• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс "Дешифратор"

DeletedUser158

Guest
Насколько слова могут пересекаться? Просьба организатора ответить точно на этот вопрос.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Точно - это как?) По каждому слову?) Это сложно описать)
В принципе, в основном слова имеют одно пересечение с каким-то соседним. Могут не пересекаться вообще. В некоторых случаях последняя буква может стать первой для следующего слова.
 

DeletedUser

Guest
одна буква может быть в неограниченном количестве слов?
 

DeletedUser158

Guest
Точно - это как?) По каждому слову?) Это сложно описать)
В принципе, в основном слова имеют одно пересечение с каким-то соседним. Могут не пересекаться вообще. В некоторых случаях последняя буква может стать первой для следующего слова.

Одно слово может из другого начинаться?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
одна буква может быть в неограниченном количестве слов?
Немного не поняла вопрос. Уточните, пожалуйста.
В табличке зашифрованы полноценные слова, они записаны последовательно, разброса букв нет.


Одно слово может из другого начинаться?
Да. Но это не как правило) Это просто пара случаев)
 

DeletedUser

Guest
допустим у меня одна буква участвует сразу в трех словах, некоторые слова пересекаются несколькими буквами. Это все в рамках правил?
 

DeletedUser50

Guest
Здравствуйте,а где табличка?и где писать слова?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
допустим у меня одна буква участвует сразу в трех словах, некоторые слова пересекаются несколькими буквами. Это все в рамках правил?
Ну вдруг это что-то не загаданное заранее и Вы получите доп. очки)
Главное, чтобы все слова относились к игре :) Вот прям обязательно)
 

DeletedUser

Guest
здравствуйте! где размещать слова угаданные в таблице??????
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Если мы увидим, что несколько игроков будут иметь одинаковое количество баллов, что будет усложнять выбор победителя, то рассмотрим варианты решения спора :) Пока что таковой надобности не возникает)
 

DeletedUser216

Guest
71 человек онлайн, офигеть, такого я еще не видел на форуме :)
800 алмазов дают, аааааааа :)
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser589

Guest
Ну с правилами более-менее понятно...
А куда слова писать или присылать? Я сомневаюсь, что проверять будут вручную, значит нужны правила для ответов,
типа: файл ник.txt, все слова в нижнем регистре через пробел или с новой строки. Или что-то в этом роде, например для каждого участника своя страничка, где он и только он сможет заполнить форму или таблицу, или еще что-то...
Устроители конкурса, уточните этот вопрос!!!
 

DeletedUser484

Guest
слова Хрусталь и сталь л и ь читаются только справа на лево? или эти слова не были задуманы, или сами ошиблись
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну с правилами более-менее понятно...
А куда слова писать или присылать? Я сомневаюсь, что проверять будут вручную, значит нужны правила для ответов,
типа: файл ник.txt, все слова в нижнем регистре через пробел или с новой строки. Или что-то в этом роде, например для каждого участника своя страничка, где он и только он сможет заполнить форму или таблицу, или еще что-то...
Устроители конкурса, уточните этот вопрос!!!
Вот тема для размещения ответов: кликните :)
Там размещаете свой ответ. В любой форме - мы потом подправим и подсчитаем сами :) Ваш ответ никто, кроме Вас и модераторов, не увидит и Вы сможете редактировать его столько раз, сколько потребуется.
 

DeletedUser150

Guest
слова Хрусталь и сталь л и ь читаются только справа на лево? или эти слова не были задуманы, или сами ошиблись

Слова читаются слева направо (имеется ввиду, что нет слов справа налево, но есть сверху вниз или снизу вверх). (https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Конкурс-Дешифратор.609/)

Ну с правилами более-менее понятно...
А куда слова писать или присылать? Я сомневаюсь, что проверять будут вручную, значит нужны правила для ответов,
типа: файл ник.txt, все слова в нижнем регистре через пробел или с новой строки. Или что-то в этом роде, например для каждого участника своя страничка, где он и только он сможет заполнить форму или таблицу, или еще что-то...
Устроители конкурса, уточните этот вопрос!!!

11 пост данной темы.
 

DeletedUser484

Guest
ну слово хрусталь полуюому должно было быть закодированно, оно есть, но нарушает правила=-)
 

DeletedUser

Guest
нашел слово, которое не засчитают по любому, но оно очень точно отражает нашу "сегодняшнюю игру" - слово "Баг" ;)
 
Верх