• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Pallada

Эксперт по демографии
А бонусная мана идет постоянно или только при кормежке?
Должна постоянно идти с какого-то уровня эволюции. А от кормежки, как я поняла, будет давать случайный товар в сундуках во время помощи соседям (как маяк).
 

DeletedUser1982

Guest
Мана производится. При кормлении твои усиленные товары в сундуках за баф даются.
 

Ферзь

Жрец
Получается население+культура+мана и + немного разумных товаров. Вроде неплохо, но надо сравнить, с тем что уже есть.
Спасибо.
 

DeletedUser1982

Guest
На скрине 1074, в строке с культурой и населением. Или это не они? Я ещё до них не дошёл, по внешнему виду могу ошибиться, поправьте тогда.
Просто думается мне что там не "немного" будет, но то что сова дает за корм именно усиленные лично для меня немного портит картину)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Неделю назад обговаривали в узком кругу главный приз грядущего зимнего ивента и пришли к выводу, что совенок очень симпатичный, но проку от него мало. Печально, да...
Есть некий не самый маленький шанс, что опять переделают.. Потому что внешне - как уже много раз - здания симпатичнее, чем по практической пользе.
 

Pallada

Эксперт по демографии
На бете добавлены новые аватары для людей, эльфов и общие для двух рас
Из всех только дама в первом ряду 4 слева нормально выглядет.

Вот, это примерно так выглядело:
Ой-ля, фу-ля, во-ля... Что же это такое? Это что, сейчас вот это вот красивым называется??? Готические заскоки и то адекватнее в моё студенчество выглядели(((
 

Shekotsi

Старший библиарий
Вот только кривит как-то от этого криватива.
А мне иногда даже нравится, потому что уже надоедают идеально прекрасные эльфо-люде-картинки, хочется что-то, не настолько идеального, как, например, орочьи ;)
 

Pallada

Эксперт по демографии
уже надоедают идеально прекрасные эльфо-люде-картинки, хочется что-то, не настолько идеального, как, например, орочьи ;)
Синие эльфы - это вообще шедевр, но я к ним уже присмотрелась и смирилась, даже свой профиль на открывающиеся в главах менять не хочу))) Некоторые новые картинки странные, а по некоторым вообще не понятно "эм" это или "жо", а ещё если с ником накуролесили, то вообще весело бывает.
Мне больше красно-розово-золотые тона надоедают, я холодные предпочитаю.
 

SamalNSK

Голем

Pallada

Эксперт по демографии
Зубки они вырывают у маленьких деток и сосут у них кровь... *Тревожная музыка*
Пошла прятать своих эльфят *Вешает большой амбарный замок*

А ещё "ароматные" и "умные" :cool:
Каждому по лопате, чтобы свои ароматы сами убирали и другим не мешали))))

Что, господа, мы флудим уже во всех темах?!
 
Верх