• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Откат расширений отрядов

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

Нужна ли возможность отката?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

DeletedUser3117

Guest
Собственно, а почему бы не сделать возможность всем полностью откатывать(обнулять) уже выученные исследования расширений отрядов начиная с ближайшей главы, если они не в основной ветке исследований? При обнулении соответственно происходит уменьшение самого отряда, а так же стоимости выкупа как на карте так и в турнире. Однако чтобы при этом сгорали вложенные ОЗ и ресурсы в это исследование расширения, дабы предотвратить различные махинации, ну и как сдерживающий фактор.
Думаю, многим старичкам это придется по вкусу, да и для новичков в будущем это может сыграть важную роль.
 

DeletedUser2256

Guest
Закон обратной силы не имеет. Аксиома юриспруденции.
 

DeletedUser1982

Guest
Во многих играх практикуется подобное, но сброс обычно за кеш.
 

DeletedUser1176

Guest
Собственно, а почему бы не сделать возможность всем полностью откатывать(обнулять) уже выученные исследования расширений отрядов начиная с ближайшей главы, если они не в основной ветке исследований? При обнулении соответственно происходит уменьшение самого отряда, а так же стоимости выкупа как на карте так и в турнире. Однако чтобы при этом сгорали вложенные ОЗ и ресурсы в это исследование расширения, дабы предотвратить различные махинации, ну и как сдерживающий фактор.
Думаю, многим старичкам это придется по вкусу, да и для новичков в будущем это может сыграть важную роль.
Ну его на Фиг. Есть ДЧ, допустим у меня, которые дают выхлоп от размера отряда, и еще я воюю на большой карете. Мне нужен размер отряда, я это ощущаю. А вот желающих размер отряда не повышать я понимаю, но как-то издалека :D
 

DeletedUser3117

Guest
Ну его на Фиг. Есть ДЧ, допустим у меня, которые дают выхлоп от размера отряда, и еще я воюю на большой карете. Мне нужен размер отряда, я это ощущаю. А вот желающих размер отряда не повышать я понимаю, но как-то издалека :D
Не-не, видимо все не так поняли.
Это не обязательный откат. Т.е. своего рода вариативность, можно даже к примеру прикрутить за алмы только сброс, + ко всему начиная с ближайшей к вам главе и дальше вниз по аналогии с расширениями города за алмы повышать стоимость. Так что многие еще подумают стоит ли сбрасывать уже приобретенные расширения отрядов или нет. Но сам факт, что для старичков которые хотят "на подобии прокаченных мультов" нормально турнирить за выкуп(а не втридорога), а не только войсками, будет шанс сделать это. Да и для тех кто по незнанию сперва вкачал, а потом уже понял - так же будет выход.
Захотел - прокачал отряд, захотел - сбросил, но сгорают вложенные ОЗ+ресы+затрата алмами(как вариант). В отличие от того же способа принудительного исследования расширений отрядов, чтобы поставить всех в невыгодное положение по выкупу и сравнять всех в боевке, в данном же случае будет у всех возможность перейти от боевки к экономике.
 

Yulek

Потомок великого народа
для старичков которые хотят "на подобии прокаченных мультов" нормально турнирить за выкуп(а не втридорога)
Некорректная аналогия. Да и сброс за брюли неинтересен. Потрать оз, а потом ещё и брюллей купи и всё для того, чтобы быть там же, где Виверн (к Примеру) без всякого головняка. Двойное разводилово. Писали уже про привязку к ратуше-вроде неплохая идея.
 

DeletedUser3117

Guest
Некорректная аналогия. Да и сброс за брюли неинтересен. Потрать оз, а потом ещё и брюллей купи и всё для того, чтобы быть там же, где Виверн (к Примеру) без всякого головняка. Двойное разводилово. Писали уже про привязку к ратуше-вроде неплохая идея.
Согласен, немного некорректная, это был скорее сарказм)
Если не слишком много алмов снимать, то вполне себе(не по 1к+ как за расширялки, это реально было бы бессмысленно), за ошибки и за любые вкусняшки всегда нужно же платить. Ну если бы сделали без алмов, то даже затрата оз уже была бы сдерживающим фактором.
Лично мое, субъективное мнение - на данный момент это наиболее "компромиссное" решение.

P.s. по возможности что там было с привязкой к ратуше можно ссылочку, не читал.
 

Yulek

Потомок великого народа
Не нашла по-быстрому. В "Увеличении отряда" было.
 

DeletedUser1176

Guest
Да ну вас, ребята. Эта мулька с недоисследованием размеров отрядов очень короткая, на ближайшие 10 глав максимум. Потом не фига не будет, это раз. И на фиг не нужно в конце концов, это два. Хочется поговорить, так пожалуйста :p

P.S. Не совсем верно сказал, не на ближайшие десять глав, а на первые десять глав.
 

DeletedUser1982

Guest
Слушай, Трис, как у нас вводят главы, мы с ним очень скоро окажемся в одной.
Ну и что? По развитию ты все равно впереди и догонит он тебя не скоро, явно не через полгода. За это время многое ещё может измениться.
 

DeletedUser3117

Guest
на ближайшие 10 глав максимум
на первые десять глав.
:D
Ну да, то есть наверняка для 90%+ игроков)))
Да и к тому же это не привязка к главам, а скорее привязка к стилю игры - экономика/боевка.
На тех кто проходит боем естественно это никак вообще не повлияет и даже никак к ним не относится, другим же просто будет намного проще.
 

DeletedUser1176

Guest
:D
Ну да, то есть наверняка для 90%+ игроков)))
Да и к тому же это не привязка к главам, а скорее привязка к стилю игры - экономика/боевка.
На тех кто проходит боем естественно это никак вообще не повлияет и даже никак к ним не относится, другим же просто будет намного проще.
Чёй-то моя чуйка говорит, что после 12 главы не будет возможности пропускать исследования расширения отрядов :D
 

DeletedUser3117

Guest
Чёй-то моя чуйка говорит, что после 12 главы не будет возможности пропускать исследования расширения отрядов :D
До нее еще дожить надо:D
А то моя чуйка говорит, что щас расовые ресы в ступор загонят, что по 1 техне в месяц изучать будете:D
 

DeletedUser465

Guest
И на фиг не нужно в конце концов, это два
да тебе тут вообще ничего нафиг не нужно.
Турнирить не нужно, больше ОЗ из-за этого получать - тоже не нужно.
Провы открывать, чтобы территорию города расширить не нужно.

Не нужно лезть со своим "не нужно" к взрослым дядям и тетям. Сиди в песочнице с мертвякам, которым тоже не нужно ничего, калупайся
 

DeletedUser1176

Guest
да тебе тут вообще ничего нафиг не нужно.
Турнирить не нужно, больше ОЗ из-за этого получать - тоже не нужно.
Провы открывать, чтобы территорию города расширить не нужно.

Не нужно лезть со своим "не нужно" к взрослым дядям и тетям. Сиди в песочнице с мертвякам, которым тоже не нужно ничего, калупайся
Митроникс, то есть Колобок.
Я искренне сочувствую твоим проблемам.
Ты, солнышко, постоянно в фрустрации, все тебе не так, и советы другим игрокам даешь злобно-ирриативные.
Видно, что плохо тебе, дай тебе бог здоровья и удачи вместе с успокоением.
 
Верх