• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 3. Эра новых богов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser150

Guest
«Научись слушать, и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит о тебе плохо» - Плутарх.

Очередной день на Олимпе начался так же как и предыдущие. Ругань, крики, взаимные обвинения. Эгоистичные Боги были зациклены каждый на себе и не хотели слушать друг друга. Упреки и расприи привели к новым потерям:
Зевс , корчившись в муках всю ночь сгинул с Олимпа, вчера он и не подозревал, что один из заговорщиков, щедро угощающий амброзией, подсыпал смертельный яд...(ход отравителя)
Тело Гефеста лежало на краю, обезображенное ножом и извращенной фантазией (ход маньяка)
Ночью исчезла и Геба . Записка у трона гласила "Настала эра новых Богов. Вам здесь не место!" (Ход мафии)

Зевс (Mitroniks) - Статус - Мирный житель
Гефест (Vladan1971) - Статус - Мирный житель
Геба (Vosari) - Статус - Мирный житель

Дневное голосование:
Посейдон (NoNeZ) — Арес
Деметра (Леди Хель) (0,5 голоса) — Аид
Гестия (AleatA) — Эос
Персефона (tanshummail.ru) — Гефест
Афродита (Yulek) — Аполлон
Аид (Brom)- Эрос
Гефест (Vladan1971)- Аид
Афина (Аффигинария) — Эроса
Эрос (Archaon) — автоголос
Арес (A3a3el) — Эос
Ника (Сванхвит) — Эрос
Геба (Vosari) — Аполлон
Морфей (1абориген) — Аполлон
Гера (Cassi)- Эос
Артемида (mimi83) — Эрос
Гермес (Sian4) - Гефест
Апполон (Zerokid) - Посейдон
Зевс (Mitroniks) - Эрос
Геката (cassiopella) - Геба
Эос (Елизарочка) — Артемида


В игре:
3 мафии
1 болотное чудище (отравитель)
1 жрец
1 паладин
1 чародейка (любовница)
1 голем (маньяк)
1 некромант
6 мирных жителей.

Выбывшие игроки могут продолжать участвовать в обсуждении и голосовать, но их голос оценивается в половину голоса живого игрока.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Хотела выйти на небосклон, посмотрела на пост модератора и сказала
Да ну на...
Олимп остался погруженным в полумрак
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага.
Расставляет свечи в память о павших. Да пребудут их духи с нами!
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Отец отравлен, брат с сестрой убиты. Гефест готовил гробик для себя...? Жизнь, ты не справедлива к нам.
Арес пытался покончить с жизнью...еще странней. Зачем же я жива? Голем обошел меня стороной? Ведь я звала тебя.
Так, давайте думать. Если Ника голем, она не пошла меня убивать, т.к. все сразу поймут, что я подозревала в этом Нику. Если голем не Ника- он бы убил меня, подставив Нику?
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Арес голосовал против себя самого?:eek: Ещё раз убедилась в его непричастности...Отравили Зевса?:eek: За что интересно...его практически не было...Гефеста замочили-без комментариев, и с Гебой тоже не ясно...Статусных не завалили-одно радует среди всего этого ада!
 

DeletedUser1820

Guest
Аполлон. Бог солнца и искусств. Сын Зевса.
Всем доброе утро.
Ну что я смотрю метот дедукции пошел всем на пользу. Прям такая шикарная ночь. Аж минут 4 МЖ. Остается только сказать БРАВО заговорщикам.
Я надеюсь что паладин оказался умнее чем все МЖ. И проверил Афину на предмет сговора.
Ну что Есть еще мысли как нам побыстрее убить всех оставшихся МЖ ? А то по 4 в день это как то медленно.
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса. - Аресу
Да, племяшка, прости, я был резок с тобой вчера, не думал, что такой воин как ты, так близко примет к сердцу мои эмоциональные слова. Кинуться животом на меч!!! Сильный ход! Хорошо, что ты не снял доспех и не выпустил щит из рук)
*******************
Это оказывается перепутали твои соамфорники по нектару, не бросался ты на меч, а гонялся за Эос, крича что пора научить милую девушку божественным штучкам, которые у смертных не получатся)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1863

Guest
Призрак Талии
Персефона
Утирает платком слезы:
-Ну вот, сначала маман, а теперь и отца :confused: Оставили ребенка сиротой :eek::eek::eek:

Ну что ж. В этом вся игра. Что ж вы плачете то?
 

DeletedUser

Guest
Укротительница богов

Тихо, тихо, не нужно паники... спросоня протирая глаза даже главная над богами может опечататься) Арес голосовал против Эос, у нас пока без суицидных мотивов ))
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага.
Ага, исправили, Арес против Эос. Это как-то более вписывается в мою картину мира.
 

DeletedUser1692

Guest
Эос. Богиня утренней зари.
Верить можно только себе и доказанным мирным (хоть и посмертно). Вот такой у меня незатейливый вывод из происходящего нарисовался.
 

Yulek

Потомок великого народа
Афродита. Богиня красоты и любви
Мне ясно пока одно-Арес наш! Так что я с ним заодно. Для меня голос против самого себя-есть весомое док-во. Слишком рискованно, если он не мирный! А купола, купола то какие... :rolleyes::D
тьфу ты! только написала про Ареса и на тебе:mad:
 

DeletedUser1846

Guest
Морфей
Ника не голем, это факт, возразите, если ошибаюсь
Аресу надо нервы подлечить, только суицида нам не хватало,
РАДУЕТ, ЧТО ПАЛАДИН И СТАТУСНЫЕ УЦЕЛЕЛИ, будем надеяться, что отравитель и голем на мафиози переключатся, а не мирных валить будут
Аполлона на проверку!
Ходит два раза в день, возмущается, а предложить ничего не соизволит
 

DeletedUser1105

Guest
Персефона
Морфей
Ника не голем, это факт, возразите, если ошибаюсь
Аресу надо нервы подлечить, только суицида нам не хватало,
РАДУЕТ, ЧТО ПАЛАДИН И СТАТУСНЫЕ УЦЕЛЕЛИ, будем надеяться, что отравитель и голем на мафиози переключатся, а не мирных валить будут
Почему ты так решил, что Ника не может быть Големом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх