• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

serzhdmitrich

Голем
Вот именно.
Надо брать на заметку мою идею и реализовывать обмен реликвий, или же как вариант что бы мы могли сами выбирать за какие реликвии делать варево.
Ну как то так
 

Yulek

Потомок великого народа
допустим я беру 200 реликов в 3-х из 9 турниров, под усилялками и все дела.
в обычном режиме- по 100.
Теперь будешь брать 200 в обычном режиме всегда. Быстрее скопятся) Если без ржаки, то пофиг. Один в один получается, просто размазали. Никогда не понимала участие лишь в профильных туриках.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Так помимо реликов тут еще другие призы, например, ОЗ.
Если игрок раньше, например, проходил 10-15 провинции на 2 звезды, а потом бросал, т.к. выше 4 звезды там не тянул, то сейчас может пройти 3 и даже 4 звезду, получив ОЗ. Так что для таких игроков - сплошная польза :)

Если без ржаки, то пофиг.
Для развитого игрока - именно так, подписываюсь :)
 

DeletedUser5838

Guest
Юль, ты профиль до 700% накачала х- лет назад и потому тебе не актуально.
Да, если ты каждый турик берешь одинаковое кол-во пров- то пофиг.

Для развитого игрока
это- само-собой

то сейчас может пройти 3 и даже 4 звезду, получив ОЗ
может!
...а в следующий турнир будет молча чмокать, слив все на 3 и даже 4-ой звезде.

А у нас еще шпиль есть....
(вернее у вас:p)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
правильно... для развитого пофиг. я вот среднеразвитый, мне тоже пофиг с реликвиями.
а новички будут подвывать. и их можно понять.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Мне тоже кажется, что так лучше будет. Про 700% я уже не помню, а вот про ситуация с реликвиями на катализаторы запомнила хорошо: когда реликвии закончились, а до этого турнира ещё 3 недели, Академия как на зло не выдаёт нужный рецепт, и производство останавливается. А так каждую неделю можно пополнить запас, даже если пока далеко не можешь проходить турнир.
Да и производство увеличиваясь с каждым днём будет приносить больше товара, что позволит развиваться быстрее, а не ждать следующего цикла для поднятия производства.
 

spotter

Открыватель чудес
Что-то сказку напомнило, как разраб (лиса) прикрутил игрокам (журавлям) тарелку с манной кашей (изменения в турике).

UnA25CE.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
может!
...а в следующий турнир будет молча чмокать, слив все на 3 и даже 4-ой звезде.

А у нас еще шпиль есть....
(вернее у вас:p)
Так и раньше мог, уж это-то дело не хитрое ;)

Вопрос лишь в том, что у каждого игрока будет своя история. Если игрок не стремился по каким-то причинам пропускать турниры, а проходил всегда примерно на одном уровне, то размазанность реликвий по турнирам ничего не изменит, кроме указанного выше Палладой: теперь приток нужных реликов будет небольшой, но постоянный.

Проблема же будет у тех, кто по каким-то причинам пропускал некоторые турниры.
 

DeletedUser5838

Guest
Да и производство увеличиваясь с каждым днём будет приносить больше товара,
у тебя- близкие горизонты (с)
до 700% ты догонишь за год- раньше.
а теперь, за полтора +_
кто по каким-то причинам пропускал некоторые турниры.

Насколько я понял - очень многие в начале игры имеют рваный цикл.
 

serzhdmitrich

Голем
Может кто то и раньше это говорил,я не знаю и мне все равно.
Главное что факт остается фактом,у меня например одних реликвий 2000+, а других,которые я трачу на катализаторы по 100 штучек всего,при том что на этих турнирах я усиленно турнирю, а на тех которых у меня 2000+ я буквально чуть чуть по 3 провинции и то не всегда.
Видите какой дисбаланс,а теперь он только усугубится.
 

Yulek

Потомок великого народа
Кстати, турнирю аж на 3 провинции! Думаете стоило пропускать при прежней системе?)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Видите какой дисбаланс,а теперь он только усугубится.

видим-видим)

теперь надо обязательно ходить на все турниры, не сачковать, ничего не планировать, а так.. тыдык, тыдык, тыдык.. ровно, всё берём, всё надо.
И то.. активные катализаторы могут пожрать запас. И его не восполнишь быстрым ударом.
 

Pallada

Эксперт по демографии
у тебя- близкие горизонты (с)
до 700% ты догонишь за год- раньше.
а теперь, за полтора +_
Насколько я понял - очень многие в начале игры имеют рваный цикл.

Нет, Прун, развитие должно пойти быстрее. Потому что с увеличением количества реликвий, увеличивается объём производства товаров, а значит я смогу больше потратить на улучшение фабрик, выкуп провинций, помощь в турнире, когда войска не справляются. В итоге будет больше товара, больше открытых провинций, значит и больше реликвий как с самой провинции так и в следующем турнире, что повлечёт за собой увеличение количества других плюшек, которые игрок начнёт получать раньше.
 

serzhdmitrich

Голем
В итоге что мы получили, либо тратим столько же ресурсов как и раньше,но получаем гораздо меньше нужных реликвий, либо получаем столько же реликвий как и раньше, но тратим гораздо больше ресурсов.
Лично мне не нравятся оба варианта :(
 

Yulek

Потомок великого народа
Да то же самое будет, если и раньше участвовала в каждом турике. Изменений ноль. Мих и кур всем надавали-теперь погнали)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Потому что с увеличением количества реликвий, увеличивается объём производства товаров

дааа.. только я этот объём могла сделать в далёкой юности за очень короткое время. И быстро получить 700 %. У меня уже всё работает. У меня УЖЕ на максимум заводы. Шли мы туда как в последний бой) и получалось же!
а теперь фигу.. теперь по копеюшечке.
 
Последнее редактирование:

spotter

Открыватель чудес
Реликвии размазали, жмём-с объединение всех видов туриков в один сплошной, так у новичков много турнирных провинций появится, а значит и возможность набрать быстрее реликвий. :rolleyes:
 

Pallada

Эксперт по демографии
дааа.. только я этот объём могла сделать в далёкой юности за очень короткое время. И быстро получить 700 %. У меня уже всё работает. У меня УЖЕ на максимум заводы.
а теперь фигу.. теперь по копеюшечке.
С первого раза 700% не наберёшь, а следующего шанса ждать 9 недель. За эти 9 недель сейчас игрок сможет развиться и проходить больше провинций, чем если бы сидел и ждал очередную возможность.
 
Верх