• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Wiki описание войск - особые способности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shekotsi

Старший библиарий
Перепутано описание навыков:
Английский вариант:
1641731179407.png

Русская версия:
1641731215886.png


P.S. Русская версия еще и по ощущениям гугл-перевод, уж очень тяжелая для восприятия конструкция. Моя версия:
На указанное количество раундов ослабляет атаку цели (или даже просто "цель"), снижая наносимый ею урон/ ослабляет защиту цели, увеличивая получаемый ею урон.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Мляяяя.. Непонятно вообще.

Моя версия:
Ослабляет аттаку цели на указанное количество раундов. Цель наносит меньше урона, чем обычно

Ослабляет защиту цели на указанное количество раундов. Цель получает больше урона, чем обычно
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да понятно, когда три раза прочитать) просто лучше было бы расписать рубленными фразами) - весомо, грубо, зримо (с) :)
как у тебя
для восприятия
Я втыкала больше. А вообще, насколько я помню из своей переводческой практики, английские фразы именно так и переводятся на русский язык. Что у них одной фразой описано, в нашем языке обычно на две делят. Вот как в моем примере
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
Простите, девушки, но это в некоторой степени некропостинг ;) Тем более, что сейчас в Вики описание не то, которое на этом скрине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх