• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Гостевая Союза GoodZone

DeletedUser1176

Guest
Кот-бегемот:D
 

Вложения

  • 235921987_151954 (1).jpg
    235921987_151954 (1).jpg
    167 КБ · Просмотры: 78

DeletedUser1176

Guest
Да, слюни воспринимаются легче;)

Кстати, по поводу коллективного клипа "Жить". Никого не удивила коллективность клипа на эту тему?
 

DeletedUser1176

Guest
Прекрасный Градский в пору расцвета. Спасибище!!!
Он и поэт офигенный.
Не говоря уже о голосе и об энергетике.
А на гитарных струнах пальчиками перебирает, как дышит, просто в такт, незаметно:) Не уверен, что тут понятно, поскольку не выпячивает, какой он профи.
 

Yulek

Потомок великого народа
А на гитарных струнах пальчиками перебирает, как дышит, просто в такт, незаметно:) Не уверен, что тут понятно, поскольку не выпячивает, какой он профи.
На концерт затащили через силу. До сих пор сопротивляюсь) Талантище! Вживую, как родной. Вне времени
 

Yulek

Потомок великого народа
Классика жанра и спать) Упс...оказывается, уже было) Извиняйте
 

DeletedUser1176

Guest
Ну ладно, Градского я люблю. Люблю как певца, люблю как поэта и даже как гитариста. Так что выложу тут еще один клип.
 

Yulek

Потомок великого народа
Спасибище! Видела, но не слушала никогда полностью) Тогда и без батона никак))
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, еще одну "песенку" Градского выложу.
Ну, как песенку, тут от мировоззрения зависит. Где начинается грусть и заканчивается трезвый взгляд на жизнь.
Да тут еще и фокусы психики. Всегда был уверен, что карета не только покатилась задом, но и еще навернулась на бок.
Симоволически, так и должно бы быть.
Но я был уверен, что видел это в фильме!!!
А нетучки в инете:(
 

DeletedUser3168

Guest
Привет всем Я не хочу видеть соседей в пределах видимости моего города с Названием ВПопуНакажу, там бывают мои дети и не только мои прошу содействия ,тех кто знает куда писать благодарю . а если он прочтёт это обращение то пусть оставит адрес где его найти я найду ему друзей по интересам
 
Верх