• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс "Дешифратор"

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А вот теперь очень интересная ситуация) У нас на все первых три места есть по несколько претендентов. А значит, нам понадобится дополнительные задания. Я подготовлю объявление и сообщу кому, когда и какое задание будет дано.
 

DeletedUser216

Guest
Ну вариантов то два, 1й - всем дадут приз)
2й - вроде писали про дополнительный раунд )
Как по мне, так 1й вариант логичнее :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я бы рада всем в полной мере выдать, но бюджет утвержден таким образом, что если всем, то нужно делить. Ну а если делить, то вознаграждение выйдет вовсе не интересным.
 

DeletedUser308

Guest
Странные немцы народ, бюджет на пиксели придумали...;)
 

Eddileo

ШРЭК
Жалобы рассматриваются? У меня в спойлере слово арбалет на 4-й позиции..его вообще выкинули и не учли ни в одной группе... а слово РОВ некоторым дали баллы, а мне нет. Разве слово запас и запасы дают игроку по 1 баллу отдельно?
 

DeletedUser

Guest
Участникам каждой группы потребуется одновременное присутствие, так как задача будет стоять на оперативность
Вы уверены? Это может получиться фейлом, не каждый может в нужное время зайти в игру.

Ну а если делить, то вознаграждение выйдет вовсе не интересным.
С другой стороны не получить ничего заняв призовое место ещё обидней.
 

DeletedUser293

Guest
не каждый может в нужное время зайти в игру.
В этом есть некая логика, я например живу на окраине России, в Москве еще 8:00 утра, а у меня уже 15:00, это мне здесь всю ночь сидеть нужно и ждать, когда начнется второй этап конкурса. Так получается...
 

Eddileo

ШРЭК
Жалобы рассматриваются? У меня в спойлере слово арбалет на 4-й позиции..его вообще выкинули и не учли ни в одной группе... а слово РОВ некоторым дали баллы, а мне нет. Разве слово запас и запасы дают игроку по 1 баллу отдельно?
Спасибо за исправление и добавленные +2, можно ли в списке набравших подправить?
эххх...73 балла... 1 балл..обыдно....хоть и не призовое, но твёрдое 4-е место... обидно что эльфу не знакомо слово царь..к сожалению у нас такого декора нет... ну да ладно. Спасибо за занятную головоломку! Я требую продолжения банкета!
 

DeletedUser216

Guest
Забавно, типа 2е участников сразятся за первое место. А проигравший ничего не получит что ли? )
Он же должен будет стать в этом случае автоматически вторым :)
 

DeletedUser

Guest
типа 2е участников сразятся за первое место. А проигравший ничего не получит что ли? )
Трое, у меня слово недосчитали.
Он же должен будет стать в этом случае автоматически вторым
Кстати да!
А тем кто занял сейчас 2 и 3 места дали бы утешительный приз - расширение города открыли бы или насыпали бы 100 топовых юнитов.
 

DeletedUser480

Guest
У некоторых есть слово "Арена" - оно с двумя поворотами. Не должно засчитываться
 

DeletedUser589

Guest
Мда... Логика отбора слов... мягко сказать странная...
Засчитали слова "БАГ" и "ЧАТ", но не засчитали слово "ЛАГ", хотя, если посмотреть ВИКИ:
ЛАГ - задержка между действиями пользователя и откликом приложения. Как это НЕ относится к игре?!?!?!?!?!
Идем дальше: что такое многопользовательская игра - не более чем анимированная СУБД (Система управления базами данных)
"БАЗА" - не считается, как и "ДИСК" на котором она хранится на сервере...
Опять смотрим ВИКИ: "ЛИЧ - в современной фэнтези, маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти". Но в данной игре это существо назвали почему-то Некромантом, следовательно "ЛИЧ" - не считается!
"ВОИН" - тоже не считается. А кто тогда на карте боя? Футболисты?
"МЫС" и "ГРОТ" - конкретно видны на карте города справа - не считаются....
"ЧАСЫ" на ратуше - не считаются....
И многие другие слова... постигла та же участь...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я НЕ жалуюсь и НЕ выражаю недовольства. Я только хочу сказать, что выражение "Слова, относящиеся к игре" довольно расплывчатое (мутное).
Примечание: Субъективный фактор - мощная штука!
 

DeletedUser

Guest
У некоторых есть слово "Арена" - оно с двумя поворотами. Не должно засчитываться
У меня оно не засчитано. Значит пиши жалобу на то сообщение где засчитали.

Опять смотрим ВИКИ: "ЛИЧ - в современной фэнтези, маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти". Но в данной игре это существо назвали почему-то Некромантом, следовательно "ЛИЧ" - не считается!
Некромант это тот кто работает с нежить но при этом живой человек, а лич это тот кто существует после смерти во плоти, при этом он магом может и не быть (например древний царь над которым провели ритуал), так что это разные сущности. Лич ближе к мумии по сути.
"Слова, относящиеся к игре" довольно расплывчатое
Согласен, тут по факту засчитали в основном слова которые можно встретить в игре в текстом.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо за подсказки на наши недочеты. Для будущих конкурсов нам есть над чем работать и мы будем шлифовать систему)
Сейчас мы исправили ошибки подсчетов и таблица изменилась, но так же и лидеры немного поменялись местами. Освежу в соответствующей теме. Что касается вопроса о том, что проигравший с первого места автоматически должен стать вторым: ну тут уже смотря с какой стороны посмотреть) По факту сейчас у нас три пары на места 1, 2 и 3. Если брать первых трех участников и раздать им призы, то 4, 5 и 6 не будут иметь даже возможности побороться за свое место. Нет, если все лидеры изъявят желание не бороться за полный приз, я могу разделить три места поровну и засчитать половинные призы всем - это мне абсолютно не сложно, если вы так желаете.
 

DeletedUser

Guest
Обычно первые бьются за 1 и 2 место, вторая пара за 3-е. остальные завидуют) а открыть больше всех слов и остаться без плюшки эээ... просто нет слов
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser589

Guest
Некромант это тот кто работает с нежить но при этом живой человек, а лич это тот кто существует после смерти во плоти, при этом он магом может и не быть (например древний царь над которым провели ритуал), так что это разные сущности. Лич ближе к мумии по сути.
Вот и я о том же, что в игре скорее ЛИЧ, чем некромант
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мы проведем беседу с финалистами и определим формат. Спасибо за мнение :)
 

DeletedUser

Guest
Желаю удачи всем суперфиналистам. Я играл на легке, даже отдавая фору другим игрокам :). Такое слово как "лук" видел, но не вписал, заработал хороших 70 балов. И вообще и в игре и на форуме я новенький. Я рад, что смог заставить понервничать наших суперпобедителей и суперфиналистов :cool: Многие слова находил в игре - на карте боя, в дереве развития, а уже потом искал их в таблице и вписывал. То есть шел от обратного. Спасибо огромное модераторам за такую работу и что нас терпят.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Теперь, когда я выдохнула и пришла в себя после конкурса, хочу сказать несколько слов в заключение :)
Ребята, все кто участвовал и кто только наблюдал, спасибо вам за интерес к конкурсу, спасибо за поддержку, подсказки и советы. Без этого нам, модераторам, было бы очень трудно осилить обработку такого объема информации. Ваши теплые слова придавали нам сил :)
По итогу конкурса мы сделали некоторые выводы:
  • у нас очень активные и благодарные пользователи;
  • интерес к подобного рода конкурсам у игроков достаточно большой, а значит нам следует почаще вас баловать :)
  • нам есть над чем работать, чтоб отшлифовать систему проведения конкурсов для нашей публики;
  • нам нужны еще модераторы :)
Искренние поздравления победителям)
Всем остальным - удачи в следующих конкурсах :)
 
Верх