• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

StormShot - Игра из рекламы в Эльвенаре.

Serkeluin

Лучник
Привет, решил глянуть, что за игра, которую рекламируют последнее время, когда рекламки просматриваешь в Эльвенаре (в хижине строителей например) StormShot.
Screenshot_20.png

Скачал на комп (600 с чем-то мегабайт клиент). Думал там головоломки типа, траекторию пули подбирать, но оказалось это только часть игры. Там и город развивать нужно, фермы строить, солдат обучать, не только бойцом стрелять, но и отряды порой отправлять в бой, ресурсы рабочими собирать) Интересная игра вобщем)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А вот у меня викинги. Тож нравится, ну по рекламе. А как там, я не знаю
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да очень часто реклама показывает или только часть, или вообще не то (хотя может в более ранних вариантах это было)...

А что хоть за викинги то?
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Если это Vikings: War of Clans, то готовьте много денег. Я когда-то играл в неё, в самом начале. 1.5 года. Но со временем, как и многие проекты, все свелось к "вливанию денег". Причём в больших размерах.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Слабейшее место всех подобных игр - боёвка. Тупо расчёт цифр.
Честно говоря, я в Эльвенар пришёл именно из-за боёв. Тут с этим здорово.
Ещё бы ПВП или его аналог, и чат игровой..
 

Pallada

Эксперт по демографии
Слабейшее место всех подобных игр - боёвка. Тупо расчёт цифр.
Честно говоря, я в Эльвенар пришёл именно из-за боёв. Тут с этим здорово.
Ещё бы ПВП или его аналог, и чат игровой..
Открою секрет: некоторые играют здесь именно из-за отсутствия ПВП...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А что хоть за викинги то?
[/QUOTE]
Я бы показала, но разве правилами форума разрешается рекламировать какие-то игры?
 

Вложения

  • Screenshot_20230822_102245.jpg
    Screenshot_20230822_102245.jpg
    72 КБ · Просмотры: 42

Serkeluin

Лучник
Открою секрет: некоторые играют здесь именно из-за отсутствия ПВП...
Вот да! Я до Эльвенара играл в браузерку - в космическую стратегию. Там нужно было флот в полёт отправлять, чтоб не побили. А раз просрал день, зашёл - флота нет, который я пол года строил...
 
Верх