• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.5

DeletedUser1308

Guest
Втихомолку изменили открытие древа Исследований (видать на остальных 19 языковых форумах жаловались). Подстава небольшая, но не приятно, полдня ждал обнову, а оказался в дураках.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Втихомолку изменили открытие древа Исследований (видать на остальных 19 языковых форумах жаловались). Подстава небольшая, но не приятно, полдня ждал обнову, а оказался в дураках.
Можно подробнее о таком изменении? Что масштабно изменили, о чем не уведомили?
 

DeletedUser1308

Guest
Раньше дерево Исследований открывалось на том исследовании, которое первое не исследовано (короче на том, которое добавляли обновами). Сейчас этого не было, и я считал, что обнов еще нет и весь вечер вливал ОЗ не в Турниры. Не масштабно, но обидно.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Раньше дерево Исследований открывалось на том исследовании, которое первое не исследовано (короче на том, которое добавляли обновами). Сейчас этого не было, и я считал, что обнов еще нет и весь вечер вливал ОЗ не в Турниры. Не масштабно, но обидно.
Дерево открывается на обязательном исследовании, если его ввели в предыдущей главе. Если введенная технология не обязательная, то дерево центрируется на текущем состоянии исследований. Этот параметр не меняли.
Проверить было ли обновление всегда можно, клацнув правой кнопкой мышки на экране игры. Самая верхняя строчка покажет номер версии, а дата рядом - время ее ввода.
 

DeletedUser1105

Guest
Звездочка, что насчет глюков в турнирах?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В "Вопросах" обычно задают вопросы, а найдя ошибку пишут в "Ошибки". Я реже бываю в разделе вопросов, поскольку там есть модераторы, которые компетентны отвечать и перенаправлять. Если что-то требует моего внимания - мне сообщают. Или же просто продублируйте мне ссылочкой на конкретный вопрос и я отвечу.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
я не была уверенна что это ошибка у меня возникла а просто в тему турниров ещё не вникла :cool:
Тогда дайте мне ссылочку на саму тему с вопросом, чтоб я посмотрела. Видимо, я что-то упустила. Помогу, чем смогу.
 

DeletedUser506

Guest
Решил написать, но долго думал, прошу учесть)
Вместе с возможностью выполнять два одинаковых задания убрали дубли этих заданий.
Вместе с дублями убрали задания на завершение исследования и вложение 12 ОЗ, которые были в единичном экземпляре.
Чем же они так провинились?)
 

Deleted User - 185865

Guest
А квесты по обучению юнитов?.. Их сознательно убрали, потому что они нарушали баланс игры? ;) Или в чем причина?..
 

DeletedUser506

Guest
Эти квесты не связаны с обновлением.. У меня они убрались задолго до обновления..

Не факт. У меня они были после окончания фей в общей даблобойме, но в единственном экземпляре.
И исчезли только после обновы.

А квесты по обучению юнитов?.. Их сознательно убрали, потому что они нарушали баланс игры? ;) Или в чем причина?..

Про них забыл, не использовал войска, хотя, для турниров придется, товаров не напасешься(((
 

DeletedUser1069

Guest
заметил два странных глюка
1 стоит таймер ОЗ ,хотя все остальные таймеры идут нормально
2 строю в казарме паладинов ,но сколько их за сегодня не построил в казарме в лагере армий нет ни каких изменений
 
Верх