• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Lota - смех и радость мы приносим людям!

  • Автор темы DeletedUser1926
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1926

Guest
Доброе время суток, форумные жители!
Приветствую отважных людей и смелых эльфов, прекрасных волшебниц и очаровательных эльфиек.
Позвольте представиться. Меня зовут Lota, в миру Светлана, и на просторах форума я буду заниматься вашим досугом, а именно всевозможными конкурсами, головоломками, викторинами и прочими приятными дополнениями к любимой игре.
Обещаю - скучно не будет никому! Мы найдем забавы для самых утонченных и требовательных гурманов!

До скорых встреч, в разделе "Конкурсы и события в Elvenar"
 

DeletedUser1847

Guest
привет. удачи в таком не легком деле. :)
 

Deleted User - 185865

Guest
Здравствуйте, Светлана!
Приятно познакомиться!
Пожелаю Вам удачи и выскажу еще одно небольшое пожелание: пусть все конкурсы и затеи, организацией которых Вы будете заниматься в будущем, будут максимально приближены к теме "Elvenar".
Всех благ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1926

Guest
Пожелаю Вам удачи и выскажу небольшое пожелание: пусть все конкурсы и затеи, организацией которых Вы будете заниматься в будущем, по теме будут максимально приближены к "Elvenar".

Спасибо огромное, я учту все ваши пожелания.
Большинство конкурсов будут связаны с нашим волшебным миром, но будут и тематические, приуроченные к тем или иным праздникам или событиям.
 

DeletedUser

Guest
Нужно больше конкурсов для косплееров-лесб... эээ, простите, увлекся! Даешь фотоконкурсы "я и мой Элвенар"! Ну там мальчики со шваброй и кастрюлей на голове, символизирующие могучих паладинов, и девочки в одной синей краске, как прекрасные эльфийки (дабы не подпасть под статью, девочки должны фотографироваться с паспортом, что им больше 18)!
 

DeletedUser1926

Guest
Нужно больше конкурсов для косплееров
Да, это все будет, не переживайте. Будут фото конкурсы, литературно юмористические, пикировки и батлы, кулинарные, всевозможные головоломки... Немного терпения и мы разнообразим вашу форумную жизнь, добавив в нее социальную составляющую.

Я лично вам обещаю, что скучать не придется ;)
 

Deleted User - 185865

Guest
Нужно больше конкурсов для косплееров-лесб...
Так, а где геи, БДСМ, рокеры, панки и прочие?.. Что за дискриминация, я Вас спрашиваю?! :mad:
Немного терпения и мы разнообразим вашу форумную жизнь, добавив в нее социальную составляющую. Я лично вам обещаю, что скучать не придется ;)
Эээ, как бы вместе с водой не выплеснуть и дитя!.. :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1753

Guest
Удачи в работе, свежей крови всеми любимой игры!;););)
 

DeletedUser1753

Guest
Karmellita Вы неподражаемы как, всегда=) Я могу написать по - другому! Удачи в работе, новоприбывшему составу любимой игры!
 

DeletedUser1105

Guest
Нужно больше конкурсов для косплееров-лесб... эээ, простите, увлекся! Даешь фотоконкурсы "я и мой Элвенар"! Ну там мальчики со шваброй и кастрюлей на голове, символизирующие могучих паладинов, и девочки в одной синей краске, как прекрасные эльфийки (дабы не подпасть под статью, девочки должны фотографироваться с паспортом, что им больше 18)!
хотела бы я увидеть тебя с кастрюлей на голове :D:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх