• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Гостевая Союза Rivendell

DeletedUser356

Guest
Добро пожаловать в гостевую Союза «Rivendel»!

Тема создана для приятного времяпровождения и отдыха от трудов праведных участников Союза. Здесь мы будем поздравлять с именинами наших дорогих Союзников, а так же делиться новостями и событиями нашего дружного клана и просто общаться…
Гостям и доброжелателям будем рады, просьба не флудить.:D:D:D
 

DeletedUser150

Guest
Будете флудить смайлами! Буду ругаться. Ребят односложные посты, нарушают 5-ый пункт правил форума.
 

DeletedUser485

Guest
vL3VSVt.jpg
XD3BkYZ.jpg

Rivendell был глубокой долиной в восточном Эриадоре у подножия Мглистых Гор. Поросшие вереском плоскогорья, скрывали его от посторонних глаз. В долину вела крутая извилистая тропа. Высоко на склонах росли ели, а ниже росли буки и дубы...
"... мы далеко путешествовали и много видели, но места лучше этого так и не нашли. Здесь всего понемногу, если вы меня понимаете: и Шир, и Золотой Лес, и Гондор, и королевские дворцы, и гостиницы, и луга, и горы — всё смешано."
 

DeletedUser485

Guest
cHKhQQu.jpg
Как и в Rivendell , в нашем союзе созидают вместе и Эльфы, и Люди. Все трудности преодолеваем вместе... И достижениями и успехами также делимся. Вот и 27.11.15 нам исполнится 3 месяца. надеюсь повеселимся :)
 

DeletedUser158

Guest
Куда же без Ваших занудных комментариев... )) И вообще , заходя в чужую гостиную ,грязную обувь оставляйте в холле...и... милости просим;)

Каждый имеет право на свое занудное высокомерие. И если уж пошла пора пословиц, я слегка подкалываю лично топикстартера,не вас.
 

DeletedUser485

Guest
Каждый имеет право на свое занудное высокомерие. И если уж пошла пора пословиц, я слегка подкалываю лично топикстартера,не вас.
За то короткое время моего нахождения здесь, я Вас почти уже ЛЮБЛЮ.., а скоро начну и ОБОЖАТЬ:) Готовьтесь))
 

DeletedUser485

Guest
ты научилась готовить?:eek:)))))
))) У меня есть не только розовый ящичек с инструментами, но и розовенькие кастрюльки и розовенькие ложечки... И готовлю я как Богиня:p И не завидуй моей ЛЮБВИ!!:D

Motoren... я поняла Ваше визуальное послание... наши симпатии взаимны!)) ...Хотела поставить "?"но всё и так очевидно))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
У нас праздник..танцуют все!!! Особенно Эльфы))

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser524

Guest
С праздником, союзники!!!
Я в союзе не так давно, но, кажется, что с самого начала.... Всем спасибо за уютную, теплую и дружелюбную атмосферу!
clip_image002.gif
торт.png
clip_image002.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser515

Guest
Что за праздник то, где взять приглашение на банкет?!
 
Верх