• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Откат расширений отрядов

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

Нужна ли возможность отката?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

DeletedUser465

Guest
Я искренне сочувствую твоим проблемам
ммм, по подробнее. а то я чего-то не знаю, вдруг пропущуo_O
советы другим игрокам даешь злобно-ирриативные
И на фиг не нужно в конце концов, это два
каков совет, таков и ответ. Ты за других по меньше решай и повторюсь, не лезь ка со своим "на фиг не нужно" к взрослым.
и советы тогда не будешь получать злобно-чего-то там. А только чмоки-чмоки от твоих последователей, как самая сладкая королева.
Ну а пока лови, что дают;)
дай тебе бог здоровья и удачи
и вам не хворать
вместе с успокоением
ну его.
Чумачечая весна!:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
вот переделают очередной раз боевку и будут нужны не откаты ,а наоборот - накаты
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
а наоборот - накаты
Предложение накатить в пятницу никогда лишним не бывает!
А отряды исследовать всегда можно. Даже если придётся кусочек каких-нить гномов отстроить.
 

DeletedUser1982

Guest
А отряды исследовать всегда можно. Даже если придётся кусочек каких-нить гномов отстроить.
Возможно когда-нибудь, не скоро, но все же соберусь их все поизучать. Вот и буду отстраивать некоторые гостевые, ибо ну лень было товары на техны запасать.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser1529

Guest
:oops: ну тема не о чём,эта не та игра где сбрасывать можно,нахрена можно так сказать удалите город и начните сначало,:cool: есть игры где за квест по нашему дают кристаллы,там_да есть такая практика-все квесты сделал_ заплати и обнули,выхлоп 50% так многие делают кто активен,:rolleyes: 100 выкуп 150 плюс_кристаллов,утрирую :D тут же нет таких квестов за которые кристики получить,а в туриках "мясом" или выкупом лекго отдать)
 

DeletedUser3382

Guest
В 5-й главе у людей два обязательных увеличения отряда и одно тупиковое, а у эльфов наоборот-одно обязательное и два тупиковых! Это с чем связано то хоть? Люди эльфам фору дали в один отряд? Непонятно.
 
Верх