• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Marutukku - тайный город

DeletedUser

Guest
ScreenShot 06-27-2015 01-27-47.jpg


Древний город Marutukku скрывается в глубинах лесной чащи. В нём живут мудрые эльфы, сделавшие целью своей жизни познание себя и природы. Но так же их город славиться искусными мастерами-ремесленниками и их удивительными артефактами из камня, стали и кристаллов. Множество торговцев жаждут получить эти ценные товары, но леса опасны и не каждый отваживается найти сей дивный город. Для защиты купцов эльфы начали тренировать искусных бойцов, и их знания себя и окружающих им сильно помогли достичь вершин в боевых искусствах. Эльфы рады будут видеть ваших купцов в их далеких землях.
 

DeletedUser63

Guest
Красиво спланирован город.
Подсмотрю у тебя идейку:p
 

DeletedUser63

Guest
Обязательно)))) спасибо за приглашение)))
Ну и ты ко мне заглядывай. Пока там не особо красиво, но может что-то тоже почерпнешь. ник такой же как и на форуме)
 

DeletedUser

Guest
Вот версия 2 с заводами 2-го уровня, но т.к. выяснилось что эффективней мастерские, чем заводы 1-го и частично 2-го уровня, то останется только бонусное. Синие домики уйдут под снос когда станут доступными домики 3х3:
ScreenShot 07-11-2015 10-21-58.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Цербер
Хм... Прям вот и не знаю, что теперь думать... Вот у тебя 4 мастерских нормально обеспечивают все нужды города? Производство товаров и выпуск "новобранцев"? У меня их 8 (4 - 7 ур., 4 х6 ур.) и чегой-то хочется пристроить еще 4 штуки. Особенно после посещения "оптовика".
Теперь относительно "только бонусного". Так бодро идет торговля? Или это просто надежда на появление гильдий?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Я товары не покупаю, только если квест лимит перекрывает. На армию и заводы хватает, но из-за обильной стройки (все домики апнул на 3 уровня за пару дней) запасы сошли к нулю. Но как я уже сказал сношу сейчас все доски и мрамор, а на место их строю 4 мастерские - буду покупать. 2-го уровня заводы менять на мастерские не буду, т.к. скоро будут гильдии и покупать у оптовика станет ненужно, как и лишние мастерские.
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Цербер
Ладненько. Может, мастерских и вправду больше 8 не стоит ставить. Надо будет апнуть их до 8 и посмотреть, как они будут вытягивать повышение уровня у фабрик 2-го ряда и улучшенные войска.
 

DeletedUser

Guest
Кроме задания где нужно поднять их до 7 уровня 2 штуки обязательный квест.
имхо не нужны мастерские вообще) с заданий куча молотков)
 

DeletedUser

Guest
имхо не нужны мастерские вообще) с заданий куча молотков)
Ну не скажи, если стройка идет без остановки запасы улетят в ноль, мне вон и 4-х мастерских не хватило с квестами в купе. Да и квесты стали какие-то нудные уже (долго делающиеся, типа - собери 600 товара, обучи 200 юнитов), до этого где квесты были на захват провинций там быстро запасы капали.
Так же я упомянул, что меняю 1-й уровень фабрик (не бонусных) на мастерские (может и 2-ые сокращу), ибо выгодней покупать.
 

DeletedUser63

Guest
И хватает тебе 4 мастерских на оптовика?
Сам я сейчас сел на открытие вторых опытных разведчиков. Коплю сижу на ресурсы. Покупаю у оптовика. И 5 мастерских 8 маловато, имхо.
 

DeletedUser

Guest
И хватает тебе 4 мастерских на оптовика?
сношу сейчас все доски и мрамор, а на место их строю 4 мастерские - буду покупать.
меняю 1-й уровень фабрик (не бонусных) на мастерские (может и 2-ые сокращу), ибо выгодней покупать.
Ну внимательней будьте.
Когда было 4 мастерских не покупал. Теперь 8 и буду покупать.
 

DeletedUser63

Guest
Ну внимательней будьте.
Когда было 4 мастерских не покупал. Теперь 8 и буду покупать.

Давайте на "ты"? :)

То есть думаете 8 хватит? Я упор думал сделать на усиленые ресурсы, и за счет них покупать у торговца.
Например 6 заводов 8 уровня, будут выгоднее 8 мастерских 8 уровня?
В день заводы принесут примерно 1 500 ресурса.
8 мастерских -23 960 запасов.

Для 500 шелка надо 80 000 вроде запасов или 2500 ресурса второго уровня.
80 000 запасов это - 3 дня.
2 500 ресурса - 1,5 дня.
Быстрее в два раза.

Надеюсь я не ошибся в расчетах.
 

DeletedUser

Guest
Так вас двое было, кто не досчитался мастерских :) А так на ты)
То есть думаете 8 хватит? Я упор думал сделать на усиленые ресурсы, и за счет них покупать у торговца.
Я сейчас делаю табличку которая как раз будет это всё считать, честно могу только сказать, что мастерские выгоднее в сравнение с не бонусными заводами (где-то для 1-го уровня 50%, 2-го 0-15%). А вот что выгоднее запасы или бонусные товары менять у оптовика не считал.
 

DeletedUser

Guest
http://clip2net.com/s/3kFNpeO
у тебя в ноль молотки у меня постоянно излишки) покупаю ресурсы=)))) жаль что вообще лимиты есть) в сутки по 40 к молотков сливаю:)
 
Верх