• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Viva-Viktoria

  • Автор темы DeletedUser356
  • Дата начала

DeletedUser356

Guest
Приветствую всех! По нику не сложно догадаться как меня зовут)) Позвольте представиться, Вива.:)
Натура творческая, мечтательная и своенравная...эх, не скрою, люблю себя, любимую...:oops:
Не мудрено, что мир Эльфов покорил меня и увлёк...:D
Пишу стихи. Безумно люблю плавать,танцевать,путешествовать...да много чего люблю...:rolleyes:
Замужем. Экономист, работаю в Банке.
Любимая книга "Унесённые ветром", фильмы "Аватар" и конечно же "Властелин колец"))
В общем, будем знакомы! ;):)
 

DeletedUser

Guest
эх, не скрою, люблю себя, любимую...:oops:
Немного наверное найдётся тех, кто себя то не любит :rolleyes:

А можно ознакомиться с творчеством?

В общем, будем знакомы! ;):)
Будем, приятно познакомиться :)
 

DeletedUser356

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
А можно ознакомиться с творчеством?
ток строго не судите:rolleyes:
***
"Мои глаза распахнулись до Неба
И я увидела Свет звёзд...
В других Мирах была я где-то,
Но где не помню...Жаль до слёз.
Меня встречали там улыбкой...
Я среди Них была своя.
И пела Радость в сердце скрипкой...
И там я встретила тебя!"
 

DeletedUser356

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Любимая книга "Унесённые ветром", фильмы "Аватар" и конечно же "Властелин колец"))
Называется не совместимое рядом, "суровая" классика "Унесенные ветром" и "легкомысленное" фентези "Властелин колец"

P.S. тоже люблю "Унесенные ветром" именно книгу, кино не воспринимаю всерьез.
 

DeletedUser356

Guest
Называется не совместимое рядом, "суровая" классика "Унесенные ветром" и "легкомысленное" фентези "Властелин колец
Да жанры разные, но не считаю "Властелин колец" таким уж легкомысленным фэнтези...особенно история между Арвен и Арагорн...Фродо и Сэмуайз Гэмджи. Но ваше мнение,конечно, имеет место быть:)
P.S. тоже люблю "Унесенные ветром" именно книгу, кино не воспринимаю всерьез.
Соглашусь,фильм разочаровал:(
 

DeletedUser158

Guest
Осенняя ночь была живой. Сторожко прислушиваясь к шагам времени — звуку мерно падающих с ветвей капель росы, — она застыла в ожидании чего-то, ведомого только ей. Ночь слушала Время. Двое слушали ночь. Медленно струился серебристыми лентами вечный туман ненареченной долины. Травы здесь казались серебряными, словно подернутыми инеем; здесь расцветал тихо светящийся в ночи звездоцвет-гэлемайо, что весенним колдовством мерцает в венках влюбленных… Фаэрни улыбнулся. Сейчас звезды цвели в небе, даже в ярком свете луны видны были знакомые очертания созвездий; время от времени исчерна-фиолетовый бархат ночи прочерчивали белые молнии падающих звезд. «Наверно, и они теперь станут цветами…» Фаэрни смотрел вверх, чувствуя, как овладевает им волшебное очарование ночи. Казалось, Ночь была и будет всегда, а он так и остается в ней — вечно смотрящий в этот звездный омут… Там, наверху, летел ветер, скользили легкие полупрозрачные облака, иногда на мгновение скрывавшие темной вуалью драгоценные нити созвездий.
Внезапный порыв ветра взметнул волосы фаэрни вихрем — серебряным в свете луны.
— О чем ты молчишь? — тихо спросил Мелькор, коснувшись его плеча. Ортхэннэр вздрогнул, словно просыпаясь.
— Я видел… или мне показалось? — растерянным полушепотом заговорил он. — Эти облака… наверное, они обманули меня… Знаешь, мне вдруг увиделось, что там, в небе, — конь. Облако, сгусток лунной осенней ночи — тело его, крылья — ветер небесный, грива — из тумана и росчерков падающих звезд, глаза — отражение луны в ночном озере… Я слышал его полет, его дыхание — словно порыв осеннего ветра… Учитель, как я хотел бы, чтобы это не было видением…
— Это больше не видение. Смотри!
Мелькор указал куда-то в туман — и вот, плавно, бесшумно скользя над землей, возник крылатый конь, приблизился, неслышно переступая, и остановился рядом с ними, кося звездным глазом. Фаэрни улыбнулся:
— Это ты сделал? Снова подарок?
— Нет, — Мелькор был серьезен, — это ты сам. Просто — очень захотел…

#BlackSilmarillion #РАЗГОВОР_V

fIlyd5RPgwE.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добро пожаловать в Elvenar, Viva-Viktoria :)
Замечательное у Вас творчество) Верю, что, участвуя в наших будущих конкурсах, у Вас будут немалые шансы на победу ;)
 
Верх