• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Nala Uno

Эксперт по демографии
Кстати, а это касается только самой библиотеки или всех остальных зданий сета тоже? А то пыль да смола с деревьев не сильно радует

Насколько я успела понять с английской беты, сама библиотека и бесконечный свиток отбалансированы на Т2+1. Кусты и ворота остались без изменений (привет собратьям со смолой и висмутом).
 

DeletedUser6144

Guest
Так её давно уже убрали и выдают по одному сету в руки в АМ, мы уже привыкли.
Я то не привык)
Праздник в другом - отбалансированы уже имеющиеся на руках у игроков библиотеки.
Да вообще пофик на отбалансированную одну библиотеку... Имхо конечно же.
 

NoNeZ

Лучник
Я то не привык)
Да вообще пофик на отбалансированную одну библиотеку... Имхо конечно же.
Ну, у людей разные мнения по поводу сетовых наборов.
Мне лично нравятся укороченные наборы, то есть без самого большого здания.
Строю себе бутерброды библиотечные 4хn. Тамочки чередуются полоски по 4 одноместных здания (через одно) и полоски из двух зданий или 4х1.
 

DeletedUser5838

Guest
сама библиотека и бесконечный свиток отбалансированы на Т2+1
да не может такого быть! Стоило пару лет простонать и обрушить рынок свиточников, как на тебе!
Мне лично нравятся
по что там тебе нравится. в своем убогом бложке пости о вкусах. засрал уже все темы своим убогим городом и такими-же убогими горизонтами
 
Последнее редактирование модератором:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Да вообще пофик на отбалансированную одну библиотеку... Имхо конечно же.

На одну действительно пофиг, она погоды не делает, но у народа, который долго играет, по несколько штук в городе стоит, вот это и нужно было отбалансировать.

Там на бете какой-то умник написал, что надо у "старичков" отобрать лишние библиотеки и всем оставить по одной, так я чуть чаем не поперхнулась, читая это. Думаю: "Нормально, люди пахали, проходили шпиль, тратили ресурсы и теперь отобрать?!".

да не может такого быть! Стоило пару лет простонать и обрушить рынок свиточников, как на тебе!

Теперь еще столько же пройдёт и, гляди, кусты еще отбалансируют ))
 

DeletedUser5838

Guest
"Нормально, люди пахали, проходили шпиль, тратили ресурсы и теперь отобрать?!"
мы пахали....! пахари блин, аж все в поту!
Еще отобрать лишних мишек и всем оставить по одному. Всем раздать фениксов и тд.

.......короче все по "шарикову" взять и поделить!
Вообще, балансировку для новичков делают введением новых зданий с большими плюшками; актуальность массовых библиотек у старичков -теряется.
но это инно, тут все через инно.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Праздник в другом - отбалансированы уже имеющиеся на руках у игроков библиотеки. Они теперь не будут давать свитки и свиточникам станет намного легче обменять свой товар. Это хорошо ))
Да у нас "на районе" с этим вообще не проблема, вернее уже скоро будет обратная проблема))) Про то, что у нас благодаря переездам вообще с нормальными запросами плохо стало, я пытаюсь уже молчать, так теперь ещё и свитки с пылью пропали...
17.jpg
19.jpg
15.jpg
16.jpg
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Паллада, вот это поворот! как интересно-то всё... народ первые ресы за свитки сливает, а предложений свитков нету! очуметь...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Паллада, вот это поворот! как интересно-то всё... народ первые ресы за свитки сливает, а предложений свитков нету! очуметь...
Запрос на сталь - 6 страниц, запрос на свитки - 10))) У нас такая ситуация уже около месяца...
 

DeletedUser6144

Guest
Гонка вооружений тоже так себе альтернатива...
Это не то чтобы гонка вооружений, скорее кошельков) Просто нубам дают возможность хоть как-то приблизиться к старикам и поконкурировать с ними. Ну, чтобы у новичков был смысл донатить, да и старикам стимул закинуть деньжат еще чтобы их не догнали)
 

NoNeZ

Лучник
Хорошо, когда есть чем "обмазываться". А если усиления юнитов в АМ не дают, а бронники в Шпиле выпадают не чаще одного раза в месяц?..
По моим наблюдениям, количество военных домиков, что добываемых в Шпиле (чаще Гномий Бронник), что получаемых в Академии Магии, очень сильно упало в последние недели.
 
Верх