• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 3. Эра новых богов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AleatA

Опытный строитель
Гестия
Морфей
если за меня из мирных хоть кто-то проголосует- мне конец
но я готов пожертвовать собой, буду с вами трепаться, покуда некромант жив, но мой тогда совет маньякам, валите Аполлона, он смутьян!
Еще Посейдон за Апполона, Афродиту и Ареса был. (пост с ходу не помню)
 

DeletedUser

Guest
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
Я взяла на себя всю тяжесть решения и сместила чашу весов в сторону Аполлона,потому что не было у нас ни общего мнения,ни общего решения! И как бы ни сказалось голосование..есть уже один шаг к победе,мы вместе.. не думаю что каждый сделал свой выбор с полной уверенностью, А так если что..пусть я буду виновата в смерти мирного..

Фактически был выбран Арес на уничтожение, против него было уже 3 голоса. Но ты решила оттянуть и переиграть. Если окажется, что Арес таки был мафией, в следующей игре вообще не буду ни к кому прислушиваться. Взять и переиначить мнение - это не верно!
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон
Плюйте на свои эмоции. Это для взаимоотношений они нужны. В войне на уничтожение человечность всегда проигрывает. Давайте мы будем человечными, когда победим, а пока сам Сатана должен позавидовать нашей звериной натуре!
Ничего так, уже даже не драмкружок, а ближе к провинциальному театру)))
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Против Эос были обвинения, но мы перекопали все и ничего против не нашли. Гера так и не объснила,почему всех убеждала против Эос- чуйка.
 

DeletedUser485

Guest
Фактически был выбран Арес на уничтожение, против него было уже 3 голоса. Но ты решила оттянуть и переиграть. Если окажется, что Арес таки был мафией, в следующей игре вообще не буду ни к кому прислушиваться. Взять и переиначить мнение - это не верно!
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
ты сам предложил схему и мы ей воспользовались, а ты опять не доволен?:eek:
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы
Мертвая Деметра. Богиня плодородия. Мать Персефоны.

- Жестокая шутка...)
- Запах смерти пьянит меня и победа все ближе. Но чья - еще не вижу я. А мне вручать венок выигрывшему, пусть и из посмертия. Оттого и шутки мои жестоки порою. Прости.
 

DeletedUser942

Guest
Мертвая Деметра. Богиня плодородия. Мать Персефоны.
Ника, богиня победы
- Запах смерти пьянит меня и победа все ближе. Но чья - еще не вижу я. А мне вручать венок выигрывшему, пусть и из посмертия. Оттого и шутки мои жестоки порою. Прости.
- Лучше мне вручи венок или чашку...нам кого-то скоро поминать! А мне в призраки принимать...
 

DeletedUser1743

Guest
Артемида. Богиня охоты. Дочь Зевса.

Друзья мои, по-моему задумка мафии поссорить нас между собой и спровоцировав гражданскую войну, уйти с победой вдаль. Давайте не ругаться, очень вас прошу
 

DeletedUser

Guest
Посейдон

Ничего так, уже даже не драмкружок, а ближе к провинциальному театру)))

))))) Так а что здесь неверного?

Мы играем на первом этапе в морской бой. Человек принял решение сказать Б7, и тут из зала голоса "А за что? В чём виноват?" Причём за что и в чём виноват? Просто надо отработать Б7 и всё. Пасс о Фэйл. Делов. 1 или 0.

О какой тут нравственности идёт речь. Я за то, что бы в играх отключать эту нравственность. Она мешает побеждать. Победа достаётся хладнокровному цинику. Обычно всегда
 

DeletedUser1847

Guest
Арес

Знаете что мне не понятно, вчера было 4 голоса против Эос (еще раз для справки столько же сколько и против Эроса)
Сегодня про нее даже никто не вспомнил...
Покровительница брака и семьи. Жена Зевса.
Она и остается в подозрении у меня. :oops: Поэтому решила промолчать и понаблюдать сегодня. :(
 

DeletedUser

Guest
Ника, богиня победы
Мертвая Деметра. Богиня плодородия. Мать Персефоны.

- Лучше мне вручи венок или чашку...нам кого-то скоро поминать! А мне в призраки принимать...
Вручила чашу и венком виноградным попыталась украсить.
- Встреть его по-доброму, как ты умеешь.
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
Хронос опять чудит со временем???
Ну. будем к нему снисходительны. Может он придремал под нашу болтовню.
 

DeletedUser1820

Guest
Аполлон. Бог солнца и искусств. Сын Зевса.
Что-то высшие силы не торопятся меня вести на плаху.
 

DeletedUser942

Guest
Ника, богиня победы
Вручила чашу и венком виноградным попыталась украсить.
- Встреть его по-доброму, как ты умеешь.
Бережно приняла.
- Постараюсь. Обернусь белой кобылицей...Ему\ей понравится...-вздохнула печально
 

DeletedUser485

Guest
Аполлон. Бог солнца и искусств. Сын Зевса.
Что-то высшие силы не торопятся меня вести на плаху.
Призрак Геба. Богиня вечной юности. Аполлону.. с нетерпением...
Прыгай сам ко мне..у нас здесь весело))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх