• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Просто для разговоров о том, о сем :)

DeletedUser1105

Guest
А любитель..вообще так романтично.. ))В моей блондинистой черепушечке можете копаться и без лицензии..там гораздо интереснее чем у аватаров ) А то ,многие не разделяют нашей любви к самим себе ;)
я разделяю твою любовь к самой себе :oops:, но в меру :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
У людей есть школы, но знания( знания то?) тоже из интернете получают.. Нави+

Речь о применении знаний. Лучшая школа в человечестве не вкладывает знания и не вкладывает способы решения задач. Лучшая школа учит мыслить, воспринимая всё не статично, а в процессе, что бы была возможность просчитывать многовариативность. Помимо того лучшая школа максимально помогает развить интуитивные способности человека, через генерацию идей.

Почему подключение к тому же Гуглу угробит людей с точки зрения сознания? Потому что люди разучатся мыслить, комбинировать и генерировать. Им будут даны ГОТОВЫЕ решения. Если что-то уже готово, зачем напрягать мозг для поиска других вариантов.

Поколение, которое читало книги, НАМНОГО было умнее по показателю мыслительных способностей, чем современное поколение кино. А поколение интернета будет тупее поколения кино. Вот в чём ужас происходящего. Не остаётся возможности на саморазвитие через работу сознания.

Будущее за огромными стадами людей, это будут даже не народы, а реально стада. И за классными спецами по управлению массами. Меня печалит только то, что специалисты в итоге деградируют вместе со стадами. Чем более умный человек, тем более изощрённые способы надо придумывать, что бы он сделал то, что ты хочешь (при этом не направляя на него автомат, а именно по его личному желанию).

А у людей с сотворения мира как будто не так? Тут паритет

Не так))) Американцы улучшили качество образования в начале 60 годов, что бы воспитать новую поросль инженеров, которые смогут создать более крутые ракеты, чем инженеры СССР. В итоге, когда США решало свои вопросы по созданию плацдарма в Азии через Вьетнам, студенты, которые уже выросли на новой системе образования, подняли студенческий мятеж, что США не нужна война. Студентов закатали в асфальт, а систему образования навсегда упростили, что бы не столкнутся с такой проблемой.

Почему такая система хорошо работала в СССР? Потому что людям дали религию КПСС и Ленина/Исуса во главе. В итоге они все повально пахали ради Идеи. В США продвигали конкуренцию, поэтому там не было зилотов, которых воспитывали в СССР. В общем конкуренцию оставили, только уровень инженеров у них подупал)))

Нави могут, а люди мечтают только.. Нави еще +..

Стоп. Нави ничего не могут. Они ПОПРОСИЛИ "Древо", "Мать", что бы оно им помогло. Молились на Древо. Отдавали всех себя этому Древу (совестские люди относительно коммунизма ДО 20 съезда и выступления Хрущёва). А Древо уже принимало решение, помогать или нет))) Там специально в фильме показали, что учёную НЕ ВЗЯЛИ!!! Это очень важный момент!! Учёный обладает своим взглядом на жизнь, ОТЛИЧНЫМ от фанатиков Древа. Фактически враг системы. Взять учёного - это начать разложение изнутри, диссидентство.

Людям скоро тоже будут доступны такие технологии. Уже сейчас 3Д технологии способны создать кости и зубы, мышечную ткань, капилляры. Частично можно менять человеку органы. Пока не могут с мозгом)) Ну и не смогут никогда)) Ибо он связан с другими надпространствами, где находится сознание. А вот новое тело с переносом мозга из одного тела в другое - всегда пожалуйста. При это операции будут делать роботы, в которых будут зашиты все варианты возможные при операции. Программа уже выиграла схватку с человеком в шахматах. Комп быстрее просчитывает, чем человек (зато никогда не сможет РОЖДАТЬ идеи). Такие роботы будут проводить идеальные операции, разрезы там будут в нанометрах исчисляться. Бессмертие!! )))


Так кто дикари то?

Дикари - нави, а точнее нави - прообраз тех людей, которыми станут люди лет через 60-100.

Я бы сказал, люди с интересом просматривают фильм.. Или без интереса:) Тут от фильма зависит..
И что за привычка делить людей на всякие группы... ? Причем под каждую ситуацию свое деление..

Я исхожу из тезаса "Кому выгодно?" Если этот фильм был раскручен по всей планете, вложены огромные ЧЕЛОВЕКОсредства (деньги не суть столь важно), то кто-то что-то хотел передать людям. Что эта группа людей, приложившая титанические усилия для раскрутки этой темы в массах, хотела передать. Фильмов "про любовь" и прочую лабуду, которая апеллирует к животному желанию человека к размножению, огромное количество. Значит в этом фильме есть что-то важное, другое. Значит надо просмотреть каждый кадр.

И вот тут мы начинаем понимать, что "проклятая" корпорация использовала главного героя, он даже ног лишился, а они его всё равно используют, "дьяволы". Но тут он встречает "ангелов" с их уникальной сетевой системой!! МЛМ, МММ, Тяньши, Эйвон, Амвэй, Орифлейм. Вот они - "светочи"! Они как раз и помогают использованному человеку стать наконец тем, кем он хотел быть!!

Кстати, аллегория фильма достаточно красивая. Это человек отказался от всего, что было в нём человеческого из-за связи с сектантами. Он "переродился"!! Алилуя, братья и сестры!! Восхвалим же ..... (тут имя "бога", выдуманного для управления массами личностей)!!! Славься новый свидетель!!

Тут я согласен.. Рассказывать сказки людям надо без всякой тени сомнения.. Без всяких там "мне кажется", "я так думаю" , и других имх...
Я уверен - и все.... :D:D:D

Не стоит вырывать из контекста мою фразу))) Я написал, что уверен в том, что есть что-то ещё, так как я не имею достаточного образования. Я уверен, что я слаб в ядерной физике, так как не изучал её. Я уверен. А вообще я уверен в том, что ни в чём быть уверенным я не могу. Ибо всё - процесс, а не статистика. Если я буду уверенным в столе, который стоял минуту назад в комнате, загляну туда, а стол уже унесли или кто-то на него упал и поломал стол. Как я могу быть хоть в чём-то уверен? Поэтому моя уверенность строится на том, что я ни в чём не уверен. Я всё проверяю настолько, насколько хватает моих аналитических возможностей и инструментария, который я почерпнул в процессе саморазвития.

Как-то так)))
 

DeletedUser356

Guest
это всё что я осилила прочесть))
686934987.gif

В посте должно быть не более 4-5 строк... Ну не читает в
основном никто дальше.. Уж сколько раз об этом говорилось.....
 

DeletedUser

Guest
Ну простите меня)) Я привык обычно за раз прослушивать двухчасовые лекции и записывать себе какие-то интересные моменты. Поэтому всегда излагаю достаточный объём информации для одного пакета.
 

DeletedUser203

Guest
Поэтому всегда излагаю достаточный объём информации для одного пакета.
Да, краткость не твой конек))):D:D

А еще очень мило получается цитировать и отвечать друг другу уже готовыми цитатами из более чем 18 страниц отличного чтива, которые можно засунуть в двухтомник -=Как я провел лето с марихуаной-=)):eek::eek:
 

DeletedUser1176

Guest
В целом, идеи от Archaon понравились и заинтересовали. К сожалению, мысленные конструкции достаточно высокого уровня не могут быть выражены тремя буквами(( Тут либо приходится наводить понятийные и ассоциативные мосты с образами и понятиями нижнего уровня, или использовать символику и язык следующего уровня, которые могут быть понятны только единичным собеседникам, уже находящимся в теме. Так что претензии в недостаточной краткости могут быть выдвинуты, ну и естественно, мысленно задвинуты))
 

DeletedUser485

Guest
МуЩины....вы сами от себя фанатеете или это всё ради нас?:rolleyes: Если ...второе...то ,мы потерпим, а если ...первое...ваши короны слишком сильно начищены и ослепляют) Берегите друг другаo_O
 

DeletedUser1176

Guest
Конечно, ради Вас!!! Но, Vosari, для этого ролика ты слишком коротко подстриглась ) Я тебя даже сразу не узнал ))
 

DeletedUser1105

Guest
МуЩины....вы сами от себя фанатеете или это всё ради нас?:rolleyes: Если ...второе...то ,мы потерпим, а если ...первое...ваши короны слишком сильно начищены и ослепляют) Берегите друг другаo_O
Альфа-самцы вышли на охоту :rolleyes:, улыбаемся и машем :D
 

DeletedUser485

Guest
Альфа-самцы вышли на охоту :rolleyes:, улыбаемся и машем :D
Только у самцов есть прекрасные хвосты... нам здесь махать не чем:DМы выбиваемся из рядов машущих....

Vosari, это нам до Вас далеко, а Вам - тьфу и растереть))
А Вы присаживайтесь поближе... и будет близко:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Только у самцов есть прекрасные хвосты... нам здесь махать не чем:DМы выбиваемся из рядов машущих....
Может чепчик приобрести? ))

А Вы присаживайтесь поближе... и будет близко:oops:
Стремление к близости так естественно, но вот кто и какой смысл в эту близость вкладывает?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Ага, то есть все-таки мысль потихоньку от обсуждения высокозаумного перетекает в область физического взаимодействия ))
 

DeletedUser485

Guest
Стремление к близости так естественно, но вот кто и какой смысл в эту близость вкладывает?
это скользкая тема для этого форума...;) хотя... Орочьи площади с их содержимом здесь обсуждались.. думаю, уже нет запретных тем))
 
Верх