• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser216

Guest
я вот на 7ом зависла(Закончить 3 раза улучшение здания на 4 уровень или выше)...всё таки учитывая появления квестов сносить культуру в минус боком выходит...аппаю грибницы но реса медленно копится :cool:
Грибницы не помогут, там примерно на 20м квесте ап зданий до 5 лвл или выше!
 

DeletedUser216

Guest
А надо сражениями? Написано просто решить конфликты....
Все равно, можно и сражаться, и выкупать.
Из разговора с союзником поняла, что нужный Вам счетчик появится, когда процент выполнения "в конфликтах" будет выше, чем "в провинциях"
Например, Вы имеете 100 провинций (50% от необходимого). Счетчик выглядит как 100/200. Решите 11+ (или 10+?) конфликтов - счетчик станет показывать уже 11/20
 

Deleted User - 185865

Guest
Открыла 11 конфликтов (надо 20) но ничего не изменилось. Вот и думаю может зря? Кто-то проходил квест сражениями?
Продолжайте! Шкала выполнения сменится с провинций на конфликты. Проверила на себе. :)
 

DeletedUser1743

Guest
Буду верить на слово)) Уже 12 прошла, но все без изменений))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Продолжайте! Шкала выполнения сменится с провинций на конфликты. Проверила на себе. :)
Буду верить на слово)) Уже 12 прошла, но все без изменений))
В данном квесте автоматически отображается показатель выполнения условия, которое ближе всего к завершению на текущий момент. Шкала прогресса по решению Конфликтов автоматически обновится, как только соотношение решенных Конфликтов превысит соотношение требуемых Провинций и открытых. Так например, если у Вас 100 завершенных Провинций (50% продвижения к цели), но еще ни одного решенного Конфликта в рамках квеста (0%), то шкала прогресса отобразит 100/200 и этот показатель будет отображаться до тех пор, пока Вы не решите 11 Конфликтов из 20 требуемых (>50%). Тогда решение 11-го Конфликта станет ближе к выполнению (по соотношению к требуемому условию) и заменит показатели в шкале прогресса.
Попробуйте завершать Конфликты дальше и обратите внимание, что шкала выполнения квеста учтет ваши старания :)
 

Yafi

Друг Фафнира
Открыла 11 конфликтов (надо 20) но ничего не изменилось. Вот и думаю может зря? Кто-то проходил квест сражениями?
Сколько у Вас открыто провинций? Я про 11 конфликтов и 100 провинций для примера писала. Если у Вас, допустим, 180 провинций открыто, то счетчик должен поменяться, когда будет (180/200)*20=18 конфликтов решено
 

DeletedUser1743

Guest
Спасибо всем)) Ну сегодня все равно не успею завершить) До завтра оставлю)
А провинций 147) Наверно действительно рано)
 

DeletedUser1305

Guest
Привет всем! У кого-нибудь был баг с ивент. квестом "Произведите Силу запасов 1 раз"? У меня на обоих серверах произвелось и не засчиталось. Некузяво как-то... :(
 

DeletedUser1308

Guest
Я точно не буду открывать сундуки, когда там будут лежать домики)) А вот когда будет 12 рун определённого ДЧ на 25% - вот тогда нужно бомбить)))
Archaon, на бете в сундуках руны вместо домиков попадались или это только ожидания (предположения)? Есть инфа, что стоит ждать руны?
У меня пока уверенность, что только домики нам и светят...:(
 

Estala

Опытный строитель
Привет всем! У кого-нибудь был баг с ивент. квестом "Произведите Силу запасов 1 раз"? У меня на обоих серверах произвелось и не засчиталось. Некузяво как-то... :(

У меня тоже не засчитался... и у союзника в Арендилле. На момент окончания производства заклинания была онлайн, если что. Написала в СП.
 

DeletedUser

Guest
Muzzy, на бете были руны в ежедневной эксклюзивной награде, только не помню то ли на бездну то ли на книгу (по крайней мере руны там я видел пока только 1 раз, но ивент еще идет, до его завершения 13,5 суток еще)
 

Kostryuk

Голем
Про 20 конфликтов это конечно засада, а не квест. Я для меня ивент видимо закончился... У меня 130 открытых провинций, ресурсов не особо много - точно не хватит на выкуп 20 провинций. Может немного облегчите данное задание?
 

DeletedUser216

Guest
Дополнительных квестов тоже ограниченное количество, как и ежедневных - всего 22.
Так что спешить вообще некуда и незачем, все успеют сделать все что отмерено.
А была ведь небольшая надежда, что их можно будет проходить по кругу...
Печалька (

Теперь получить Скалы Венара без доната будет проблематично, ведь нужно открыть 30 золотых сундуков или 4200 лунных осколков (если только будет фартить на выпадение осколков из сундуков)
После 9 основных квестов и 22 дополнительных у меня 1100 осколков.
 

DeletedUser

Guest
Дополнительных квестов тоже ограниченное количество, как и ежедневных - всего 22.
Так что спешить вообще некуда и незачем, все успеют сделать все что отмерено.
зато после выполнения всех заданий не будет переживаний и сожалений о том сколько еще смог бы выполнить :D
 
Верх