• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Maverick Gamers

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
А вы берёте в союз отстающих в развитии малышей (алмазные фермы)?
В описании нашего союза четко обозначена единственная норма. 600 ТО (Турнирных Очков) в неделю.
Все фокусы, вроде помощи начинающим, не практикуются.
Торговля, даже для начинающих, внутри союза по две звезды. Остальные варианты можно ставить, но на них никто не обязан отвечать.
Вообще не люблю иждивенцев, они готовы, как ласковый теленок, сосать любое вымя, пока оттуда поступает молоко, потом ищут другую коровку.
 

Yafi

Друг Фафнира
А вы берёте в союз отстающих в развитии малышей (алмазные фермы)?
Все фокусы, вроде помощи начинающим, не практикуются.
Качественно построенная алмазная ферма самодостаточна, от союза ей не нужно ничего, кроме золотого шпиля

Мелкогород, требующий залива товара, это всего лишь мелкогород, вовсе не алмазная ферма...
Союз, берущий серебро в шпиле, это просто союз, вовсе не желанное пристанище для алмазной фермы...

А "отстающие в развитии" вообще звучит как-то... не очень :-(
Они не отстающие. Они развитые до запланированного максимума. Дальше просто не нужно.

Уж простите за оффтоп... не сдержалась, грешна, каюсь!
 

NoNeZ

Лучник
Качественно построенная алмазная ферма самодостаточна, от союза ей не нужно ничего, кроме золотого шпиля

Союз, берущий серебро в шпиле, это просто союз, вовсе не желанное пристанище для алмазной фермы...
Яффи, ты сама сказала, что алмазная ферма, как паразит, существует на здоровом Союзе, который берет Золото в Шпиле.

P.S. Если паразит сосет соки на сторону, то его нужно прибить. Если он дает соки Архи, то чем он лучше либо мульта Архи, либо (для Союза) лучше любого игрока.
Какая-то очередная мулька для затуманивания мозгов???

P.P.S. Если бы вы только знали, коллектив, которых я называю админами, как мне надоели ваши потуги выдавить из себя что-нибудь интеллектуальное, нет, только полный бред для идиотов.
Вы серьезно считаете, что народ настолько туп???
Народ сер, но мудр.
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Яффи, ты сама сказала, что алмазная ферма, как паразит, существует на здоровом Союзе, который берет Золото в Шпиле.
Если город, стабильно берущий 3 этаж шпиля и 4-5к+ турнирных очков, не требующий от союза каких-либо вливаний товаров или чего-либо иного, паразит - то кто тогда не паразит?
"Здоровому" союзу ферма не прибавляет здоровья в рейтинге, в постройко-зависимых значках в приклах и в оживлении рынка
Во всем остальном не отличается ничем от хороших развитых городов

Ферма, живущая в союзе с золотым шпилем, будет стабильно брать три этажа. Просто потому, что без этого она не получит алмазы с этого золотого шпиля. Попытаться паразитировать можно в союзе с 19 сундуками - брать твои 600 ТО, и получать плюшки с 19 сундуков... но со шпиля вынести все, что шпиль дает, проходя лишь один этаж, не получится.

зы. Ферма - это город, который добывает алмазы на одном сервере, чтобы дать возможность потратить их на другом.
Нормальная ферма ничего не берет у союза, только дает
Но тебе, наверное, сложно это понять :)
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Возможно удивлю, но тут я согласна с НоНом. Тоже не особо люблю (любила) паразитов. "А дайте на шпиль, а мне чуть не достаёт. Смотришь, а там на рынке 3й на 1й он меняет... Но шпиль на 3! Яфи, без стартового вброса ресов от соратников нереально брать шпиль 3 этажа в 3 главе. Так мне увиделось
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Но шпиль на 3! Яфи, без стартового вброса ресов от соратников нереально брать шпиль 3 этажа в 3 главе. Так мне увиделось

Реально, Иож )) - рада видеть, кстати! Посмотри мою убогую фитюлю в Филине - это городишко в разы слабее, чем ферма Яфи, несравнимо слабее, но 2,5 этажа берёт.
Соратников вообще никаких нету) - я не в союзе. Всё было долго, мучительно, но 2,5 на сейчас есть.
 

