• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

Jeannie

Мастер меча
Библиотеки в шпиле.. лучшего "подарка" свиточникам сделать не могли.. мы и так свой товар пристроить не можем, а если еще и библиотек опять море разведется, то хоть город бросай ((
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Ну, в общем, я не стала испытывать судьбу и бегом закрыла все 3 этажа шпиля. Охота была более, чем удачная и я искренне надеюсь, что если это баг и я им воспользовалась, то вы, Звёздочка, не отберёте у меня честно заработанный улов ))

Screenshot_20210711-175247_compress31.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну, в общем, я не стала испытывать судьбу и бегом закрыла все 3 этажа шпиля. Охота была более, чем удачная и я искренне надеюсь, что если это баг и я им воспользовалась, то вы, Звёздочка, не отберёте у меня честно заработанный улов ))

Посмотреть вложение 9871
Я очень надеюсь, что мне не придется этого делать :)
По моему мнению, это не тот случай, где подобные меры применимы. Для получения этих наград Вы потратили ряд ресурсов и получили призы честным образом.
На текущий момент я не могу что-то рекомендовать, ждать ли изменения конфигурации или спешить получить нужное, так как буду владеть информацией только завтра.

*Тем не менее, рада, что Вам удалось получить нужное для города ;)*
 

Ферзь

Жрец
Спасибо, что сообщили. Мы с коллегами по разным языковым серверам пытаемся выяснить причину, так как мы не были об этом уведомлены. Приношу извинения за неудобства
Ни малейших неудобств, просьба не беспокоиться и ничего не трогать
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Ну и отлично!
Эти 4 части сета выпали или все 5?

Нет, вытянула 4 части сета без самой библиотеки.

Мне сама библиотека уже не нужна (чародейские сеты дают 4 катализатора в сутки, очень даже хватает), мне как раз вот эта мелочь была необходима - ворота (мана и лунный камень) и кусты. Когда придёт время ставить "бутерброды", еще один дополнительный "бутербродный набор" будет очень кстати ))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добрый день всем.
К сожалению, действительно произошло незапланированное и конфигурация Шпиля вечности была включена другая. Мы не хотим изменять конфигурацию уже стартовавшего события, поэтому данная настройка останется до конца текущего раунда Шпиля вечности. Со следующего запуска будет уже корректная настройка, с Пряничными артефактами.
Приносим извинения за неудобства.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Приносим извинения за неудобства.

Это как раз тот редкий случай, когда приносить извинения не обязательно! Народ (особенно на английских форумах) радуется возможности наверстать упущенное, особенно новички ))

Свиточникам от этого хуже не будет (хуже уже просто некуда, библиотек у людей на руках и так уже целые кучи и сносить их никто не спешит), а вот натаскать лишних кустов на ману и семечки тем, кто не попал на пиршество не помешает.
 

DeletedUser

Guest
Это как раз тот редкий случай, когда приносить извинения не обязательно! Народ (особенно на английских форумах) радуется возможности наверстать упущенное, особенно новички ))

Свиточникам от этого хуже не будет (хуже уже просто некуда, библиотек у людей на руках и так уже целые кучи и сносить их никто не спешит), а вот натаскать лишних кустов на ману и семечки тем, кто не попал на пиршество не помешает.
Как свиточник, я бы поспорил. А то, что вместо свернужных мишек мне подкинули вообще ненужную библиотеку, очень печально. Теперь надежды добрать мишек нет.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Как свиточник, я бы поспорил. А то, что вместо свернужных мишек мне подкинули вообще ненужную библиотеку, очень печально. Теперь надежды добрать мишек нет.

Это не вместо мишек - 6 недель "медвежьего" шпиля закончились и нынешний шпиль уже должен быть "пряничным".

Я тоже свиточник ))
 

DeletedUser

Guest
Это не вместо мишек - 6 недель "медвежьего" шпиля закончились и нынешний шпиль уже должен быть "пряничным".

