бы не отказалась от чашечки чая... Пойду поищу.
Девушка извинилась и вышла из комнаты.
Неужели во дворце действует шайка злодеев? Надо понаблюдать и быть начеку! - пронеслось в хорошенькой рыжей головке.
 

DeletedUser488

Guest
Спокойствие, только спокойствие!! Красная шапочка , сказала " Я Вас люблю" , А Любовь всегда на стороне добра!, Вот рыжий кот явно перепугал всех птиц, и Золушка перестала петь.
Я долго кружился над Королём но так и не смог расслышать , что же шепнула на ушко Королю, Фея-Крёстная
 

DeletedUser216

Guest
Внезапно в центре зала возникла воронка портала и из нее вышел Мэрлин.

Друзья, я приветствую собравшихся :)
Как всем стало известно, в нашем королевстве появились заговорщики и наш Король в опасности.
Вчера на балу я не видел 3х приглашенных гостей - Царевича Елисея, Малифисенты и Щелкунчика.
У меня есть подозрения, что среди них может оказаться один из заговорщиков.
Нужно будет их сегодня обязательно разыскать и допросить с пристрастием!
Даже если мы с вами арестуем не того, много не потеряем, так как вряд ли отсутствующие помогут нам в поисках и поимке заговорщиков.
 

DeletedUser1842

Guest
В поисках Золушки .мороженое растаяло.Не повезло подумал Питер Пэн и пошел обратно по длинному коридору,проходя мимо кабинета принцессы услышал не понятливый тихий разговор.говорили принцесса и золушка.Опять интриги у дам подумал Питер Пэн.Прислушался ,но разговор был очень тихий видно очень плотная дверь и открытое окно ,не дало подслушать разговор.Так и ушел в зал,думаю о чем идет речь.:(
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
Все так же веселит гостей. Надеясь что
подготовлен не для него.

- Попросила стюардессу пересадить меня на другое место, потому что рядом сидел плачущий ребенок. Оказывается это запрещено, когда ребенок твой.


Психиатр пациенту.
- Если вы злитесь на какого то человека. Напишите этому человеку письмо, а потом сожгите его.
- Ок. Это я понял. А с письмом что делать ?


- Вегетарианство - норма! Если дать ребенку яблоко, он его скушает. Если дать ему кролика он начнет с ним играть.
- Если Ваш ребенок начнет играть с жаренным кроликом, я думаю это повод проверить его у психиатра.
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
Появление Мэрлина было, как всегда фееричным! В его духе! А вот проказник Питер Пен...не ожидала от него такой низости! Подслушивать под дверью о чём шепчутся девушки...Уже и посплетничать нельзя в этом замке:( Ничего, ничего, научим мы этого юнца хорошим манерам! А где же льстец Свинопас? Не затеял ли он опять чего?:rolleyes:
 

DeletedUser1105

Guest
а тем временем Золушка и Фиона шептались:
-Фиона, мне кажется это Шапка, она вчера с таким усердием кормила всех своими пирожками ))) Еще не известно с чем пирожки были... Кот вон вообще с собакой дружбу свел)
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
Феона Золушке
Да не может быть! Она же призвана для охраны королевства! Хотя, судя по коту, возможно ты и права...Да и корзиночка у неё со вторым дном) Кстати! Пёс здесь шастает, а Мальвина так и не соизволила явиться к завтраку! Где же её носит интересно?...
 

DeletedUser

Guest
оффтоп

Просьба все вопросы по игре, статусам и пр. задавать либо в теме Обсуждение, либо мне в ЛС.
 

DeletedUser488

Guest
а тем временем Золушка и Фиона шептались:
-Фиона, мне кажется это Шапка, она вчера с таким усердием кормила всех своими пирожками ))) Еще не известно с чем пирожки были... Кот вон вообще с собакой дружбу свел)
Котяра, ох и хитрый этот Котяра , всем мурлыкает и ластится, а если у него в сапогах что-то спрятано?
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка.
Девушка сидела одна у края стола. Как и вчера на нее особенно никто внимания и не обращал. Принцесса тихо завтракала, а в ее голове бродили неприятные мысли. Почему все повторяется? Зачем? Девушка уже сама с трудов выжила после заговора в ее родной стране и вот! Приняла приглашение на бал и снова добровольно оказалась втянула в какую-то историю.
Неловко ковыряясь в тарелке с салатиком Белоснежка оглядывала зал. Вот кто, кто из всех этих сияющих гостей мог бы желать власти и силы? Зачем? Заговор в королевском дворце неспроста. Но кто из приглашенных может нарушить правила гостеприимства и покуситься на чужую жизнь?
Из тонких пальцев выпала вилка. Глаза заволокло слезами, которые душили горло. Почему королевская семья просто не может быть счастлива. Она ведь делает все, все что может для людей. Кто же не желает этого понимать?
В голове вертелись пестрые платья, музыкальные инструменты...Кто, кто мог под всем этим прятать чернейшее из сердец?
Слов не находилось. Белоснежка отвернулась от гостей, обняла себя руками и тихо заплакала.
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля
Феона огляделась по сторонам...А где же Белоснежка? Куда же она запропостилась? Сдаётся мне, тут дело нечисто...Да и водя за нос всех семерых гномов, опыт у неё в заговорах внушительный:D
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная
Поколдовав над очередной порцией своих фирменных любовных коктейлей, фея направилась к столу и принялась рассуждать:
- Мы знаем, что где-то в замке или около него бродит голем. Скорее всего, это - один из недоехавших гостей: Шелкунчик, Елисей, Малифисента. Но и некоторые приехавшие гости ведут себя странно: Маленький принц зашел в зал всего на минуту, схватит коктейль и убежал. Мальвина со вчерашнего утра не выходит из гостевых покоев, хотя ее "пес" здесь. Но мало нам одного голема, кто-то подменил наряд короля. И это - кто-то второй. Голем просто не сможет выполнять такие сложные действия: отвлечь прислугу, заменить одно одеяние на другое.... Значит, преступников как минимум двое.... Судя по тому, что мы видим за окном (во время больной недели сколачивают плаху! Безобразие!) король уже не так уверен в нашей безопасности. Красная шапочка, ты сможешь нас всех защитить?
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка, повернувшись к Фионе, прошептала ей на ухо:
-А ведь вчера все веселились и только Белоснежка тихо в сторонке покусывала яблоки... А потом ненадолго исчезла...:cool:
Неспроста это... Эх, неспроста:rolleyes:
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная
Протянула Белоснежке кружевной платочек и успокаивающие капли:
- Жажда власти губит многих. Надеюсь, зло нас не коснется, и король быстро разберется с заговором.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх