• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Leon4ik - Нардмингер "город симметрии"

DeletedUser

Guest
Update.jpg
Описание:
Были времена, когда магия была повсюду ... Эльфы - Elve сосуществовали в гармонии с природой, обитая в лесах и рощах создавая свои поселения и города.
Люди - Nar выбирали равнины и пустые местности, так как их четкая экономика и стремление к постройкам требовала больших масштабов.
Предводители двух рас Elvinor и Ardrung решили помогать друг другу и противостоять всем монстрам которые начали приходить с далеких земель....
Сотни лет спустя родился величайший союз ElvenaR......

Из столицы людей Штормград меня направили разведывать новые земли, я как и мои предки Мингеры из семьи архитекторов всегда добивались успеха.
Вот уже 3 -й год Нардмингер "город симметрии" под моим началом крепчает и развивается используя силу древних которую людям показали эльфы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser111

Guest
классный город! симметричный - но ...мне кажется или чего-то не хватает?!
 

DeletedUser

Guest
Это секретная информация, но я так и быть поделюсь с вами ею)
Дело в том что Мясные лавки дающие восторг всему городу, занимают много территории, и я как Архитектор договорился с владельцами, о постройке подземных Арсеналов :)
 

DeletedUser111

Guest
секреты...тайны )) не то что у нас - все на ладошке, все открыто
 
Верх