• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.5

DeletedUser356

Guest
"Исправлена проблема, когда схожие квесты могли появляться одновременно"
зачем же избавлять нас от таких "проблем"? :( мы не против ;):D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
"Исправлена проблема, когда схожие квесты могли появляться одновременно"
зачем же избавлять нас от таких "проблем"? :( мы не против ;):D
На любителя, как оказалось) Жалоб было много)
 

DeletedUser458

Guest
Что-то я эти жалобы ни здесь ни на бете не видел.
 

DeletedUser496

Guest
хотелось бы увидеть примеры жалоб.
пытаетесь лапшу навешать.
как может хорошее быть плохим.
или замысел такой сделать плохо и будете доказывать что нам так будет лучше.
и хватит всех считать неандертальцами
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
хотелось бы увидеть примеры жалоб.
пытаетесь лапшу навешать.
как может хорошее быть плохим.
или замысел такой сделать плохо и будете доказывать что нам так будет лучше.
и хватит всех считать неандертальцами
Вы предлагаете мне сейчас бросить все работу и подготовки к обновлению и начать искать по всем форумам эти жалобы и претензии?) Извините, но этот вопрос меня сейчас менее всего интересует и я не стану реагировать на попытки укусить меня предположением о лапше :) Я отвечаю игрокам, а дело каждого - верить мне или проверить) Не верите? - Проверьте сами, не вижу проблем ;)
 

DeletedUser496

Guest
похоже звезда и бумек за другую команду играют.
все споры и с тобой и сним ни к чему не приводят.
так как будто игроки с одной планеты а вы с другой
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
похоже звезда и бумек за другую команду играют.
все споры и с тобой и сним ни к чему не приводят.
так как будто игроки с одной планеты а вы с другой
Я всегда была, есть и буду на стороне игроков (ровно так, как и моя команда) и мнение игроков я отстаиваю перед разработчиками, но также я должна доносить и их мнение и действия до игроков, что некоторые воспринимают, как мои капризы :) Поверьте, я здесь не капризы разводить поставлена, а делать реальную работу, чем и занимаюсь :) Если желаете проверить мои слова о жалобах - в Ваших силах перепроверить по форумам, никто не останавливает) Учитывайте еще и фактор жалоб через СП. Если я наткнусь на жалобы у нас, то продублирую ссылку сюда, но преднамеренно лезть и тратить на это время, нужное для более важных подготовок, я не стану, извините)
 

DeletedUser356

Guest
похоже звезда и бумек за другую команду играют.
все споры и с тобой и сним ни к чему не приводят.
erty, зачем же так грубо? модераторы стараются, делают всё возможное что в их силах но ведь они не всесильны и не могут удовлетворить все наши просьбы и пожелания.имейте уважение к чужому труду а если считаете что можете лучше вступайте в Команду Elvenar RU как раз идёт набор ;):) покажите класс! :D
 

DeletedUser356

Guest
"Исправлена проблема, когда схожие квесты могли появляться одновременно"
тем не менее они появляются и после обновы,уря :D

...эх не долго музыка играла:cool: эта была прощальная "каруселька"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я всегда была, есть и буду на стороне игроков (ровно так, как и моя команда) и мнение игроков я отстаиваю перед разработчиками, но также я должна доносить и их мнение и действия до игроков,
Ни разу не помню, что бы был обоснованный отказ реализации пожеланий игроков. Просто подаёте как свершившийся факт.. Видимо это и есть мнение разрабов-что дали, то и ешьте))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ни разу не помню, что бы был обоснованный отказ реализации пожеланий игроков. Просто подаёте как свершившийся факт.. Видимо это и есть мнение разрабов-что дали, то и ешьте))
Ну почему же. Просто некоторые игроки отказываются воспринимать даже обоснованный отказ, как таковой :)
 

DeletedUser

Guest
Ну почему же. Просто некоторые игроки отказываются воспринимать даже обоснованный отказ, как таковой :)
Слова-слова)) Я помню такие шедевры: "Я так вижу", "Чтобы не нарушать баланс" (видимо кислотно-щелочной), "Это скрытые нюансы игры" и т.д. Разве ответ на просьбу сделать АМ сносимой чем то отличается от приведённых примеров?))
 

DeletedUser458

Guest
"Исправлена проблема, когда схожие квесты могли появляться одновременно"
тем не менее они появляются и после обновы,уря :D

...эх не долго музыка играла:cool: эта была прощальная "каруселька"
А я думал это такая награда:прошел сюжетные квесты-получи дружок двойной пирожок.А оказалось незаконное обогащение.
Кстати,на бете появилось новое заклинание.Теперь можно будет копить до 20 ОЗ.
 

DeletedUser506

Guest
На мой взгляд, недовольство было тем, что в цикле прощелкивалось почти полсотни заданий.
Мышь краснела, но щелкала)
Возможность выполнения одинаковых заданий появлялась только после окончания обязаловок по феям, поэтому много недовольных этим вообще быть не могло(((
На мое ИМХО, это абсолютная инициатива разрабов, а что б не мучить очередной раз "Баланс Игры", в ход пошло "мнение народа".
 

DeletedUser1105

Guest
20 ОЗ конечно хорошо, но зачем они, к примеру, мне, если фей я закончила и чудеса мне не надо ...
 
Верх