• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Vedui’ il’er - Приветствую всех!

  • Автор темы DeletedUser485
  • Дата начала

DeletedUser356

Guest
Приветствую, Vosari:)
Эх, жаль ты уже в союзе:cool: Я бы тебя к нам пригласила. Количество очков игрока не так важно, как заинтересованность в развитие и любовь к игре...
Приятного погружения...:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Приветствую, Vosari:)
Эх, жаль ты уже в союзе:cool: Я бы тебя к нам пригласила. Количество очком игрока не так важно, как заинтересованность в развитие и любовь к игре...
Приятного погружения...:D
Рада знакомству !:) Эх, жаль ,что я уже в союзе:cool: Выбирала союз по названию... видимо сказывается цвет волос))) Хотя на высшие ранги даже не заглядывалась.. уж очень все серьёзные дяденьки, а иногда и тётеньки... ;) Но всему своё время...)) Спасибо за пожелание!:)
 

DeletedUser354

Guest
Vosari а ты за мужем?я просто могу тя в москву к себе пригласить,ну а что в игры какие то играть-давай сразу по взрослому
 

DeletedUser485

Guest
Vosari а ты за мужем?я просто могу тя в москву к себе пригласить,ну а что в игры какие то играть-давай сразу по взрослому
Murrano.... вам знакомо такое понятие ,"Самка богомола" ?:) Если вы- дракон и у Вас 2 головы..можете конечно и пригласить;)
 

DeletedUser354

Guest
да судя по всему у меня даже не 2 головы)так едешь нет?))у вас девушек вот привычка ппц-всё завуалировать так чтоб не чё не понятно было-я тя прямо спросил незя прямо так же ответить))
 

DeletedUser485

Guest
да судя по всему у меня даже не 2 головы)так едешь нет?))у вас девушек вот привычка ппц-всё завуалировать так чтоб не чё не понятно было-я тя прямо спросил незя прямо так же ответить))
Отвечаю прямо... Вы какой-то брачный агрессор... я вас боюсь ..,в Москву не хочу:p
 

DeletedUser1105

Guest

"НАШ" союз "Танкисты" ждет вас в свои ряды ;), и очень надеется, что вы к нам вернетесь :rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
wfiOgQxIXXU.jpg
 

DeletedUser1176

Guest
Присоединяюсь! Дурацкий праздник День Рождения, но все-таки веха на пути. Оставайся молодой и желанной, пусть судьба тебе побольше вкусняшек в твою тарелку подкладывает! Но береги фигуру)))
От души желаю всего хорошего.
 

DeletedUser485

Guest
bd2.jpg


Вот спасибо, неожиданно и приятно!!!
Наверное тоже самое сказали мои родители nnn-ое количество месяцев назад..получив меня в подарок:oops::)
Объявляю Весну открытой..я пришла в этот мир и принесла с собой радость:)
 
Верх