• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Romash

DeletedUser

Guest
Всем привет.
Меня зовут Антон. Мне 14 лет. Надеюсь, мой возраст не помешает активному общению другими, более взрослыми игроками.
Я увлекаюсь рисованием. Особенно рисованием на компьютере (на графическом планшете. Я довольно хорошо с ним управляюсь). Конечно, мои работы не для тех, кто ходил в художественную школу. Потому что я люблю рисовать всякие милые картинки (MLP, Покемоны и прочие фэндомы).
С вашего позволения, кину некоторые рисунки.
О игре я узнал примерно неделю назад. Т.к. я люблю такой жанр игры, как градостроительная, то эта игра мне очень понравилась.
Надеюсь, что игра и впредь будет меня радовать и приносить позитивные эмоции.
 

Вложения

  • jGTh7459jpg.jpg
    jGTh7459jpg.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 83
  • nACiomrsH-Y.jpg
    nACiomrsH-Y.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 77
  • f5rQk5rhcko.jpg
    f5rQk5rhcko.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добро пожаловать, Romash :)
Мы всегда рады юным эльварийцам в наших краях)
Работы у Вас замечательные ;)
 

DeletedUser63

Guest
Привет.
Не занижай свои таланты. Лучше развивай их. Потому как самые талантливые и преуспевающие в своей отрасли, это люди которые сами учились, а не те которые заканчивали престижные вузы.
Первая картина, интересная. Там где человек и Барашек из листов бумаги...философские мысли навивает...
 

DeletedUser

Guest
Привет.
Не занижай свои таланты. Лучше развивай их. Потому как самые талантливые и преуспевающие в своей отрасли, это люди которые сами учились, а не те которые заканчивали престижные вузы.
Первая картина, интересная. Там где человек и Барашек из листов бумаги...философские мысли навивает...
Ох, спасибо вам большое)
Сейчас я учусь на аквагримёра. Так что такое рисование на компьютере для меня, скорее всего, только в виде хобби. Да и в художку я уже не попаду из-за возраста.
На первом рисунке персонаж моей подруги. Я его просто представил в виде духа, что оберегает сон. :D
 

Вложения

  • BAdVqRtzsKQ.jpg
    BAdVqRtzsKQ.jpg
    104,5 КБ · Просмотры: 69

DeletedUser

Guest
уиии художники и млп-шники и тут!!! ужасно рада))) давай дружить ^-^
 
Верх