Я тоже свиточник ))
Еще хуже, вместо нужных фениксов сделали русалок, вместо нужных мишек - ненужные пряники. Просто удивительно. Зачем, так. Шпиль и так многие недолюбливают, так еще и призы ненужные вводить.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А мне медведи (больше) не нужны, а Васе (больше) фениксы не нужны, а Маше не хватает 1 артефакта пряников, чтобы наконец-то докачать (вполне себе нужный) пряник... Лепим ярлыки по статистической погрешности (мнение 1 игрока на фоне всех играющих будет именно что статистической погрешностью). Вот уверенна, если опросить старых игроков, заставших ивент, то им на 95-100% уже ни фениксы, ни медведи не нужны, т.к. новой базы взять они не могут. Поэтому лучше так, чем подстраиваться под какую-то часть игроков, еще и неизвестно, насколько многочисленную.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Добрый день всем.
К сожалению, действительно произошло незапланированное и конфигурация Шпиля вечности была включена другая. Мы не хотим изменять конфигурацию уже стартовавшего события, поэтому данная настройка останется до конца текущего раунда Шпиля вечности. Со следующего запуска будет уже корректная настройка, с Пряничными артефактами.
Приносим извинения за неудобства.
(прошу прощения за мультипостинг, но, насколько заметила, оповещение при редактировании не приходит)
Звездочка, а после старта новая конфигурация будет положенные 6 недель или эту неделю из нее вычтут?
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Еще хуже, вместо нужных фениксов сделали русалок, вместо нужных мишек - ненужные пряники. Просто удивительно. Зачем, так.

Это не вместо. Это заявленные разработчиками 6-недельные артефактовые "циклы". 6 недель шли фениксы, потом столько же русалки, потом стоунхэндж, потом медведи и сейчас должен был начаться 6-недельный "пряничный цикл", но внезапно выпрыгнула библиотека.

После пряников пойдут другие какие-то артефакты (Валентинов помост? Голем?) и так до победы в том виде, в котором её видят разработчики.
 

Shekotsi

Старший библиарий
После пряников пойдут другие какие-то артефакты (Валентинов помост? Голем?)
Пока идут в порядке событий, поэтому Валентинов помост, потом Феникс2020, Майское дерево, только потом Голем :)
Что там с АМ одновременно будет, точно неизвестно, но такими темпами со следующего переключения в АМ могут тех самых медведей выдать, правда, за чертежи/алмазы.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Как свиточник, я бы поспорил.
Я тоже немного свиточник, меняют в Виниандоре не всегда быстро. А если меняют, то спасибо союзникам.
Но вот в Фелиндрале у меня по соседству пропали предложения свитков и пыли, про сталь вообще молчу, её и так не было(((

А всё спасибо "переездам", перенесли пару игроков с профилем сталь-свитки... Вопрос только ЗАЧЕМ, у нас там народ сыгранный в течение полутора лет!!! А нам вместо этого малышей полудохлых подкинули... А дохляки, которые уже год и более как бросили игру, до сих пор висят!!! ВОТ СЛОВ ЦЕНЗУРНЫХ НЕТ... думала за месяц успокоюсь, а нет! всё ещё вспоминаю обидку!!!

ненужные пряники
Очень даже нужные, ностальгические)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
(прошу прощения за мультипостинг, но, насколько заметила, оповещение при редактировании не приходит)
Звездочка, а после старта новая конфигурация будет положенные 6 недель или эту неделю из нее вычтут?
Я ещё ожидаю эту информацию от руководства.
 

Ферзь

Жрец
А всё спасибо "переездам", перенесли пару игроков с профилем сталь-свитки... Вопрос только ЗАЧЕМ, у нас там народ сыгранный в течение полутора лет!!! А нам вместо этого малышей полудохлых подкинули... А дохляки, которые уже год и более как бросили игру, до сих пор висят!!!
Обычно, если начался массовый переезд, то и тебя перенесут, если у тебя конечно стоит разрешение автоматического перемещения. А если стоит запрет, и вокруг тебя мало активных, то как раз всех активных переселяют в места получше, а ты как бы застряла, тебя хотят, но ты не разрешаешь.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Обычно, если начался массовый переезд, то и тебя перенесут, если у тебя конечно стоит разрешение автоматического перемещения. А если стоит запрет, и вокруг тебя мало активных, то как раз всех активных переселяют в места получше, а ты как бы застряла, тебя хотят, но ты не разрешаешь.
В том-то и дело, что у нас достаточно населённая местность, конечно есть много таких, кто начинает играть и бросает, потом появляются на этих местах новые. Но также есть (в моём круге разведки) человек 10 с которыми играем уже больше года, и вот одного из таких соседей вдруг переселяют!
Почему мы вдруг стали краем с которого переселяют, когда весной переселяли к нам, и когда у нас уже сложился круг развитых и активных игроков и более-менее живых, но играющих? Почему у нас забрали соседа именно со сталью, которая в нашем округе или совсем не приживается, или ещё совсем маленькая? Почему у нас до сих пор висят игроки 1-2 глав, которые не развиваются уже больше года, а также те, кто 6-12 месяцев назад снёс свой город и в игру не возвращался?
Про галочку я знаю, но у нас не пустырь. У нас с самого начала проблема со сталью, и то, что пересилили активного развитого игрока с этим профилем, стало неожиданностью. И на его место тут же поселяют новичков. Из тех, с кем я торгую, больше никто не пропал.
 
Верх