Yulek

Потомок великого народа
Всё было долго, мучительно, но 2,5 на сейчас есть
Во-во, долго и мучительно. Если тормознуть ферму в 3 главе на энцев месяцев. А если сразу, заполучив в технах шпиль? Много вы получили?) 3 этажа сразу со старта нереально!!! :p
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Так она и останется в 3-й главе вечно) никуда не полезу дальше, единственное - надо её качественно улучшать. так что долго и мучительно ещё будет продолжаться) - пока даёт то полтинник алмазов, то 75.. мило, чо..., пустячОк, а приятно)
 

Yulek

Потомок великого народа
Разобралась, перечитала, тут у вас именно про ферму... я про нормальную игру писала)
 

NoNeZ

Лучник
Если город, стабильно берущий 3 этаж шпиля
Ферма, живущая в союзе с золотым шпилем, будет стабильно брать три этажа.

зы. Ферма - это город, который добывает алмазы на одном сервере, чтобы дать возможность потратить их на другом.
Но тебе, наверное, сложно это понять :)
Давай просто. Вот во втором мире я несколько недель брал три этажа, но народ не раскачался и серебро в Шпиле было очень редко.
Теперь про твою алмазную ферму.
Что-то я понял, но смысл все равно остается прежний.
Такая алмазная ферма должна пристроится к успешному Союзу.
И быть там хорошим игроком, чтобы слать алмазы нику на другой сервер.
На фига это позиционировать?
Играй себе тихо в Союзе с золотом в Шпиле.
Туточки таких хватает.
Но состава постоянного у них - йок ((
Чем дальше, тем больше осознание, что игра - территория свободы.
И из-под палки люди играют только несколько месяцев, а потом уходят из игры навсегда.
 

kilikili

Голем
Yafi, спасибо! Защитница всех алмазных малышей) Сейчас я беру три этажа без посторонней помощи, в последнем турнире было 2000 очков. Обращаться за помощью к союзу я не буду.
Я не ищу союз, но в союзе у НоНа хотелось бы побывать: мне интересно пообщаться с ним, посмотреть как всё организовано у него.
 

Deleted User - 659558

Guest
Юлек, я по-прежнему тебя люблю. За искренность и за твои эмоции.

P.S. Яфи, конечно, вызывает восхищение своей расчетливостью. Но это холодно и для себя.
Взрослый, но глупый!
Шпиль и турнир-КОМАНДНАЯ игра, и тот вклад в турнире и шпиле, который приносит ферма союзу, даёт стабильное золото шпиля и большее количество призовых сундуков в турнире. Это сложно понять тем, у кого в союзе норма 600 ТО и никакого золота в шпиле.
 

kilikili

Голем
Yafi, вот что бы ты сделала? Ситуация такая: у меня стоит бездна. Она стоит, чтобы сливать в неё ОЗ. Время от времени её нужно улучшать, а улучшения стоят всё дороже и дороже. Малышу сложно потянуть такие суммы. Может вообще от бездны отказаться, а ОЗ союзникам (в моём случае соседям) сливать?
 

Ферзь

Жрец
Договорится с союзниками/соседями на бартер - они тебе ресы, ты им озки в чудеса.
Даже для некрупного игрока пара тысяч ресов - мелочи, а ОЗ-ки всегда пригодятся.
 

NoNeZ

Лучник
Золотая Бездна - лучшее из ДЧ. Подходит всем.
Одно из лучших зданий по количеству рейтинга с клетки, помимо прочего.

P.S. Вообще-то, эта ветка про набор в наш Союз.
Есть место.
 
Верх