• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Yulek

Потомок великого народа
Игра то она заточена на логику, оптимизацию, рациональность - тем и привлекает.
Вот и будем оптимизировать... опять :) Без рейтового замеса между игроками, думаю, тут бы добрая половина отвалилась. Многим нравятся гонки, мне в том числе)
И правда арсенал меньше на архитекте :D
 
Последнее редактирование:

FreeDIM

Открыватель чудес
Там ссылка на анонс апдейта.. Естественно, что ещё нигде не реализовано.

ты хочешь в этой игре углядеть нечто большее, чем просто игра
В детстве один из моих приятелей забрал у деда шашки, но научился играть только в "Чапаева".. Каждому своё, чё..
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Там ссылка на анонс апдейта
Перечитал. Больше размер обучения, больше скорость обучения. Про размер арсеналов и стоимость ничего не написано, вроде. Мож я совсем не смог в написанное... Тогда прошу объяснить как совсем для дурака :(
 

Yulek

Потомок великого народа
Screenshot_47.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
Поэтому не доверяю переводчикам, цитирую дословно:
Armories for Chapter 18 got a significant increase in troop size.
Размер войск!!!
Размер был 4х7, стал 5х5, судя по числу войск, то его обновили...
armory.png
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Забавные автопереводчики.
"Armories for Chapter 18 got a significant increase in troop size" - оригинал
"Арсенал для Главы 18 значительно увеличился в размерах" - автогугл в хроме
"В арсенале для главы 18 значительно увеличился размер войск" - тоже гугл, но на странице переводчика
 

Pallada

Эксперт по демографии
Новый ивент начался сегодня
Сад кололевы  фей 2.jpg Сад кололевы  фей 3.jpg Сад кололевы  фей 4.jpg Сад кололевы  фей 5.jpg Сад кололевы фей.jpg
Спасибо, Кверкус!!!
Очень надеюсь, что там будут и мои любимые чёрные лотосы, а не только туалеты.
Насчёт цветочка, я думала, что это шутка была, вот даже слов теперь нет...
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Это меняет дело...
Опять трудности перевода щекотать мой нерв :)

Да, наездник на пчеле, на него уже успели поругаться, назвав самым бесполезным видом войск из Лагеря.
Ну вроде как мухам обещали 4-ю звезду прикрутить.. И ещё была инфа про усилители для всех мили и тяж.рэйнджей. (по аналогии с магами и лёгкими стрелками).. В этом свете многое может поменяться, хотя меня всегда угнетало, что мухи по факту жирнее орков-стратегов :)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии

Шо, опять?! ©

Многовато ивентов, как по мне. Народ на английских форумах жаловался, что игра скучная, мало событий... И это говорили люди, которые играют во всех мирах, включая бету! Как это скучно?! У меня один мир и кроме ивентов и шпиля больше ничего нет и то, я не считаю игру скучной! Более того, я считаю, что я трачу на игру больше времени, чем мне хотелось бы.

4 ивента в год по месяцу каждый с нормальными призами вполне было бы достаточно.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Надо брать цветка-людоеда! Не отлынивай :cool:

Что за цветок такой кровожадный?

Всё, поняла. Речь об очередном оригинальном портрЭте...

Новый эводомик даст мне свитки (кудой мне столько?), а в конце ждёт какая-то лялька в кровавой цветочной колыбельке. Настоящая феюшка ))
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Ну вроде как мухам обещали 4-ю звезду прикрутить.
...мухи по факту жирнее орков-стратегов :)
Спасибо за внимательность. Реально так и есть.
Конечно есть объяснение, что орки-стратеги дистанционные, а мухи - контактные.
Но сдвигает мое мировоззрение, хоть и раньше использовал мух против легких стрелков.
 

Uberzoldaten

Лучник
Хм, домик на монеты и население по монетам уступает резиденциям примерно на 1 % (но с учетом отсутствия раннего сбора - то можно взять все 5%). По населению уступает на 57%. Это все для главы орков. Отсутствие потребления культуры и даже её бонус возможно меняет эти проценты в чуть лучшую сторону. В целом, хороши для дублирующих городов-алмазососок на других серверах. Но только как источник монет. Если есть эльфийские торговые корабли на монеты - то и вовсе не нужны эти домики.

Домик на производство - уступает торговой лавке (в главе орков) и сильно. Ману не считал - мне она не нужна, постоянно висит 1-2 миллиона в качестве сопутствующего дохода.

Домик с пчелой - ну тут вопросы к боевикам, я фермер. Но пока что он уникален - получать "бесплатно" легкую пехоту больше неоткуда, кроме пары чудес. Насколько это полезно для дублирующего города - я не знаю. Слыхал, что шпиль все равно войсками не пробить до 3 этажа без массовой накачки усилителями в главе орков. Возможно стоит попробовать на Фелиндрале сделать боевика, пока я там еще не стал выводить город на определенный путь развития.
 

NoNeZ

Лучник
Да, наездник на пчеле, на него уже успели поругаться, назвав самым бесполезным видом войск из Лагеря.

iDavis добавил у себя на страничке описания всех новых зданий майского ивента. У него же там есть ежедневные призы (обновляться будет по мере появления).

Upd. Еще один источник информации - страница PLATINUM LEAF на фейсбуке.
Мою паранойю не утешишь.
Как ненавидел здания нас+культура, так и ненавижу.
Причём нет объективных оснований. Только уверенность, что не зря нам разрабы их постоянно втюхивают.
Есть подозрение, что их рост по главам будет медленнее, чем рост даже регулярных зданий.
То есть, локальный (сиюминутный) выигрыш будет преобразован в проигрыш со временем.
Это чисто моя паранойя. То есть идеосинкразия.

P.S. Дополнительно. Все мелкие здания на производство юнитов не очень хороши. Но полезны, если нужно занять свободное место.
 

NoNeZ

Лучник
Берешь эксель @ считаешь и видишь, что и как.

В чем проблема?
Ты знаешь, как будут расти здания нас+культ по главам??? Тут и будущие главы в ходу.
Ты проверил темп роста таких зданий (по процентам) и сравнил с ростом регулярных зданий?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ты знаешь, как будут расти здания нас+культ по главам?
А зачем нам это знать? Сейчас выгодны - поставил. Потом будут невыгодны - убрал. Сейчас их даже сносить не надо с телепортами.
 
Верх