• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Путешествие Воздушных торговцев

DeletedUser1176

Guest
Как мне помнится, лень искать, тамочки два колеса есть. Чуток отличаются по цвету, разные названия и сильно отличаются по функциям. Чёй-то одно колесо дает реже в два раза, чем другое.
 

Deleted User - 185865

Guest
Вот уже и 25 топливных кристаллов не дали за ежедневный вход в игру... :oops:
 

Liska-7

Паладин
Кстати да, я думала мне показалось, что кристаллов в полночь не было
 

Shekotsi

Старший библиарий
Судя по форуму беты, это неисправленный баг, но тамошние представители администрации говорят, что на игровых серверах эту проблему уже изучают.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ивент завершился, предлагаю поделиться своими впечатлениями и результатами :)
У меня вот печаль, оставалось 1 Точка до получения главного приза в виде сетового домика, в наличии было 20 Кристаллов, самый мелкий сундук стоил 26 и я ждала, пока Кристаллы попадают и... уснула :oops: жизнь-боль :rolleyes:
 

Deleted User - 185865

Guest
У меня вот печаль, оставалось 1 Точка до получения главного приза в виде сетового домика, в наличии было 20 Кристаллов, самый мелкий сундук стоил 26 и я ждала, пока Кристаллы попадают и... уснула :oops:
У меня все было в точности так же, включая сундук за 26 ТК. Только я не уснула, собирала кристаллы до конца, но удалось собрать лишь 25... :oops:
 

DeletedUser1069

Guest
а вот 1 кристалл все же собрал не хватало на самый мелкий сундук ,думал что вообще не упадет
то же борьба со сном
надо раньше заканчивать или когда там пары - тройки чего то не хватает надо сделать кнопочку *добавить в долг * - нажал и выпало ,а не мариноваться ,то ли сон победит ,то ли ты сон победишь ,но в результате все равно проиграешь
3 раза выпало по 500 ,2 раза по 200 ,сколько то по 100 ,ну и 50 и 20
самый фиговый приз на мой взгляд было 1 ОЗ - выпало 3 раза - 5 ОЗ было бы не обидно
ивент прошел до конца ,всего разного набрал
надо еще сделать кнопочку - поделиться кристаллами - ну там не больше 3 кристаллов в одни руки отправить ,а то остались 2 лишних кристалла
так же не понятно ,по чему ежедневные задания стартовали после прожождения основной линейки
 

Deleted User - 185865

Guest
В целом механика ивента вполне удовлетворительна.
самый фиговый приз на мой взгляд было 1 ОЗ - выпало 3 раза - 5 ОЗ было бы не обидно
А вот это действительно было обидно. Тем более, что такой приз выпадал многократно (не считала, но полагаю, что не менее десяти раз). :(
 

Ферзь

Жрец
или когда там пары - тройки чего то не хватает надо сделать кнопочку *добавить в долг *
Так весь последний день была акция, купи, купи кристаллы пока не поздно. Не успеешь ведь. И что? Признайся, не купил ни одного. А теперь жалеешь.

А главный приз редкостное УГ, огромный сет с весьма посредственной пользой. Приз типа корабля амуни, тоже даром не нужен тем, кто ещё до маны не добрался. И остаются здания на культуру, типа корабля феечек, но увы, и они проигрывают по культуре/площадь прошлым аналогам. Также помним, что в ежедневных призах вместо 30 оз стало 20. В итоге дошёл до задания купите оз и остановился, ивент закончил.
 

DeletedUser3409

Guest
дров и так хватает на складе , инвент 4 по пятибальной . если сет собран , поставить его времено ., пусть отрабатывает 3 озики . придёт время снести и не жалеть .
 

DeletedUser2751

Guest
Общался в союзе - многие говорят, что в полном сете не появляются обещанные очки знаний. У кого такое же?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Механика ивента - привычная, понятная и при всей доли неопредленности, все же наиболее предсказуемая из тех, что нам прелагали на моем игровом веку в элвенаре. На данный момент лучшего варианта я лично не видела.
Задания довольно простые и приятные в выполнении, отсутствие длительных (1-2 суток) произодств для меня однозначный плюс.

По призам - средне. Соглашусь с уже прозвучавшим, что 1 ОЗ как-то несерьезно, ну да ладно. Ежедневные собирала на замену устаревшим, что тоже полезно. Все, что хотела, получила, даже в нужном мне количестве, хотела не все.

По главным призам - я бы предпочла набор, который 1 за ивент, но все же сопоставимый с фабриками (относительно параметра ресурсы с клетки в единицу времени). Пока, если брать интересующие лично меня ресурсы, сет имеет только одно неоспоримое достоинство: приносит все виды Т2, что частично решает вопрос с обменом, если такая проблема имеется. Из минусов - отсутствие раннего сбора, по крайней мере, этот параметр не на всех зданиях.
Самый простой метод для реализации одного сета - после собранного набора крутить те же призы, что и были в линейке за 20 вешек пути, но уже без сетовых зданий, зато сам сет сделать достойным внимания.
 
Верх