• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Просто для разговоров о том, о сем :)

DeletedUser803

Guest
А просто всем "привет"!
Игры интересной и общения приятственного!;)
"
Пусть крещенские морозы
Унесут беду и слезы
И добавят в жизнь веселья,
Счастья, радости, везенья!
Будьте к празднику готовы —
Очень веселы, здоровы,
Чтобы в проруби купаться
И здоровеньким остаться!" из интернета взято
 

DeletedUser366

Guest
искупался я в холодрыге у нас снег валит)))надо согреваться)))) Всех с праздником))))
 

DeletedUser803

Guest
искупался я в холодрыге у нас снег валит)))надо согреваться)))) Всех с праздником))))
С праздником!
"Но русским мороз не помеха.
Крещенье - обычай святой.
С молитвой, со страхом, со смехом
Ныряют в воде ледяной.

Ныряют и искренне верят
В Крещенской воды волшебство,
И радостно рвутся на берег,
Руками прикрыв естество.

Традиций на век не нарушим;
Обычай нам Господом дан.
В январскую лютую стужу
Ныряем мы в свой "Иордан".

Мы веруем в Божьего Сына,
Нам вера навеки дана.
И верим, что имя Россия
Святое на все времена" автор Ю. Шмидт.
 

DeletedUser

Guest
тук тук...Привет я тут 3 дня читаю форум и вопросов становится еще больше ))) Я не частый гость форумов,мне все это новое, и многое не понятно но я быстро учусь.
 

DeletedUser1567

Guest
Здравствуйте!
тук тук...Привет я тут 3 дня читаю форум и вопросов становится еще больше ))) Я не частый гость форумов,мне все это новое, и многое не понятно но я быстро учусь.

Ну, вопросов здесь у многих достаточно, игровой процесс в том и заключается, чтобы предлагать что-то новое и учиться на этом. Ну а если ответов на свои загадки не находите, то можете спросить вот здесь - "Вопросы и помощь", а также поискать похожие. А после некоторого периода игры может появиться желание предложить что-то новое - это вот здесь.
Так что осваивайтесь и не стесняйтесь спрашивать.;)
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется в статьях "Вопросы и ответы" ... не знаю как сказать, мне кажется там серьезные вопросы а у меня маленькие))) например часто в статьях вижу слово ИМХО, я не очень хорошо знаю русский и если не понимаю пользуюсь онлайн переводчиком но иногда даже он не может мне помочь)))
 

DeletedUser476

Guest
я не очень хорошо знаю русский и если не понимаю пользуюсь
Да судя по посту, русский нормальный...
В гугл лучше забивать все в поиск.. КМК..;)
И́МХО или ИМХО́, также имхо или imho — русская транслитерация английского акронима,
означающего «по моему́ скромному мнению» .
Но вроде эра ИМХО закатилась.. Раньше многие его приписывали.... Сейчас редко кто..
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется в статьях "Вопросы и ответы" ... не знаю как сказать, мне кажется там серьезные вопросы а у меня маленькие))) например часто в статьях вижу слово ИМХО, я не очень хорошо знаю русский и если не понимаю пользуюсь онлайн переводчиком но иногда даже он не может мне помочь)))
Ну и спрашивай смело....тоже мне....на каждый маленький вопрос найдётся подобающий маленький ответ.....)))))) Тут, конечно, злыдней тьма.....не буду их всех показывать и перечитывать по пальцам, но и добрых - хоть баранку намазывай......)))))))))))))))) Вот, например, некто Воввва нарисовался.....)))))))))) Кстати, обрати внимание.....именно баранку, а не батон или булку, а то, бывает, не ухватывают нюансов......)))))))))))
 

DeletedUser476

Guest
Смело.. На любые вопросы- любые ответы.. Тут мы все спецы языками чесать;)
 

DeletedUser

Guest
В гугл меня часто посылают))) Спасибо, буду спрашивать))) пишу прилично потому что тут ошибки исправляются сами, сначала все подчеркнуто а потом за один клик все хорошо)) я смотрю тут многие сидят с калькуляторами и в других программах планы составляют даже на листочках в клеточку... а просто жить и строить не получится? может мне тоже надо где то рисовать а я и не знаю об этом)))
 

DeletedUser356

Guest
На любые вопросы- любые ответы..
ну как быыы...без пяти минут орчихой стану, аву подбираю соответствующую статусу :D:D:D разрываюсь между двух вариантов :(
.не попадающее под наказание и приличное.....)))))))))))
ой не знаю не знаю...зарекаться не буду :oops::D
phoca_thumb_m_Todd_Lockwood_270_unicorn.jpg
phoca_thumb_m_Todd_Lockwood_279_stars_shining.jpg
?????:rolleyes:

а просто жить и строить не получится?
мы так и живём, не заморачивайтесь :)
 

DeletedUser

Guest
В гугл меня часто посылают))) Спасибо, буду спрашивать))) пишу прилично потому что тут ошибки исправляются сами, сначала все подчеркнуто а потом за один клик все хорошо)) я смотрю тут многие сидят с калькуляторами и в других программах планы составляют даже на листочках в клеточку... а просто жить и строить не получится? может мне тоже надо где то рисовать а я и не знаю об этом)))
Сейчас погодите........отсмеюсь....не над вами, а над теми, кто планы составляет и чертит....)))))) Простите, милая барышня, а можно я ваш монолог использую в другой теме....???))))) Ну, пожалуйста.....))))))

ну как быыы...без пяти минут орчихой стану, аву подбираю соответствующую статусу
Обе брррррр...........уж лучше няшные розовые туманы......))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
ну как быыы...без пяти минут орчихой стану, аву подбираю соответствующую статусу :D:D:D разрываюсь между двух вариантов :(

ой не знаю не знаю...зарекаться не буду :oops::D
Посмотреть вложение 4250 Посмотреть вложение 4251 ?????:rolleyes:


мы так и живём, не заморачивайтесь :)
а я вот уже себе выбрала :rolleyes:
440171_Katrana_r.jpg
 
Верх