• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.5

DeletedUser496

Guest
только что увидел нужно открыть исследования-турниры.
в конце 2-й главы
 

Karmellita

Эксперт по демографии
если есть куда их вливать, то зачем копить? Это интересно только после прохождения всех исследований
А также для тех, кто не имеет возможности каждые 10 часов входить в игру.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1105

Guest
если есть куда их вливать, то зачем копить? Это интересно только после прохождения всех исследований
дак вот я как раз все прошла, осталось только горные залы до 10 уровня добить и все... из-за турниров появится много лишних оз, а еще и в АМ заклинания на них введут, придется оз сливать...
 

DeletedUser

Guest
А также для тех, кто не имеет возможности каждые 10 часов входить в игру...
я каждый день теряю как минимум 1 оз. теперь совсем не играть? это мелочи по сравнению с эпохой гномов, где ОЗ горят только в путь))

дак вот я как раз все прошла, осталось только горные залы до 10 уровня добить и все... из-за турниров появится много лишних оз, а еще и в АМ заклинания на них введут, придется оз сливать...
для монет копилки нет, а ОЗ, как мне кажется, самый дорогой ресурс который можно купить за брюли. И надеяться на копилку.. смешно или грустно. Кому как нравится))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх